Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
    Глава 1. Общие положения

    Статья 1. Основные понятия, используемые в настоящем Законе
    В настоящем Законе используются следующие основные понятия:
    1) ребенок - лицо, не достигшее восемнадцатилетнего возраста (совершеннолетия);
    Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
    Ты знаешь, когда ему 18 исполнилось? Может ему без недели 18? Ты все ставишь под сомнение, а другим нельзя?....
    Ты способен, только на разбор чужих постов на цитаты, сам то можешь высказаться своими словами?
    Если кому-то "без недели 18", то для таких случаев есть какое-то специальное обозначение... мм... ммм... ща вспомню... а да: "Ему 17".
    Если бы парню было 17 - так бы и написали.
    А знаю ли я когда исполнилось? Разумеется знаю. 20 мая. Это совершенно несложно найти.
    С ребенком вопрос закрыт?)))


    Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
    Ты способен, только на разбор чужих постов на цитаты, сам то можешь высказаться своими словами?
    Еще как могу. Только зачем?) Я и "разбором чужих постов" прекрасно справляюсь)

    Комментарий


      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
      Если кому-то "без недели 18", то для таких случаев есть какое-то специальное обозначение... мм... ммм... ща вспомню... а да: "Ему 17".
      Если бы парню было 17 - так бы и написали.
      А знаю ли я когда исполнилось? Разумеется знаю. 20 мая. Это совершенно несложно найти.
      С ребенком вопрос закрыт?)))



      Еще как могу. Только зачем?) Я и "разбором чужих постов" прекрасно справляюсь)
      Облажался... По твоей ссылке, Майкл Браун был убит 9 августа 2014 года, в Фергюсон, Миссури. Тот о ком мы говорили, был убит накануне в Сент-Луисе...

      Убийство полицейским чернокожего подростка Робина Пойндекстера в американском городе Сент-Луис, штат Миссури
      Последний раз редактировалось Oksana-1973; 10-12-2014, 10:17 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
        В школе хорошо учился да читаю много - развивает, знаете ли, кругозор чтение) Ща, например, "белоленточного" Акунина читаю.
        Прикольно, где взял?
        Я бы тоже почитал с удовольствием.

        Комментарий


          Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
          Облажался... По твоей ссылке, Майкл Браун был убит 9 августа 2014 года, в Фергюсон, Миссури. Тот о ком мы говорили, был убит накануне в Сент-Луисе...
          Наслаждайтесь)

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
          Прикольно, где взял?
          Я бы тоже почитал с удовольствием.
          Вот тут.

          Комментарий


            [QUOTE=Баудолин Олег;1090479]Наслаждайтесь)

            Значит соврал... Или будешь выворачиваться?

            Комментарий


              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение

              Вот тут.
              Скачивал? Или там за деньги?

              Комментарий


                Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                Значит соврал... Или будешь выворачиваться?
                Не соврал - спутал убитого парня. В чем моё вранье может заключаться?) Врут, Оксана, для выгоды - вам вот выгоднее было представить, что совершеннолетие в 21 год. А мне выгоды ни какой - ну ошибся с датой и? Что изменит? Тот парень, о котором упомянул я - походу действительно не при чем был. А этот Майерс:
                His trial for the June arrest/charge was to be in November. As a condition of bail he was wearing an ankle monitor and was confined to his house.
                Был арестован в июне, суд должен быть в ноябре - носил браслет, запрещающий от дома отходить. Под следственный, короче. Легче стало?)

