Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    фунции государства разные но без народа, что это за государство - например силенд, тоже страна как никак

    Комментарий


      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
      А тебе не кажется, Танк, что тут нет противоречия?
      «Монополия государства на применение насилия должна соблюдаться на Украине» - только государство может применять силу для подавления бунтов, а не всякие "ополченцы" - государство хотяб ответственность несет за эти дела.
      "Я осуждаю применение силы и насилия со стороны государственных органов Украины" - и даже государству нефиг насилие применять - это плохо.
      М?
      доцитирую

      "02.05.14 Евросоюз поддержал атаку украинской армии на Славянск
      Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон поддержала Киев в его попытке взять штурмом город Славянск."

      именно насилие и поддержало. Ей нравится когда мирных граждан убивают. Когда стреляли в нацистов правого сектора ей не нравилось. А когда в крестьян Славянская - она это поддерживает

      - - - Добавлено - - -

      http://viktor01.wmsite.ru/novosti/evrosojuz-podderzhal-ataku-ukrainskoj-armii

      Комментарий


        Сообщение от СССР_82 Посмотреть сообщение
        ты еще в пример косово приведи, или южный судан
        Да не в примерах дело, а в сути. Государство обязано бороться за территориальную целостность.

        Комментарий


          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
          Да не в примерах дело, а в сути. Государство обязано бороться за территориальную целостность.
          да обязан, но
          суд в гааге так не считает, и это факт

          насечет обязанностей, народ россии обязан не допустить резни своих соотечественников на украине
          а теперь просто ответь обязан или нет

          - - - Добавлено - - -

          обязан не допустить или должен бросить людей на расправу пс, и просто бандам

          Комментарий


            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
            доцитирую
            А я погуглил и нашел первоисточник. Ну раз уж цитировать:

            Найди тут поддержку насилия? Трактовку этого заявления новостями корректной не назовешь.

            Комментарий


              в Одессе повторение сценария в Харькове и Донецке, как было недавно, пс (похоже те же самые) и ультрас фанаты устроили массовую драку со сторонниками федерализации, кидают фаеры, дымовухи, камни, стреляют из мелкашек, но это пока...

              похоже началась битва за Одессу

              Комментарий


                Сообщение от СССР_82 Посмотреть сообщение
                насечет обязанностей, народ россии обязан не допустить резни своих соотечественников на украине
                а теперь просто ответь обязан или нет
                Ставропольский край. Обязан, говорите? Я считаю если обязан, то всех, а не только Украинских.

                - - - Добавлено - - -

                Вот куда беженцев с Украины принимают...

                - - - Добавлено - - -

                http://u-f.ru/Article/u198/2014/04/24/675324

                Комментарий


                  Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                  А тебе не кажется, Танк, что тут нет противоречия?
                  « государство хотяб ответственность несет за эти дела."
                  Олег, скажите - а какую ответственность государство понесет за "эти дела"? эти дела.... так обыденно о тысячах жизней и судеб...

                  Комментарий


                    Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                    Ставропольский край. Обязан, говорите? Я считаю если обязан, то всех, а не только Украинских.
                    так обязан защищать или нет - четкий ответ дайте и без всякого пустословия

                    а про бостонское чаепитие не ответили

                    Комментарий


                      Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
                      Олег, скажите - а какую ответственность государство понесет за "эти дела"? эти дела.... так обыденно о тысячах жизней и судеб...
                      Нюрнберский процесс слышали? - вот такую примерно. А что вы спросите с повстанцев?

                      Комментарий


                        Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                        А я погуглил и нашел первоисточник. Ну раз уж цитировать:

                        Найди тут поддержку насилия? Трактовку этого заявления новостями корректной не назовешь.
                        епты у мене нет тайма стоко бкф читать на ихнем языке. еще и офиц текст с админ оборотами. потом поизучаю как нить

                        Комментарий


                          Сообщение от СССР_82 Посмотреть сообщение
                          так обязан защищать или нет - четкий ответ дайте и без всякого пустословия

                          а про бостонское чаепитие не ответили
                          олежка если не знаешь ответа так и скажи, никто смеяться не будет,
                          просто как с тобой серьёзно разговаривать, на прямые вопросы не можешь дать внятный ответ

                          Комментарий


                            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                            А я погуглил и нашел первоисточник. Ну раз уж цитировать:

                            Найди тут поддержку насилия? Трактовку этого заявления новостями корректной не назовешь.
                            дата в "первоисточнике" вообще не смутила?
                            вы это заявление вообще читали, или так, по названию "перевод" и выводы делаете?

                            Комментарий


                              Сообщение от СССР_82 Посмотреть сообщение
                              так обязан защищать или нет - четкий ответ дайте и без всякого пустословия
                              Я считаю - обязано от резни защищать мировое сообщество - это четкий ответ. Мало того - не допускать такого. Также я уверяю, что Россия защищает соотечественников далеко не всегда даже у себя дома (примеры привел) так что никакой защитой ради защиты на Украине не пахнет - там просто это выгодно России и всё.

                              Про бостонское чаепитие сформклируйте, пожалуйста вопрос - я погуглил, прочитал - как понял отвечу с удовольствием)

                              Комментарий


                                нее - ты паришь - то что ты выложил - это от 17 апреля 2014 г. а в моей ссылке речь шла об её заявлении сегодня. т.е. 02.05.14 - такие цифры должны быть в заявлении. еще ищи

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                                дата в "первоисточнике" вообще не смутила?
                                вы это заявление вообще читали, или так, по названию "перевод" и выводы делаете?
                                опоздал ))) но я чесссно сам заметил - начал читать - смотрю бред какой то - на дату посмотрел и сразу написал. И понял шо опоздал )))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X