Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
    Ну кроме негров, конечно.
    А чойта ты их исключил ? Расист ?

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
    При равноправии реальном, а не показной толерастии, как в америке ща - вообще бы проблемы "белоснежек" с "ниггерами" не было как явления.
    Ну наконец-то )))
    Автосигнализации, автозвук, ДХО
    установка. 8 705 4181643

    Комментарий


      Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
      Это не стенограмма, это электронный текст, в который можно вставить что угодно ))
      Стенограмма пишется от руки. Я даже когда-то учился этому делу, самостоятельно, по самоучителю . Прикольная штука - от букв остаются маленькие закорючки и слова пишутся с той же скоростью, с которой произносятся )))
      В одном из значений.
      или
      дословная запись докладов и других выступлений на конференциях, совещаниях, собраниях или заседаниях коллегиальных органов, осуществленная методом стенографии или звукозаписи.
      Вот контрпример. Как видите - обычные слова. Без закорючек)

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
      А чойта ты их исключил ? Расист ?
      )))) Ох уж эта "смешная сатира"!

      Комментарий


        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение

        У Олега проявление фашизма - это когда общество допускает целую субкультуру гнид в гетто живущих.
        При равноправии реальном, а не показной толерастии, как в америке ща - вообще бы проблемы "белоснежек" с "ниггерами" не было как явления.
        Гетто... резервации...А пример с "Братом"ты привел как проявление Фашизма в РФ,А щас в кусты???
        Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

        Комментарий


          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
          Это шикарный график иллюстрирующий зависимость бунтов от визитов американцев) Таких множество) Ложная зависимость - один из инструментов демагога, кстати;) О ужас, в руках Фрица)
          Зависимость бунтов от визитов ключевых американских фигур уже даже американцами признается... Но зачем павликОвичам следить за событиями ? Они и без информации достаточно самодостаточны ;)
          Последний раз редактировалось fric1974; 05-28-2014, 08:32 PM.
          Автосигнализации, автозвук, ДХО
          установка. 8 705 4181643

          Комментарий


            Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
            А еще хвалишься,что не передергиваешь...Про негров ты сам приписал....Хаа хааа
            Ой прости.. Действительно я "негров" приписал, а не как Фриц "черную жопу"...

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
            Гетто... резервации...А пример с "Братом"ты привел как проявление Фашизма в РФ,А щас в кусты???
            Я не знаю что читал ты, но я пример с Братом привел в качестве того, на чем современное поколение воспитано вместо Толстого.

            Комментарий


              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
              В одном из значений.
              или
              Вот контрпример. Как видите - обычные слова. Без закорючек)
              Ты в самом деле не понял, что смысл моего поста не в закорючках ?

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
              Ой прости.. Действительно я "негров" приписал, а не как Фриц "черную жопу"...

              - - - Добавлено - - -


              Я не знаю что читал ты, но я пример с Братом привел в качестве того, на чем современное поколение воспитано вместо Толстого.
              На презрении к гнидам ?

              А черная жопа, как можно понять из моих предыдущих сообщений, может применяться к носителям любых жоп, ибо в русском языке цвет не всегда означает именно расцветку. Далеко не всегда.
              Последний раз редактировалось fric1974; 05-28-2014, 08:37 PM.
              Автосигнализации, автозвук, ДХО
              установка. 8 705 4181643

              Комментарий


                Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                Зависимость бунтов от визитов ключевых американских фигур уже даже американцами признается... Но зачем павликОвичам следить за событиями ? Они и без информации достаточно самодостаточны ;)
                А это тоже инструмент демагога - "Апелляция к очевидности". Ай-яй-яй)

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                На презрении к гнидам ?
                На фильме Брат . Если ты из него вынес лишь "презрение к гнидам" - то да, я неверно понял фильм)

                Комментарий


                  Например, словосочетание красна девица не означает, что девица краснокожая )))
                  Автосигнализации, автозвук, ДХО
                  установка. 8 705 4181643

                  Комментарий


                    Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                    Ты в самом деле не понял, что смысл моего поста не в закорючках ?
                    Я понял, что ты усомнился в истинности текста. Но по мне так - если бы редактировали - то вообще убрали лажу..

