Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Бандиты подкупают собственную армию :-)

    Премьер-министр Украины Арсений Яценюк распорядился выделить 125 миллионов гривен (более 13 миллионов долларов) украинским военнослужащим в Крыму. Он поручил ответственным ведомствам обеспечить выделение средств в кратчайшие сроки. Как именно будет осуществляться перевод и распределение средств, не уточняется.


    Казна пуста, на зарплаты учителей и врачей денег нет - а на премию Крымским военным выделели 13,5 млн. доларав :-)

    лицемеры, убийцы, предатели собственного народа

    Комментарий


      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      Казна пуста, на зарплаты учителей и врачей денег нет - а на премию Крымским военным выделели 13,5 млн. доларав :-)
      Не хочешь кормить свою армию - будешь кормить чужую.

      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      лицемеры, убийцы, предатели собственного народа
      Вот прямо "убийцы и предатели"?
      Новый год для военнослужащих Российской армии и военных пенсионеров начался со значительного увеличения их доходов. Зарплата военных с 1 января 2012 года выросла почти в три раза.
      РИА Новости http://ria.ru/society/20120101/53100...#ixzz2vWt1brOn
      Подкупать "лояльную армию", Танк - это в норме вещей, увы. Если записывать в "убийц и предателей", тогда пиши уж всех, а не одну Украину. Ну и еще точка зрения.

      ни собственно чего я зашел - посмотрел показательное видео о работе Российских телеканалов.

      Комментарий


        Ерунда это все.
        Сейчас от Киева и Крыма ничего не зависит, играют два крупных игрока, пока ничья,
        да собственно и победителя не будет. Скорее всего будет сделка между США и Россией.
        Но даже при этой ничьей в проигрыше будет Россия, она потихоньку теряет сферы влияния.
        Мне не понятно, почему бараны из Госдумы должны принимать решения от которых зависит
        политическая карта мира. Пригрели места и сидят сопли жуют.
        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

        Комментарий


          Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
          Ерунда это все.
          Сейчас от Киева и Крыма ничего не зависит, играют два крупных игрока, пока ничья,
          да собственно и победителя не будет. Скорее всего будет сделка между США и Россией.
          Но даже при этой ничьей в проигрыше будет Россия, она потихоньку теряет сферы влияния.
          Мне не понятно, почему бараны из Госдумы должны принимать решения от которых зависит
          политическая карта мира. Пригрели места и сидят сопли жуют.
          Почему вы считаете, что Россия окажется в проигрыше? Какие сферы влияния она теряет?

          Комментарий


            Я не считаю, это так и есть.
            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

            Комментарий


              Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
              Я не считаю, это так и есть.
              Голословно))
              Россия возвращает утраченные позиции в мире.
              Положительно для себя решает проблему приграничного государства.
              Повышает самосознание нации.
              И главное, не идет на поводу у псевдодемократов, что дает большие поводы для раздумий относительно будущего устройства мировой цивилизации.

              Это так быстро настрочил))) а так можно много чего написать

              Комментарий


                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                Голословно))
                Вгрохала олимпиард рублей в Сочи для имиджу страны и тут же этот имидж подпортила. Если получит Крым - в него надо будет деньги вкладывать? А откуда их брать при предполагаемом дефиците бюджета? Имидж Путина тоже пострадал из-за явных противоречий в речах: то не будем вводить войска ни в коем случае, то Янукович сам попросил...

                Комментарий


                  Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                  Голословно))
                  Если вам интересно, сейчас по каналу НТВ показывают фильм "Капкан для группы Альфа"
                  Я бы его назвал "Начало конца".
                  Последний раз редактировалось Маафир; 03-10-2014, 06:53 PM.
                  Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                  Комментарий


                    ох...уенно )

                    волнует другой аспект. В сети полно фотографий совершенно нового явления - "вежливых людей". Это русские военные, которые выглядят как не русские военные. То есть, они русские, они военные, но это какая-то совершенно новая порода людей. Они приятно выглядят, они подтянуты, они не ебут бап, не пиздят овощи с колхозных полей, не шароебятся по городу, не треплют лишнего.

                    При этом, почему-то, у них нет знаков различия. И, почему-то, Путин сказал, что это не армия России. Тут мне даже обидно, потому что даже последнему кретину понятно, что это армия России.

                    Если бы русская армия выглядела так, я бы, возможно, захотел в свое время в ней служить.
                    Я привык к тому, что русская армия - это сборище долбоебов, которые друг на друге вымещают собственные комплексы неполноценности, носят ущербные ушанки, высшие чины интересуются только охотой и жаждой наживы, короче пиздец.

                    Спрашивается, раз Россия в состоянии собрать, воспитать, организовать и направить куда-то такое количество таких приятных солдат, хули тут стесняться-то?

                    Я, прям, чувствую гордость. А мне говорят: а хуй знает, кто это. Какая-то самооборона Крыма, которая одежду в магазине купила.
                    (с) tema
                    Последний раз редактировалось Heisenberg; 03-10-2014, 07:18 PM.

