Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Я тут только одного педрилу вижу троля баклажана:)

    До чего докатились, обезьяны, придумать больше нечего:)

    Чем больше вы троли делаете говновбросов, тем больше я уважаю Путина!
    Последний раз редактировалось ATB; 01-25-2016, 11:10 AM.
    Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

    Комментарий


      Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
      Я тут только одного педрилу вижу троля баклажана:)

      До чего докатились, обезьяны, придумать больше нечего:)

      Чем больше вы троли делаете говновбросов, тем больше я уважаю Путина!
      почему?моя гипотеза-волотька щас уже полный импотент ..п.с.ежли чо считать меня коммунистом..
      Последний раз редактировалось Бауржан; 01-25-2016, 11:29 AM.

      Комментарий


        Сообщение от sergich Посмотреть сообщение
        О британских учёных давно ходят легенды, теперь еще засветились британские судьи.
        102 нобелевских лауреата британцы. Против 22 россиян. По-моему с учеными у них всё очень даже хорошо, так что сравнение неудачное.

        Сообщение от sergich Посмотреть сообщение
        Британский судья на общественном расследовании предположил, что вероятнее всего (у него возникла уверенность как минимум на 51%, или больше) убийство было санкционировано на высочайшем уровне российской власти. Т.е. вероятнее всего это 50 на 50, либо да, либо нет. Это же отличный повод для введения санкций!
        Во-первых 51% это уже не 50 : 50, а 51:49. Во-вторых даже 50:50 - это НЕ либо да либо нет. На эту тему есть даже анекдот про глупую блондинку:
        У мужчины в Санкт-Петербурге спрашивают:
        - Какова вероятность того, что, выйдя на Невский проспект, вы встретите динозавра?
        - Меньше одной миллиардной.
        У женщины - тот же вопрос. Ответ:
        - Одна вторая.
        - Как это???
        - Ну либо встречу, либо не встречу...
        Сообщение от sergich Посмотреть сообщение
        Судите по делам, то что сейчас делает российская власть очень всем не нравится, просто как кость в горле, т.е. делают все верно, в интересах государства.
        Самая главная заслуга это возрождение армии. А это невозможно без науки, технологий и экономики. Теперь врагам вместо того что бы укусить, остается только тявкать из подворотни.
        Например, ты плохой человек. Если у тебя в подъезде будет ссать бомж - тебе это тоже не понравится - как кость в горле (плохому человеку тебе). Т.е. он делает всё верно?

        Комментарий


          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
          102 нобелевских лауреата британцы. Против 22 россиян. По-моему с учеными у них всё очень даже хорошо, так что сравнение неудачное.


          Во-первых 51% это уже не 50 : 50, а 51:49. Во-вторых даже 50:50 - это НЕ либо да либо нет. На эту тему есть даже анекдот про глупую блондинку:



          Например, ты плохой человек. Если у тебя в подъезде будет ссать бомж - тебе это тоже не понравится - как кость в горле (плохому человеку тебе). Т.е. он делает всё верно?
          Вы батенька мастак все перевирать и передергивать. По вашему выходит что Путин ссыт в подъезде у Британии?
          По вашей же аналогии вот если бы бомж начал высаживать цветы у подъезда а вы как плохой человек пытались бы оторвать шланг с водой для полива или поставить железную ограду вокруг клумбы чтобы бомж больше не мог ухаживать за цветами то вы бы делали все верно?

          Комментарий


            Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
            Я тут только одного педрилу вижу троля баклажана:)

            До чего докатились, обезьяны, придумать больше нечего:)

            Чем больше вы троли делаете говновбросов, тем больше я уважаю Путина!

            Комментарий


              Сообщение от Sergey_P Посмотреть сообщение
              Вы батенька мастак все перевирать и передергивать. По вашему выходит что Путин ссыт в подъезде у Британии?
              Нет же. Это я просто показываю Сергеичу, что его логика "Судите по делам, то что сейчас делает российская власть очень всем не нравится, просто как кость в горле, т.е. делают все верно" - ошибочна. И только. Про Путина - это уже вы мои слова передергиваете;)

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Sergey_P Посмотреть сообщение
              По вашей же аналогии вот если бы бомж начал высаживать цветы у подъезда а вы как плохой человек пытались бы оторвать шланг с водой для полива или поставить железную ограду вокруг клумбы чтобы бомж больше не мог ухаживать за цветами то вы бы делали все верно?
              Это бы никому не нравилось? По мнению Сергеича (проводя аналогию с действиями российско власти) - если "мешает плохим" выходит все правильно. Мне-то вы зачем поясняете ошибки в логических построениях Сергеича? Я пример привел ошибочной логики, а вы его пытаетесь выдать за мои мысли и опровергнуть?)))

