Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от !@#$%& Посмотреть сообщение
    ну-ну, очевидно, что выйти в реал ты боишься. как бы ты немаскировал это по "да япросто не хочу","не считаю нужным" и пр.отговорки
    Никаких отговорок не было:) Сами их придумали?
    Сообщение от !@#$%& Посмотреть сообщение
    это щас были перечислены все их потребности?
    Среднего Джона и среднего Димы - да. Все основные. Или вам пирамиду Маслоу нарисовать?)

    Комментарий


      Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
      http://forum.1777.ru/viewtopic.php?f...541&start=4170
      Луганск
      там ролик с места попадения снаряда...
      форум Ставрополя
      .....
      Информация
      Запрошенной темы не существует.
      Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.

      Комментарий


        "Еще несколько дней назад у меня были сомнения- сумеют ли Донецкая и Луганские республики выстоять в ходе развернутой против них карательной операции. Было такое опасение. Слишком неравные силы, слишком мало шансов на прямое военное вмешательство со стороны России. Вот и переживал с теми друзьями и знакомыми, которые здесь, за друзей и знакомых, которые там. Казалось бы- что может горстка ополченцев, занявшая несколько административных зданий. Пусть даже контролируя некоторые населенные пункты, пусть даже проведя референдум. Шансы были призрачные.

        В течении последних дней все поменялось. Вначале была бомбардировка Донецка, потом обстрелы жилых кварталов Славянска и вот сегодняшний авиаудар по Луганску. До этого украинская армия хотя бы изображала проведение так называемой "АТО". Без особой инициативы и успехов, но армия совершала какие-то действия, ополченцы оборонялись.

        Сейчас все изменилось. Ополченцы перехватывают инициативу и расширяют "зону влияния". Это уже активная оборона. Не все действия восставших можно расценивать как безоговорочные победы, но на войне как на войне, не все сражения выигрываются.

        Тут дело в реакции украинской армии. Украинским воякам нечего противопоставить ополченцам. Армейцы окончательно потеряли инициативу, ведут позиционную оборону, проигрывая сражение за сражением. Этот вывод подтверждают авиационные и артиллерийские удары по жилым кварталам. Доблестные военачальники не могут поднять в бой подчиненные им войска, вот и применяют артиллерию и авиацию. Это такой вид подлой мести. В приступе бешеной злобы от собственного бессилия, украинские вояки ведут огонь на поражение мирного населения. Видимо рассчитывают остаться безнаказанными.

        Тот факт, что Киевские командиры бесятся от злобы и вселяет в меня уверенность в неминуемой победе Республик Новороссии в их борьбе за независимость. Теперь уже точно- они выстоят. Цену немалую положит за победу, но победят."



        от себя добавить - так как ведет себя укр армия - подло не выпускает детей, обстреливает жилые кварталы, похищает людей - это не дейтсвия армии - это действия террористов, подлых шакалов. Такой нечести не выиграть войну у номальных воинов. У них нет дух, идеи нет, стержня. Нет правил что можно делать, а что нельзя. Все можно - детей живьем жечь людей на органы продавать, своих расстреливать, своих предавать. Это не воины. Это мелкие жулики. Которые сами боятся воевать и именно поэтому у них нет шансов

        Комментарий


          Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
          Я и так на тебя 15 минут личного времени потерял, честно говоря больше не хочу. Поэтому и написал, что зря вообще тебе что то писал, так как нам с тобой не о чем разговаривать.
          Процитирую, пожалуй.
          Сообщение от !@#$%& Посмотреть сообщение
          как бы ты не маскировал это по "да я просто не хочу","не считаю нужным" и пр.отговорки

          Комментарий


            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
            от себя добавить - так как ведет себя укр армия - подло не выпускает детей, обстреливает жилые кварталы, похищает людей - это не дейтсвия армии - это действия террористов, подлых шакалов. Такой нечести не выиграть войну у номальных воинов. У них нет дух, идеи нет, стержня. Нет правил что можно делать, а что нельзя. Все можно - детей живьем жечь людей на органы продавать, своих расстреливать, своих предавать. Это не воины. Это мелкие жулики. Которые сами боятся воевать и именно поэтому у них нет шансов
            так и есть

            Комментарий


              Сообщение от Земляника Посмотреть сообщение
              .....
              Значит уже удалили...
              Картина жуткая..
              Самые счасливые люди - сумашедшие
              Жизнь все расставит,
              Все сама рассудит.
              Все образуется,
              Жаль - нас уже не будет...
              Илья КУЛЕВ
              г.Усть-Каменогорск

              Комментарий


                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                Никаких отговорок не было:) Сами их придумали?
                были.у тебя в голове. наготове. 1000 и еще одна

                Или вам пирамиду Маслоу нарисовать?)
                ичо? дальше?)) сам не можешь? СВОИ жизненные выводы? жизнь по книжкам изучаешь?

