Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Поросенок петя, такой поросенок:

    Президенты Украины и России Петр Порошенко и Владимир Путин договорились о постоянном прекращении огня на Донбассе, сообщает пресс-служба президента Украины.

    "Результатом разговора стала договоренность о постоянном прекращении огня в Донбассе. Было достигнуто взаимопонимание относительно шагов, которые будут способствовать установлению мира", - сообщается на официальном сайте главы украинского государства в среду.

    ---------------
    Президенты России Владимир Путин и Украины Пётр Порошенко не договаривались о прекращении огня на украине, поскольку Россия - не сторона конфликта. Но они обсуждали, как решить конфликт. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

    Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/48292#ixzz3CF8pxMcW

    Комментарий


      Армия Новороссии запустила свой первый самолет Су-25. То что захватили самолет, рассказал министр обороны ЛНР И. Плотницкий. Самолет нуждался в небольшом ремонте.

      И вот он совершил свой первый вылет. Нанес штурмовик свой первый удар в районе Александровки по бронетехнике противника.
      Сегодня первый день ВВС Новоросии )))

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
      Поросенок петя, такой поросенок:

      Президенты Украины и России Петр Порошенко и Владимир Путин договорились о постоянном прекращении огня на Донбассе, сообщает пресс-служба президента Украины.

      "Результатом разговора стала договоренность о постоянном прекращении огня в Донбассе. Было достигнуто взаимопонимание относительно шагов, которые будут способствовать установлению мира", - сообщается на официальном сайте главы украинского государства в среду.

      ---------------
      Президенты России Владимир Путин и Украины Пётр Порошенко не договаривались о прекращении огня на украине, поскольку Россия - не сторона конфликта. Но они обсуждали, как решить конфликт. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

      Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/48292#ixzz3CF8pxMcW
      А вот евроньюс и не только гоняют брекньюс именно в такой трактовке со ссылкой на Порошенко. Врун и сволочь

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
      Вы уже палку перегибаете конкретно. Но даже при таком раскладе зверства не вернут близких. Если оправдывать такие деяния, то можно в анархию скатится.
      И да, советую вам все-таки думать, а потом говорить.
      Я всегда думаю. А вот вы пытаясь осудить людей умирающих и теряющих близких под бомбами нацистов выходите за грань человечности. Это аморально. Не надо их осуждать сидя дома в теплом кресле под защитой пво россии

      Комментарий


        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
        А вот евроньюс и не только гоняют брекньюс именно в такой трактовке со ссылкой на Порошенко. Врун и сволочь
        "Порошенко карательные батальоны не контролирует, не факт, что они подчинятся его решению", — заявил РИА Новости руководитель международной информационной службы политотдела Минобороны ДНР Владислав Бриг. Он отметил, что не знает ни о каких договоренностях с ДНР по поводу прекращения огня. "Армия ДНР не прекратит огонь как минимум до тех пор, пока на Донбассе находятся каратели", — сказал он.

        Комментарий


          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          Я всегда думаю. А вот вы пытаясь осудить людей умирающих и теряющих близких под бомбами нацистов выходите за грань человечности. Это аморально. Не надо их осуждать сидя дома в теплом кресле под защитой пво россии
          С вами бесполезно разговаривать, у вас эмоции мозг отключили, просьба впредь не упоминать меня и моих близких в своих постах.
          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

          Комментарий


            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
            С вами бесполезно разговаривать, у вас эмоции мозг отключили, просьба впредь не упоминать меня и моих близких в своих постах.
            Звоня ,будь проще и....
            Танк вообще тебя не трогал...)))
            Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

            Комментарий


              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
              С вами бесполезно разговаривать, у вас эмоции мозг отключили, просьба впредь не упоминать меня и моих близких в своих постах.
              Так то вас не трогал. С Павликом с 2011 года так переписываемся

              - - - Добавлено - - -

              Санкции Евросоюза против России раскололи единство стран Вышеградской четверки, в которую входят Польша, Чехия, Словакия и Венгрия (V4). Об этом говорится в статье, опубликованной во вторник на сайте пражской газеты Lidove noviny.

              «Европейский союз угрожает России новыми твердыми санкциями, пока еще точно неясно, какими, — говорится в статье. — Но и еще непонятные угрозы уже разделяют ЕС, а также — впервые после вступления стран V4 в состав Евросоюза 10 лет назад — и эту четверку бывших сателлитов СССР».

              Если Польша во главе с новоизбранным «европейским президентом» Дональдом Туском вместе с прибалтийскими государствами настаивает на ужесточении мер в отношении России, то, например, премьер Чехии Богуслав Соботка не слишком жаждет продолжать политику расширения антироссийских санкций, — пишет газета. — Поэтому он на саммите в Брюсселе и забронировал за собой право не согласиться с некоторыми новыми санкциями, если они угрожают уроном экономике Чехии. Хотя чешский экспорт в Россию не очень велик по сравнению с поставками в другие страны континента, тем не менее он составляет существенную часть экономики республики.

              Кроме чешского премьера против введения новых санкций выступил его словацкий коллега Роберт Фицо. И задолго до последнего саммита ЕС в Брюсселе начал активно критиковать антироссийские санкции премьер Венгрии Виктор Орбан.