              Комментарий


                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                Нет же. Это я просто показываю Сергеичу, что его логика "Судите по делам, то что сейчас делает российская власть очень всем не нравится, просто как кость в горле, т.е. делают все верно" - ошибочна. И только. Про Путина - это уже вы мои слова передергиваете;)

                - - - Добавлено - - -



                Это бы никому не нравилось? По мнению Сергеича (проводя аналогию с действиями российско власти) - если "мешает плохим" выходит все правильно. Мне-то вы зачем поясняете ошибки в логических построениях Сергеича? Я пример привел ошибочной логики, а вы его пытаетесь выдать за мои мысли и опровергнуть?)))
                Или по недопонятию или по привычке вы снова поворачиваете все слова как вам удобно.
                Исходя из того что вы опровергаете логику Сергеича значит вы стоите на том утверждении что мешать плохим не стоит, а лучше отойти в сторону или вообще им начать помогать и тогда для них ты станешь хорошим ну а сам со временем тоже поверишь что ты хороший. Так выходит?

                В действиях российских властей в том, что началось укрепление армии, экономики и производства на мой взгляд только положительные черты, ну а на взгляд конкурентов это понятно плохо. Вот и придумываются всякие поводы.

                Любимая вами аналогия. Подъезд вы главный по подъезду, установили свои правила например на лифте может ездить только тот кто покупает хлеб в вашем магазине. И все у вас отлично. Но тут заезжает в подъезд новый жилец Вова и говорит а я не согласен, лифт то общий и хлеб я сам выпекаю дома и не хочу его покупать у вас в магазине. И начинается движения среди жильцов. Вам конечно же не нравится что появился Вова и вы говорите соседям да блин у него ремонт постоянно и гремит с утра до ночи, да у него собака возле подъезда гадит ну и так далее :)

                Комментарий


                  Сообщение от Бауржан Посмотреть сообщение
                  главно он вычичлил чего вовчик в разведке катал..

                  ehorussia.com/new/node/12011
                  А чего он катал то?
                  Любой гражданин не являющийся работником спецслужб может спокойно покинуть страну.
                  Работник спецслужб дает подписку, даже при выходе на пенсию, так в чем проблема. Проблемы нет.
                  Путин не является в настоящее время сотрудником спецслужб, выпады в его адрес не имеют оснований.
                  Мало ли кто, что то там откопал.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                  Кто нибудь пошлет это недоразумение в долгое эротическое..? Уже и матами не гнушается..
                  Это наша оппозиция, не демократично будет.
                  Нисиво, нипонимаю.

                  Комментарий


                    Сообщение от Sergey_P Посмотреть сообщение
                    Или по недопонятию или по привычке вы снова поворачиваете все слова как вам удобно.
                    Исходя из того что вы опровергаете логику Сергеича значит вы стоите на том утверждении что мешать плохим не стоит, а лучше отойти в сторону или вообще им начать помогать и тогда для них ты станешь хорошим ну а сам со временем тоже поверишь что ты хороший. Так выходит?
                    Нет исходя из моих слов следует то и только то, что нельзя считать правильными действия российского правительства только на тех основаниях, что они "кость в горле остальным". Причем плохим - я намеренно сделал не бомжа в примере, а тому, кому он мешает. Не надо за меня додумывать)

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Sergey_P Посмотреть сообщение
                    В действиях российских властей в том, что началось укрепление армии, экономики и производства на мой взгляд только положительные черты, ну а на взгляд конкурентов это понятно плохо. Вот и придумываются всякие поводы.
                    Чего? А можно примеры "укрепления экономики и производства" от действий российского правительства. А можно какие-то подтверждения, что именно "укрепление экономики и производства" - "кость в горле у других", а не нарушения прав человека массовые, незаконный захваты территорий, поддержка сепаратизма, убийства бывших граждан в англиях и свох на мостах и коррупция цветущая с цветочками в виде отказа исполнять решения международного суда?