                Ну и чтобы "обличателям во вранье" сказать было окончательно нечего - спор велся о том считать ли "ребенком" 18 летнего парня. Я вместо одного 18 летнего убитого (точной даты которого не найти), взял другого - убитого также полицией немного ранее. Той же расы и того же возраста. Прежде чем "обличать" сформулируйте для себя в чем разница) Ибо я спрошу _пристрастно_)

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                Скачивал? Или там за деньги?
                Флибуста же)
                Последний раз редактировалось Баудолин Олег; 10-12-2014, 10:46 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                  Флибуста же)
                  Не знаю, не баловался, скинь мне в личку если у тебя есть

                  а то мне выдает:
                  Доступ к книге ограничен по требованию
                  правоторговца

                  Комментарий


                    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                    Не соврал - спутал убитого парня. В чем моё вранье может заключается... А мне выгоды ни какой - ну ошибся с датой и? Что изменит?
                    Да ниче особливого...В очередной раз обкакалси....Не стесняйси Пашик ....продолжай...:on_the_quiet:
                    Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                    Комментарий


                      Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                      Да ниче особливого...В очередной раз обкакалси....Не стесняйси Пашик ....продолжай...:on_the_quiet:
                      Наслаждайся - событие-то чрезвычайно редкое. Я ж не лажаю через страницу, как мои оппоненты;)

                      Комментарий



                        Эта тетя наделала кучу вбросов)) особо про убитых десантников=футболистов
                        Да и в этом вью накидывает на вентилятор
                        Если посмотреть ее хистори - она сто лет работает на госдеп

                        Интересно, а вот если не дай Бог, такие люди придут к власти, неужели "либеральная" молодежь будет считать, что жить станет лучше?

                        Комментарий


                          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                          Наслаждайся - событие-то чрезвычайно редкое. Я ж не лажаю через страницу, как мои оппоненты;)
                          Согласен ...ты чащще...лажаешь...

                          ***
                          Спасибо за единственный в теме ответ, но хотелось бы, чтобы Вы, уважаемый имели свои собственные мысли..и соображения.
                          Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                          Комментарий


                            Кстати, недавно просмотрел дискуссию Навального с Федоровым от 2011 года))
                            Навальный там - красавчик
                            Ведущий там задал Навальному вопрос(не дословно): Если Путин уйдет и вы или такие как вы придете к власти, вы сможете построить власть без аппарата путенских коррумпированных чиновников?
                            Навальный ответил: Да.

                            Вот мне не очень верится в это))

                            Комментарий


                              Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                              Согласен ...ты чащще...лажаешь...
                              Примеры приведи лажи моей. А пока не приведешь, я с тобой общаться не стану)

                              - - - Добавлено - - -

                              Про тетку не досмотрел - многобукв там. Посмотрел на википедии - ну да, училась она в Америке. Ну дык у них, правозащитников так принято - кто где учился, тот туда и воду льет. Если придет к власти такой как Эйнарс Граудиньш - думаю еще хуже будет).

                              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                              Кстати, недавно просмотрел дискуссию Навального с Федоровым от 2011 года))
                              Навальный там - красавчик
                              Ведущий там задал Навальному вопрос(не дословно): Если Путин уйдет и вы или такие как вы придете к власти, вы сможете построить власть без аппарата путенских коррумпированных чиновников?
                              Навальный ответил: Да.
                              Вот мне не очень верится в это))
                              А почему нет? "Если не Путин, то кто" - это косяк исключительно Путина. Почему он не готовит себе и своей команде смену?) А то, что народ, ничего не знает о той же команде навального и иже с ним - дык по телеку ж только "украл лес")

                              Комментарий


                                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                                Про тетку не досмотрел - многобукв там. Посмотрел на википедии - ну да, училась она в Америке. Ну дык у них, правозащитников так принято - кто где учился, тот туда и воду льет. Если придет к власти такой как Эйнарс Граудиньш - думаю еще хуже будет).
                                Разговор про тетьку))
                                Как думаешь? Будет стоять на защите государства и народа?
                                Или будет заниматься банальным распилом?

                                А почему нет? "Если не Путин, то кто" - это косяк исключительно Путина. Почему он не готовит себе и своей команде смену?) А то, что народ, ничего не знает о той же команде навального и иже с ним - дык по телеку ж только "украл лес")
                                Ну вот. украл лес - и как ему можно верить, глядя в его честные глаза?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X