Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
    А вот тут, акоро, и есть самое интересное место. Так получилось, что Россия, капец какая большая. И кому-то в ней барана у подъезда зарезать - святое дело в прямом смысле, а кому-то это дикость. Зато другим девушка без паранджи дикость. И скажи-ка мне КТО будет определять что свято, а что нет?)
    Закон, как это всегда и было, пока толерастию не развели

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
    То что русские из пермского края пришли?!))) Ты только что прочитал Акунина, друг?
    Акунин для тебя авторитет?

    А я её так декларировал? Я показал почему славяне восточные... Некоторые считают, видимо, что Сибирь исконно русская. Давай поинтереснее вопросы)
    А разве Сибирь не русская?

    Комментарий


      Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
      Федерация же, в каждом субъекте право на региональное законотворчество - право большинства, резать барана в Грозном - пожалуйста,в Москве - уж изволь
      Ух ты как у тебя просто всё!) Жаль на самом деле так не бывает, а?
      8693058_original.jpg
      Или одно государство, где "закон един для всех" или разные. На основании чего ты запретишь нохчам жить в Москве?)

      Комментарий


        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
        Динамитную?) Тут осталось, к сожалению, заваленным флудом (ага, моим) это мое сообщение.
        Штрафы мелковаты, я бы раз в 100 больше поставил))

        Комментарий


          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
          А разве Сибирь не русская?
          А ты правда не видишь разницу между "русская" и "исконно русская" или притворяешься?)
          Ключевский для тебя не авторитет?))))

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
          Штрафы мелковаты, я бы раз в 100 больше поставил))
          ))))))))))) Слушай, я может не так понял... Но Штирлица нельзя будет показывать?)))

          Комментарий


            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
            Ух ты как у тебя просто всё!) Жаль на самом деле так не бывает, а?
            [ATTACH=CONFIG]169229[/ATTACH]
            Или одно государство, где "закон един для всех" или разные. На основании чего ты запретишь нохчам жить в Москве?)
            Запрещать жить - нет
            Уважать тех кто там живет и уважать закон - да.

            Комментарий


              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
              Запрещать жить - нет. Уважать тех кто там живет и уважать закон - да.
              Мм.. Они там живут, нохчи. Или ты считаешь кого-то из граждан нужно "уважать больше"?)

              Комментарий


                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                А ты правда не видишь разницу между "русская" и "исконно русская" или притворяешься?)
                Ключевский для тебя не авторитет?))))

                - - - Добавлено - - -


                ))))))))))) Слушай, я может не так понял... Но Штирлица нельзя будет показывать?)))
                НУ докажи, что не исконно русская)))

                Вообще-то Штирлица ты пару лет назад смотрел?
                А закон то уже был))) циферки только были еще меньше

                Комментарий


                  Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                  Ух ты как у тебя просто всё!) Жаль на самом деле так не бывает, а?
                  [ATTACH=CONFIG]169229[/ATTACH]
                  Или одно государство, где "закон един для всех" или разные. На основании чего ты запретишь нохчам жить в Москве?)
                  дак никто запрещать жить не собирается, хотя то что ты показал на фото и проблема Москвабада в целом - я считаю реальным перекосом, и этот перекос как следствие неправильно построенной политики, основанной на той же толерастии, и слабости коренного населения в целом.
                  Nemo me impune lacessit

                  Комментарий


                    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                    Мм.. Они там живут, нохчи. Или ты считаешь кого-то из граждан нужно "уважать больше"?)
                    а по твоему это не разумно "уважать кого-то больше" в тех или иных территориях?

                    Комментарий


                      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                      НУ докажи, что не исконно русская)))
                      Ты серьезно? Да я даже спою:
                      Ревела буря, дождь шумел,
                      Во мраке молнии блистали,
                      И беспрерывно гром гремел,
                      И ветры в дебрях бушевали.
                      Ко славе страстию дыша,
                      В стране суровой и угрюмой,
                      На диком бреге Иртыша
                      Сидел Ермак, объятый думой.
                      Товарищи его трудов,
                      Побед и громкозвучной славы
                      Среди раскинутых шатров
                      Беспечно спали средь дубравы.
                      «Вы спите, милые герои,
                      Друзья, под бурею ревущей,
                      С рассветом глас раздастся мой,
                      На славу иль на смерть зовущий».
                      Кучум, презренный царь Сибири,
                      Прокрался тайно на челнах…
                      И пала грозная в боях,
                      Не обнажив мечей, дружина.
                      Ревела буря, дождь шумел,
                      Во мраке молния сверкала,
                      Вдали чуть слышно гром гремел…
                      Но Ермака уже не стало.
                      Ну и про Асыку почитай.