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                    Например, словосочетание красна девица не означает, что девица краснокожая )))
                    Угу. Как и доброты молодца. А мы ща о чем?)

                    Комментарий


                      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                      А это тоже инструмент демагога - "Апелляция к очевидности". Ай-яй-яй)
                      Переведи ))


                      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                      На фильме Брат . Если ты из него вынес лишь "презрение к гнидам" - то да, я неверно понял фильм)
                      А что говорил ?
                      Автосигнализации, автозвук, ДХО
                      установка. 8 705 4181643

                      Комментарий


                        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                        А это тоже инструмент демагога - "Апелляция к очевидности". Ай-яй-яй)

                        - - - Добавлено - - -


                        На фильме Брат . Если ты из него вынес лишь "презрение к гнидам" - то да, я неверно понял фильм)
                        Олег, Вы материал для диссертации на тему: "Утверждение-отрицание в их отношении к речевым актам аргументации и возражения" собираете? И как успехи? Продвинулись?

                        Комментарий


                          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                          А мы ща о чем?)
                          выше читай...
                          Автосигнализации, автозвук, ДХО
                          установка. 8 705 4181643

                          Комментарий


                            Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                            А черная жопа, как можно понять из моих предыдущих сообщений, может применяться к носителям любых жоп, ибо в русском языке цвет не всегда означает именно расцветку. Далеко не всегда.
                            Понял пример с девицей. Только вот твоя черная жопа последовала прямо за словом ниггер, что исключает двоякость толкования;)

                            - - - Добавлено - - -

                            Ой сорри!!! Конечно же не твоя, а употребленная тобою.

                            - - - Добавлено - - -

                            ыыы.... Упомянутая тобою в посте о белоснежке.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                            Олег, Вы материал для диссертации на тему: "Утверждение-отрицание в их отношении к речевым актам аргументации и возражения" собираете? И как успехи? Продвинулись?
                            А как вы мой прогресс оцениваете, коллега?)

                            Комментарий




                              При этом при обстреле Славянска осколками ранены 9 человек, среди них один ребенок.

                              Один из снарядов попал в актовый зал школы № 13, когда в нем учителя и ученики готовились к выпускному вечеру. Актовый зал школы разрушен. Еще один из снарядов попал в район рынка. Есть ли при этом погибшие, пока неизвестно.

                              При этом в Славянске возобновилась стрельба. По словам ополченцев, украинская армия возобновила активную фазу силовой операции.
                              "В настоящее время подтверждается информация про обстрел террористами жилых кварталов и территории школы в Славянске", — написал Владислав Селезнев на своей страничке в Facebook.

                              =======

                              В Киеве, все одно да потому.

                              "Активисты, остающиеся на Майдане Незалежности в Киеве, отказались покидать площадь, пока не будут выполнены их требования. Об этом говорится в «Манифесте общин Майдана», который был зачитан на пресс-конференции 28 мая. В нем "самооборона майдана" и "лидеры общин" потребовали «наказания преступников, люстрации, изменения системы власти и установления конституционного порядка в части общин».
                              Пока эти требования не будут выполнены, участники Майдана предложили оставить палаточный городок на площади в пределах первой и четвертой баррикад, а также «создать условия для превращения Майдана в место построения гражданского общества».
                              Авторы манифеста также предложили провести общественные слушания на тему использования здания киевской мэрии, а из Дома профсоюзов, пострадавшего от пожара 19 февраля, сделать общественный центр под руководством общин майдана" .
                              Автосигнализации, автозвук, ДХО
                              установка. 8 705 4181643

                              Комментарий


                                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                                Понял пример с девицей. Только вот твоя черная жопа последовала прямо за словом ниггер, что исключает двоякость толкования;)

                                - - - Добавлено - - -

                                Ой сорри!!! Конечно же не твоя, а употребленная тобою.

                                - - - Добавлено - - -

                                ыыы.... Упомянутая тобою в посте о белоснежке.

                                - - - Добавлено - - -


                                А как вы мой прогресс оцениваете, коллега?)

                                В силу того, что я 20 лет назад была "подопытным кроликом" в нечто схожем, у меня иммунитет на подобное...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X