              Но не только эти три страны сомневаются в действенности санкций Евросоюза, — говорится в статье на сайте газеты Lidove noviny. — Против них выступает также Кипр, и определенные возражения зазвучали в последнее время из Австрии.
              Последний раз редактировалось Т34; 09-03-2014, 05:05 PM.

              Комментарий


                Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                Ну хоть один молодец. Лучшего комплимента и не надо.
                Ну да. Весьма многое становится на свои места.
                С теми же цветными революциями, к примеру.

                Когда с либерастических трибун несется призыв к цветной революции, я просто не понимаю как люди могут вестись на это. Оказывается все очень просто. Людям вдалбливают в головы, что это ненасильственная смена власти, пришел поулыбался, и все пучком, власть поменялась. Только никто из этих людей не задумываются, что могут быть горящие покрышки, коктейли Молотова, реальная агрессия силовиков. Что страна может быть повергнута в хаос. Вот тебе, бабка, и цветная революция. Это я извлек, общаясь с Олегом.

                Если кто-то затевает цветную революцию, это не значит, что не будет крови. Это аксиома

                Комментарий


                  Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                  Звоня ,будь проще и....
                  )
                  ...стань ...такой же неинтересной и... посредственной....как. ..Вива



                  Вот жеж не удержалась)))
                  Разбудите, когда начнется

                  Комментарий


                    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                    Ну да. Весьма многое становится на свои места.
                    С теми же цветными революциями, к примеру.

                    Когда с либерастических трибун несется призыв к цветной революции, я просто не понимаю как люди могут вестись на это. Оказывается все очень просто. Людям вдалбливают в головы, что это ненасильственная смена власти, пришел поулыбался, и все пучком, власть поменялась. Только никто из этих людей не задумываются, что могут быть горящие покрышки, коктейли Молотова, реальная агрессия силовиков. Что страна может быть повергнута в хаос. Вот тебе, бабка, и цветная революция. Это я извлек, общаясь с Олегом.

                    Если кто-то затевает цветную революцию, это не значит, что не будет крови. Это аксиома
                    Именно по такому сценарию пытались расшатать Россию в 2011-2013 году... Сначала было все мирно, шагали с белыми лентами... Стоило провокатору появиться и начались беспорядки и противостояние с правоохранительным органам.. Именно жесткая позиция и привлечения к ответственности, многих отрезвило...

                    Комментарий


                      Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                      ...стань ...такой же неинтересной и... посредственной....как. ..Вива



                      Вот жеж не удержалась)))
                      знаешь, что интересного в ваших постах... НИЧЕГО) как вас с звонком уважать, если вы даже прямым текстом не понимаете?
                      Последний раз редактировалось varawa; 09-03-2014, 06:41 PM.
                      Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                      Комментарий


                        Молодец ! Не побоялась сказать правду!

                        
                        Nemo me impune lacessit

                        Комментарий


                          Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                          Обе цветные, но реакция правительства разная...
                          Цветная не цветная, бунт на карабле, вот как это называется.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
                          Молодец ! Не побоялась сказать правду!

                          
                          Смелая!
                          Только телеведущий отжигает нипадецки - Украинская армия вас защищает.
                          Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                          Комментарий


                            Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                            ...стань ...такой же неинтересной и... посредственной....как. ..Вива



                            Вот жеж не удержалась)))
                            Твоё недержание-общеизвестно...:heat:
                            Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                            Комментарий


                              "Политики", это... Предлагаю прекратить огонь. Форумная "гражданская война" нам не нужна. Ведем дискуссию.

                              Комментарий


                                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                                Ну да. Весьма многое становится на свои места.
                                С теми же цветными революциями, к примеру.

                                Когда с либерастических трибун несется призыв к цветной революции, я просто не понимаю как люди могут вестись на это. Оказывается все очень просто. Людям вдалбливают в головы, что это ненасильственная смена власти, пришел поулыбался, и все пучком, власть поменялась. Только никто из этих людей не задумываются, что могут быть горящие покрышки, коктейли Молотова, реальная агрессия силовиков. Что страна может быть повергнута в хаос. Вот тебе, бабка, и цветная революция. Это я извлек, общаясь с Олегом.

                                Если кто-то затевает цветную революцию, это не значит, что не будет крови. Это аксиома
                                Цветные революции разработаны и проводятся по одной инструкции. У ребят в Каире и майдане даже инструкции были идентичные в одной типографии отпечатаны. И там и там для разогрева толпы использовали неизвестных снайперов убивавших протестующих. Про то что на майдане появятся неизвестные снайпера и начнут убивать я писал тут еще в ноябре, как и кукарача, акоро и много кто еще... Павлик был тут с нами и прекрасно знает что цветные революции это кровь, кровь и еще раз кровь. И спустя семь месяцев дискуссии включать дурака и с милой улыбкой говорить про ненасильственную смену - это вверх безстыдства. У каждого убитого парня на майдане была мать которой- привезли этого парня в гробу...
                                ПавликОлег видел это все вместе с нами, знает это все и врет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X