                      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                      Вообще-то Штирлица ты пару лет назад смотрел?
                      А закон то уже был))) циферки только были еще меньше
                      Суровость Российских законов компенсируется необязательностью их исполнения. В фильме явно изображается нацисткая символика.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                      а по твоему это не разумно "уважать кого-то больше" в тех или иных территориях?
                      Ты не ответил на мой вопрос) Ты считаешь кого-то из граждан нужно "уважать больше"?)

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
                      и этот перекос как следствие неправильно построенной политики, основанной на той же толерастии, и слабости коренного населения в целом.
                      Ой-ёй. Не Путин ли неправильно политику построил?)) Неужели же ОН несет "толерастию" - европейскую ценность?!

                      Комментарий


                        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                        Ты серьезно? Да я даже спою:


                        Ну и про Асыку почитай.
                        Что мне твой Асыка?
                        Суровость Российских законов компенсируется необязательностью их исполнения. В фильме явно изображается нацисткая символика.
                        Давай пой дальше:
                        По смыслу ст. 3 указанного Закона г. Москвы не рассматривается в качестве противоправного действия воспроизведение нацистской (фашистской) символики в рамках художественных или научных фильмов и публикаций, осуждающих фашизм либо излагающих исторические события, а также отображающих культовые обряды, традиции с использованием знаков национальной геральдической символики России и других стран, когда соответствующая символика не может рассматриваться в качестве нацистской (фашистской).
                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                        Ты не ответил на мой вопрос) Ты считаешь кого-то из граждан нужно "уважать больше"?)
                        Да, я так считаю.

                        Теперь ты ответь на мой:
                        а по твоему это не разумно "уважать кого-то больше" в тех или иных территориях?

                        Комментарий


                          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                          Ой-ёй. Не Путин ли неправильно политику построил?)) Неужели же ОН несет "толерастию" - европейскую ценность?!
                          Что касается внутренней политики, к нему есть вопросы, хотя за внутренюю политику больше премьер-министр отвечает нежели президент.
                          Nemo me impune lacessit

                          Комментарий


                            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                            Что мне твой Асыка?
                            И Кучум, царь Сибири тебе тоже не доказательство?)) Ну не знаю. Чапаев так пел)

                            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                            Давай пой дальше:
                            А где ты про смысл прочитал? Ну да ладно - второй куплет:
                            Либо публичное демонстрирование атрибутики или символики экстремистских организаций, атрибутики или символики организаций, сотрудничавших с фашистскими организациями и движениями, и сотрудничающих с международными либо иностранными организациями или их представителями, отрицающими приговор Международного Военного Трибунала (Нюрнбергского Трибунала)
                            Вот тут я не совсем понимаю. Организации нужно сотрудничать с фашистскими организациями и обязательно чтоб еще сотрудничали с кем-то отрицающим приговор? Или достаточно просто факта сотрудничества с фашистами?

                            Комментарий


                              Мужики а вы не замечаете,что Павлег глумится над вами....
                              Задаёт вопросы...а вы ,оправдываясь отвечаете....
                              Давайте пошлём егона...х...
                              И пусть он захлебнется своей спермой...Аминь....!!!
                              Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                              Комментарий


                                Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
                                Что касается внутренней политики, к нему есть вопросы, хотя за внутренюю политику больше премьер-министр отвечает нежели президент.
                                Ах да. А за внешнюю политику - министр иностранных дел. Те самые "злые бояре", короче) Фиг с ними! Присоединяйся к обсуждению закона про атрибутику и символику.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                                Мужики а вы не замечаете,что Павлег глумится над вами....
                                Задаёт вопросы...а вы ,оправдываясь отвечаете....
                                Давайте пошлём егона...х...
                                И пусть он захлебнется своей спермой...Аминь....!!!
                                Не берут взрослые пацаны играть тебя, да? Ух они!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X