Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
    вот новая версия как всё происходило в Одессе:
    "их отравили/усыпили предварительно каким то газом предварительно перекрыв выход затем стали забрасывать бутылками, продолжая жечь горючку на парадном входе чтоб гарь и копоть шли наверх. потом трупы обливали горючей смесь. иначе как объяснить у трупов нелепые позы при которых человек стоя вырубился и так умер? или их постреляли а потом обсмалили, но так или иначе огонь только прикрытие"

    - - - Добавлено - - -



    у вечного огня 9.05.14 в 12.00 ?
    да в 12.

    Меня тоже заинтересовало положение трупов - люди как заснули. Угарный газ, правда. он именно так действует - про засыпают. Но, на фото которые я выложил - человек как будто завязывает шнурки и при это у него кожа обгорели волосы, а кожа нет. На фото хорошо видно. Нас учили что при пожаре суставы человека сокращаются, даже у трупа и человек принимает нелепые позы - его выкручивает и тд Суставы перве реагируют на темпеатуры. А тут как отравился, заснул, опалили, но температуры не было. Поза естственнаяя, суставы не вывернуты - значит не было такой температуры. присел завязать шнурок и заснул? о шнурка меньше всего думаешь когда бежишь с пожара. Угарный так быстро не действует. хз. мне его поза показалась не совсем типичной для пожаров. он в такой позе не мог заснуть от угарного. и под высокой температурой он тоже небыл. Но это с фотки. Надо что бы эксперты-криминалисты работали. В таком криминогенном городе как Одесса должны хорошие спецы работать. Но их туда не пустят. Яценю уже требует найти агентов ФСБ поубивавших мирных жителей и неведомого оружия.

    Комментарий


      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
      О том, что не всех "борцов с правым сектором" можно оправдать "защитой семей". Всего-то. Среди них вполне вероятно есть преступники, которых тоже нужно судить. Я не могу ничего гарантировать про Тимошенко, но я ж и не уверяю в её безгрешности, как ты борцов-то.

      - - - Добавлено - - -


      Вот это более и менее подходит) Только не в библейской трактовке, а в толстовской: как-то так
      Так
      Господи, Ваши слова? Я вам подтвердила слова из Евангелии от Луки и Матвея.. Евангелия входят в состав книг Нового Завета. Или опять будем о Толстом? Вам все нужно объяснять? У меня проблемы с русским языком?

      Комментарий


        Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
        Так
        Господи, Ваши слова? Я вам подтвердила слова из Евангелии от Луки и Матвея.. Евангелия входят в состав книг Нового Завета. Или опять будем о Толстом? Вам все нужно объяснять? У меня проблемы с русским языком?
        C теологией) Ваши цитаты заповедями не являются.

        Комментарий


          Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
          Так
          Господи, Ваши слова? Я вам подтвердила слова из Евангелии от Луки и Матвея.. Евангелия входят в состав книг Нового Завета. Или опять будем о Толстом? Вам все нужно объяснять? У меня проблемы с русским языком?
          это у Павлика проблемы с русским языком ))) Фриц давно заметил. ниче, с нами научиться, потихоньку, правильно все определенные и неопределенные артикли расставлять

          Комментарий


            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
            это у Павлика проблемы с русским языком ))) Фриц давно заметил. ниче, с нами научиться, потихоньку, правильно все определенные и неопределенные артикли расставлять
            В русском нет неопределенных артиклей. Как же я научусь с такими учителями?)

            - - - Добавлено - - -

            Ну и капельку вредности) Если вы не можете понять англичанина - это не значит, что у него плохой английский)

            Комментарий


              Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
              В русском нет неопределенных артиклей. Как же я научусь с такими учителями?)

              - - - Добавлено - - -

              Ну и капельку вредности) Если вы не можете понять англичанина - это не значит, что у него плохой английский)

              Если Вам не ведомо понятие "аллегория" и "метафора"- это же не значит, что у меня проблема..

