Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения



    - - - Добавлено - - -

    Не охота разбираться, но как я понял: приняли и проходит экспертизу антикоррупционную. До 7 апреля) Больше изменений в статусе нет.

    Комментарий


      Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
      http://regulation.gov.ru/project/130...&stage_id=8340

      - - - Добавлено - - -

      Не охота разбираться, но как я понял: приняли и проходит экспертизу антикоррупционную. До 7 апреля) Больше изменений в статусе нет.
      Ну да фиг с ним)))
      Олег, вы из какого города?

      Комментарий


        Усть-Каманец же.

        Комментарий


          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
          Усть-Каманец же.
          Ну да, логично же:)
          Вы не смотрели фильм про границу, на который я вам давал ссылку, хотелось бы услышать ваше мнение.

          Комментарий


            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
            Фриц, я реально не знал про киношку...
            И всё таки, какой же этот Паdлик предсказуемый ))). Еще вчера предполагал, что он ответит именно на эту часть предложения, оставив без внимания основной смысл . Хорошая выучка , хвалю ;). Но тактику иногда менять надобно.



            И на десерт https://www.youtube.com/watch?v=a8Zs15Y5H_w
            Последний раз редактировалось fric1974; 04-28-2014, 09:00 AM.
            Автосигнализации, автозвук, ДХО
            установка. 8 705 4181643

            Комментарий


              да-да, Фриц, ты совершенно прав, менять нужно тактику... Это вообще занятие полезное, глядишь за мной и другие подтянутся...

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
              Ну да, логично же:)
              Вы не смотрели фильм про границу, на который я вам давал ссылку, хотелось бы услышать ваше мнение.
              Вы про государственную границу - советское кино? Ну в детстве смотрел.. Деталей не помню.. Это же художественный фильм) Не думаю что можно рассматривать гражданскую войну на примере "Макара-Следопыта" с "Неуловимыми")

              Комментарий


                Всем утра доброго.
                Что там в Харькове?
                Я так понял слили все-таки бандерам? Или нет? Толком инфы нет, а вчера что-то одна деза сыпалась.

                Комментарий


                  Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                  да-да, Фриц, ты совершенно прав, менять нужно тактику... Это вообще занятие полезное, глядишь за мной и другие подтянутся...
                  Ну так что ж не меняешь ? Вот и сейчас свой древний трюк используешь )))
                  Автосигнализации, автозвук, ДХО
                  установка. 8 705 4181643

                  Комментарий


                    Я так понял что ничего там. Подрались и разошлись каждый по своим площадям. Одни на майдан уехали (автобусы не закидали), а антимайдан вернулся в пала точный городок у памятника Ленина на площади Свободы

                    Комментарий


                      Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                      Ну так что ж не меняешь ? Вот и сейчас свой древний трюк используешь )))
                      Давай проще, я спрошу "объясни конкретно, какой вопрос я обошел в твоем посте?", а у тебя как обычно появятся срочные дела?)

                      Комментарий


                        Харьков и Днепропетровск конечно удивляют своей инертностью.
                        Укр СМИ доложили что антимайдан избил бедных демонстрантов за едину крайну, р 24 показала избитых антимайдановцев. По стриму я слушал что где то били те, где то эти. В общем кто на каком участке смог организовать численный перевес - тот был на щите. А в целом я так понял - боевая ничья.
                        Из интересного для меня - Царев пропиарил доставку колонны грузовиков с продуктами в Славянск

                        Комментарий


                          "На щите" - это мертв.

                          - - - Добавлено - - -

                          Стоит пояснить. Это крылатое "спартанское выражение". "Со щитом или на щите" провожая войнов говорили. Вернись в любом случае: живой со с щитом, мертвого принесут на щите.

                          Комментарий


                            Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                            Давай проще, я спрошу "объясни конкретно, какой вопрос я обошел в твоем посте?", а у тебя как обычно появятся срочные дела?)
                            Вот поэтому я и говорю - ошиблась природа, организовав инкарнацию твоей монады в русскоговорящую среду ))). Не шаришь ты по-русски, хоть и отвечаешь грамотно. Читай, я те уже говорил об этом. Читай и вчитывайся, вдумывайся в контекст. А жеваниной я заниматься не собираюсь, вчера еще сообщил об этом ) Номер поста сообщить ? Или таки послдуешь совету и начнешь читать собеседников ?
                            Или ты намеренно разводишь меня на флейм ? :on_the_quiet2:
                            Последний раз редактировалось fric1974; 04-28-2014, 09:51 AM.
                            Автосигнализации, автозвук, ДХО
                            установка. 8 705 4181643

                            Комментарий


                              А ща ты чем занимаешься?)

                              Комментарий


                                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                                Харьков и Днепропетровск конечно удивляют своей инертностью.
                                ходит информация, что на форумах днепропетровска и харькова всех призывают не выходить на митинги, по отлаженной технологии группами вывешивают промайдановские посты, банят несогласных, создают впечатление что их много, а со стороны так и видно, они круглые сутки бьют по клавишам, а нормальные люди работают и читая посты, не находя сподвижников не идут на митинги. плюс еще телевидение украинско зомбирует.
                                пысы. в донецке ополченцы заняли телецентр и включили на весь Донбас российские каналы, и отключили украинские

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X