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Sergey_P Посмотреть сообщение
                    Любимая вами аналогия. Подъезд вы главный по подъезду, установили свои правила например на лифте может ездить только тот кто покупает хлеб в вашем магазине. И все у вас отлично. Но тут заезжает в подъезд новый жилец Вова и говорит а я не согласен, лифт то общий и хлеб я сам выпекаю дома и не хочу его покупать у вас в магазине. И начинается движения среди жильцов. Вам конечно же не нравится что появился Вова и вы говорите соседям да блин у него ремонт постоянно и гремит с утра до ночи, да у него собака возле подъезда гадит ну и так далее :)
                    Если у Вовы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "ремонт постоянно и гремит с утра до ночи, да у него собака возле подъезда гадит", а еще он тнапример за КСК не платит и жену бьет - то собственно претензий к нему вполне достаточно независимо его позиции по лифту. И от того, что у него какие-то свои взгляды на справедливость пользования лифтом - собачьи какашки у подъезда лучше не пахнут.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                    А чего он катал то?
                    Любой гражданин не являющийся работником спецслужб может спокойно покинуть страну.
                    Работник спецслужб дает подписку, даже при выходе на пенсию, так в чем проблема. Проблемы нет.
                    "Не являющийся работником спецслужб" - это нарушение конституции.
                    Статья 27
                    1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
                    2. Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию.
                    Конституция как основа нормативно—правовых отношений и как нормативно—правовой акт обладает следующими свойствами:
                    в) высшая юридическая сила, ее нормы по правовой силе превышают иные законы,
                    Последний раз редактировалось Сложно Павел; 01-25-2016, 12:41 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                      в виде отказа исполнять решения международного суда?
                      .
                      Какие такие решения, почему не знаю, не ведаю?
                      Нисиво, нипонимаю.

                      Комментарий


                        Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                        Какие такие решения, почему не знаю, не ведаю?
                        Откуда я знаю? Не хочешь наверное знать.
                        На 50 млрд долларов, которые России присудили по делу ЮКОСа, начали начислять проценты. Срок добровольной выплаты истек сегодня. Теперь на невыплаченную сумму начинают начисляться проценты по ставке 1,89% и под угрозой ареста российского имущества за границей. Но в российском бюджете на текущей год подобные расходы не заложены, сообщают «Ведомости».

                        Комментарий


                          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение


                          Есть и большая. Это нарушение конституции.
                          Работник спецслужб, по факту не принадлежит себе, он государственное/казенное имущество, с коим вольны обращаться по своему усмотрению и каждый КГБ,ФСБшник об этом знает.
                          Нисиво, нипонимаю.

                          Комментарий


                            Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                            Работник спецслужб, по факту не принадлежит себе, он государственное/казенное имущество, с коим вольны обращаться по своему усмотрению и каждый КГБ,ФСБшник об этом знает.
                            В конституции написано КАЖДЫЙ. Конституция имеет приоритет над всеми остальными законами. Иначе, друг, нельзя.
                            Статья 20
                            1. Каждый имеет право на жизнь.
                            Тут тоже "кроме ФСБ" да? Или там евреев с неграми?

                            Комментарий


                              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                              Откуда я знаю? Не хочешь наверное знать.
                              Эдуард Савуляк
                              директор московского офиса компании Tax Consulting UK
                              «Надо не забывать, что это суд третейский. При прочих равных условиях, если Россия не захочет исполнять это решение суда, у нее есть все для этого возможности. Суд исследовал, насколько корректно ЮКОСу были предъявлены налоговые претензии, насколько, по его мнению, это было политически мотивировано. По мнению очень многих экспертов, представляется, что при этом суд не имел возможности адекватно это все оценить, потому что у него просто нет соответствующих экспертных знаний по России, а он это сделал, возложил на себя такую ответственность. Во-вторых, насколько известно из источников, которые попали в открытую прессу, очень хитро производилась оценка ЮКОСа. То, что 114 миллиардов просили, это ясно, но то, что 50 миллиардов присудили, тут вопросы очень большие возникают. Решение можно считать, конечно, знаковым, о том, что спустя 10 лет Россию признали виновной и присудили десятки миллиардов долларов выплатить ущерб стороне ЮКОСа, но в целом, большие сомнения вызывает оценка компании, оценка потока денежных средств, которые могут пускаться на выплату дивидендов».
                              Третейский суд на кол.
                              Нисиво, нипонимаю.

                              Комментарий


                                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                                Работник спецслужб, по факту не принадлежит себе, он государственное/казенное имущество, с коим вольны обращаться по своему усмотрению и каждый КГБ,ФСБшник об этом знает.
                                Не мне все-таки интересно, если, например кого-нить ФСБ-шника главного "случайно убьют" - как за порчу госимущества судить будут, да?

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                                Третейский суд на кол.
                                Вот и я о том. 50 миллиардов должны и не отдают. А "кость в горле у мира" вовсе не поэтому, а потому, что "экономику поднимают". С колен, ага.

                                - - - Добавлено - - -

                                На самом деле, да. Исполнять решения международного суда не обязательно РФ. Но вот только, и сама она тогда потеряет защиту этого суда. Неприкосновенность имущества РФ (и её граждан) за её пределами лишь этим судом и обеспечена.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X