                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                Процитирую, пожалуй.
                ссылки на источник даются только с разрешения автора

                Комментарий


                  Сообщение от !@#$%& Посмотреть сообщение
                  были.у тебя в голове. наготове. 1000 и еще одна
                  У вас в голове. Мне ж не 15 лет, чтоб "на слабо" вестись)

                  Сообщение от !@#$%& Посмотреть сообщение
                  ичо? дальше?)) сам не можешь? СВОИ жизненные выводы? жизнь по книжкам изучаешь?
                  То есть первую часть, где "мои жизненные выводы" в формате "да. Все основные." ты предпочел проигнорировать?)

                  Сообщение от !@#$%& Посмотреть сообщение
                  ссылки на источник даются только с разрешения автора
                  Дык будет автор - будут ссылки.)

                  Комментарий


                    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                    Посылка: Олег подходит под определение тролля:

                    1)
                    Я понимаю, что гнев и конфликт провоцирую.
                    2)
                    Тро́ллинг, редко тролление — при общении через компьютерную сеть — нагнетание участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил сайта и, иногда неосознанно для самого «тролля», этики сетевого взаимодействия. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения, является аналогом энергетического вампиризма[неизвестный термин] в реальной жизни. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации.
                    Вывод : Олег тролль.

                    А ну с этим нельзя спорить
                    )))))
                    В правовом обществе - наказать можно лишь за нарушение правил. Я понимаю, что вы тут тоталитарное не прочь бы построить и всячески на это указываю)
                    Неверный способ для этого))) "возглавь и уведи в сторону", а к установлению психол.контакта вы не стремитесь, наоборот)))
                    Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.

                    Комментарий


                      Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                      Значит уже удалили...
                      Картина жуткая..

                      работает
                      Слабонервным не смотреть..
                      Самые счасливые люди - сумашедшие
                      Жизнь все расставит,
                      Все сама рассудит.
                      Все образуется,
                      Жаль - нас уже не будет...
                      Илья КУЛЕВ
                      г.Усть-Каменогорск

                      Комментарий


                        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                        Дык будет автор - будут ссылки.)
                        вот ты тууупииишь... если ты цитируешь меня,то я-автор

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                        То есть первую часть, где "мои жизненные выводы" в формате "да. Все основные." ты предпочел проигнорировать?)
                        в смысле? ты меня щас в мужском роде назвал???

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                        У вас в голове. Мне ж не 15 лет, чтоб "на слабо" вестись)
                        вот это она и есть,отговорочка)) жирная такая

                        Комментарий


                          Сообщение от !@#$%& Посмотреть сообщение
                          вот ты тууупииишь... если ты цитируешь меня,то я-автор
                          Не все, что пишет - автор) Ты возможно, комментатор)

                          Сообщение от !@#$%& Посмотреть сообщение
                          в смысле? ты меня щас в мужском роде назвал???
                          А ты что не за равноправие полов?) Ну извини, не подумал, что девочка)

                          Сообщение от !@#$%& Посмотреть сообщение
                          вот это она и есть, отговорочка)) жирная такая
                          Нашла таки? Ну хоть не с первой попытки) Уже достижение у меня, да?)

                          Комментарий


                            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                            А ты что не за равноправие полов?)
                            прав по жизни много)) те,что по конституции, одно, те, кому гвозди забивать,кому щи варить,-другое. опять мешаешь все в одну кучу?

                            Комментарий


                              а кому где на форуме сидеть?) Ну там кому в мамочках, а кому в политике?;)

                              Комментарий


                                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                                а кому где на форуме сидеть?) Ну там кому в мамочках, а кому в политике?;)
                                в мамочках сидит,кто рожает и воспитывает. в политике-тот,кто интересуется политикой) а случится война,пойду добровольцем,а смотреть и ждать,пока придут и убьют моих родителей-стариков,малых деток,-не буду.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X