              Комментарий


                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                Дада. С большим количеством оговорок типа "превышения необходимой". И ты путаешь "тебя убивают" и убивают где-то кого-то той же национальности. Прям вот каждого борца с правосеками убивали? Или может убивали того, кто вертолет сбил?

                А вот если предположить, Украина правовое государство, соблюдает законность и демократические принципы.
                Тогда почему, временщики применяют силу против инакомыслия, не убеждают в ошибочности решения Юго Востока,
                а нашли довольно таки простое решение - убивать.

                Если же это хунта, неофашизм, которые не имеют представления о праве, законности и демократических принципах,
                то населению Юго Востока остается одно - защищаться всеми возможными способами и доступными средствами.
                Количество жертв давно превысило локальный конфликт, это уже война за выживание, так что неуместно говорить
                о "превышения необходимой"(c) Б.О.

                Твоя позиция, как и высказывания нелепы. (Нелепица, абсурд, ахинея, бессмыслица, белиберда, вздор, галиматья, дичь, дребедень, ерунда, несообразность, околесина ...)
                Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                Комментарий


                  Даже оксюморон с катахрезой известны. Только причем тут это?) Вы сказали "я неправ", но не сказали в чем) Единственное моё утверждение в посте, что вы критиковали было "подставь щеку" - не заповедь. Я привел исчерпывающие доказательства этого)
                  Последний раз редактировалось Баудолин Олег; 05-04-2014, 08:59 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                    Так
                    Господи, Ваши слова? Я вам подтвердила слова из Евангелии от Луки и Матвея.. Евангелия входят в состав книг Нового Завета. Или опять будем о Толстом? Вам все нужно объяснять? У меня проблемы с русским языком?
                    Нагорная проповедь. Лучшее толкование - у Бродского, на мой взгляд..

                    Комментарий


                      Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                      Твоя позиция, как и высказывания нелепы. (Нелепица, абсурд, ахинея, бессмыслица, белиберда, вздор, галиматья, дичь, дребедень, ерунда, несообразность, околесина ...)
                      "Чушь" забыл)

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                      Нагорная проповедь. Лучшее толкование - у Бродского, на мой взгляд..
                      Блин) Ну так не честно...)

                      - - - Добавлено - - -

                      Ладно так уж и быть.
                      Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                      Если же это хунта, неофашизм, которые не имеют представления о праве, законности и демократических принципах,
                      то населению Юго Востока остается одно - защищаться всеми возможными способами и доступными средствами.
                      Количество жертв давно превысило локальный конфликт, это уже война за выживание, так что неуместно говорить
                      о "превышения необходимой"(c) Б.О.
                      В этом случае неуместно и понятие "самообороны" в качестве оправдания насилия против правосекторов. Вы либо трусы, либо крестик. Не я в дискуссию ввел "самооборону"-то)

                      Комментарий


                        Блин) Ну так не честно...)
                        думаешь, кто читать будет?

                        Комментарий


                          Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                          думаешь, кто читать будет?
                          Надейся на лучшее, готовься к худшему... Авось и прочтут.

                          - - - Добавлено - - -

                          Кто как поймет "худшее" - весьма показательным будет, а?

                          Комментарий


                            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                            Надейся на лучшее, готовься к худшему... Авось и прочтут.

                            - - - Добавлено - - -

                            Кто как поймет "худшее" - весьма показательным будет, а?
                            вряд ли на эту тему дискуссия развернется...Потому как привычнее о конкретном, в русле дихотомии "наши-не наши" думать...И невдомек, что это - навязанная дихотомия..

                            Комментарий


                              VQRWdepMcEs.jpg
                              Вложения
                              Последний раз редактировалось Соотечественник; 05-04-2014, 09:32 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                                вряд ли на эту тему дискуссия развернется...Потому как привычнее о конкретном, в русле дихотомии "наши-не наши" думать...И невдомек, что это - навязанная дихотомия..
                                Дык она естественнее и понятнее. Сто тыщ лет человеки думали этими категориями - быстро не переучишься.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X