                    Комментарий


                      Здравствуйте, еще раз...Надеюсь,ваш вопрос актуален ...Прошлый раз я на него не полностью ответила, хотела бы добавить...
                      Недавно увидела как преподносят суть происходящего в России по новостям.Очень была удивлена тем, насколько неверно передают информацию...именно с такой подачи, как выгодно российским властям. Украину выставляют, мягко говоря, в “чёрном цвете“,..утверждают,что повсюду негативно настроенные “бендеровцы“,из-за чего опасно ходить по улицам,что наблюдается полное притеснение русских жителей на территории Украины,а также русского языка и многое др...Мягко говоря, была шокирована. Сколько живу на Украине, ни разу не встречала радикально настроенных “бендеровцев“,всю жизнь говорю на русском языке/мне так удобней/и никто меня никогда не принуждал говорить на родном-украинском. А то, что информация по телевизору в большинстве случаев, передаётся на украинском языке... так оно и понятно.В конце концов, мы живём на Украине... Украинский народ всегда считала чуть ли не самым долготерпеливым и мирным.Даже то, что было на майдане, очень удивило меня.Не ожидала,что может так “лопнуть терпение“, что народ поднимется вплоть до революции...Также слышала по русским новостям,что много /около 1.500человек/ украинских военных перешли на сторону России, также огромное количество/больше тысячи чел/украинских беженцев выехало из Украины за пределы страны(!)...Я не буду вам писать опровергающие аргументы. Советую вам самой убедиться в этом. Можете даже для сравнения прослушать новости как по российским телеканалам, так и по украинским.Тогда сами сложете свою “картину видения“...Сейчас, даже когда русские солдаты оккупировали Крым,вы наверное слышали,..они полностью убрали украинские телеканалы,а вместо этого, установили российские... Это уже говорит о том, что им, видимо, есть, что скрывать.Если отключают телеканалы, значит,эти каналы говорят то, что людям не нужно слышать...И есть заинтересованность в том, чтобы информация подавалась с выгодной для них позиции...
                      Если вы всё ещё в поиске ответов на интересующие вас вопросы,советую прослушать точку зрения не только по новостям России, а также и Украины...+передача “Говорит Украина“ за 07.03.2014...

                      Комментарий


                        Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                        Вгрохала олимпиард рублей в Сочи для имиджу страны и тут же этот имидж подпортила. Если получит Крым - в него надо будет деньги вкладывать? А откуда их брать при предполагаемом дефиците бюджета? Имидж Путина тоже пострадал из-за явных противоречий в речах: то не будем вводить войска ни в коем случае, то Янукович сам попросил...
                        Имхо, имидж не подпортила, а наоборот укрепила. Имидж сильного государства.
                        Олимпиарды, насколько я слышал, уже отбили на падении рубля и падении акций роскомпаний:) Причем отбили за счет иностранных инвесторов))
                        А Путин гнет свою линию и гнет ее умело.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Прислужниц Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте, еще раз...Надеюсь,ваш вопрос актуален ...Прошлый раз я на него не полностью ответила, хотела бы добавить...
                        Недавно увидела как преподносят суть происходящего в России по новостям.Очень была удивлена тем, насколько неверно передают информацию...именно с такой подачи, как выгодно российским властям. Украину выставляют, мягко говоря, в “чёрном цвете“,..утверждают,что повсюду негативно настроенные “бендеровцы“,из-за чего опасно ходить по улицам,что наблюдается полное притеснение русских жителей на территории Украины,а также русского языка и многое др...Мягко говоря, была шокирована. Сколько живу на Украине, ни разу не встречала радикально настроенных “бендеровцев“,всю жизнь говорю на русском языке/мне так удобней/и никто меня никогда не принуждал говорить на родном-украинском. А то, что информация по телевизору в большинстве случаев, передаётся на украинском языке... так оно и понятно.В конце концов, мы живём на Украине... Украинский народ всегда считала чуть ли не самым долготерпеливым и мирным.Даже то, что было на майдане, очень удивило меня.Не ожидала,что может так “лопнуть терпение“, что народ поднимется вплоть до революции...Также слышала по русским новостям,что много /около 1.500человек/ украинских военных перешли на сторону России, также огромное количество/больше тысячи чел/украинских беженцев выехало из Украины за пределы страны(!)...Я не буду вам писать опровергающие аргументы. Советую вам самой убедиться в этом. Можете даже для сравнения прослушать новости как по российским телеканалам, так и по украинским.Тогда сами сложете свою “картину видения“...Сейчас, даже когда русские солдаты оккупировали Крым,вы наверное слышали,..они полностью убрали украинские телеканалы,а вместо этого, установили российские... Это уже говорит о том, что им, видимо, есть, что скрывать.Если отключают телеканалы, значит,эти каналы говорят то, что людям не нужно слышать...И есть заинтересованность в том, чтобы информация подавалась с выгодной для них позиции...
                        Если вы всё ещё в поиске ответов на интересующие вас вопросы,советую прослушать точку зрения не только по новостям России, а также и Украины...+передача “Говорит Украина“ за 07.03.2014...
                        Доверяю мнению своих знакомых с Украины и Крыма.
                        На востоке говорят про банды бандер и майданутых, в центре и на западе говорят про агрессию России.

                        Вот приятель со Львова ответил, к сожалению не удалось переписаться:
                        привет
                        у нас жопа!
                        все говорят что бандеровци наступают,но ето неправда,
                        росия погнала себе
                        у на мирний народ
                        много человек погибло
                        шли на зброю без зброї

                        Комментарий


                          Крым, пока еще территория Украины, ввод ВС России в Крым и на территорию Украины, расценивался бы как агрессия против суверенного государства пусть даже и для защиты русскоязычного населения, со всеми вытекающими последствиями.
                          Так что можно смело выбросить, эту бредовую мысль.


                          Украина насчитывает несколько миллионов, бегство тысячи человек еще ни о чем не говорит.
                          Последний раз редактировалось Маафир; 03-10-2014, 08:13 PM.
                          Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                          Комментарий


                            Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                            ни собственно чего я зашел - посмотрел показательное видео о работе Российских телеканалов.
                            И таки що же там показательного ?
                            Автосигнализации, автозвук, ДХО
                            установка. 8 705 4181643

                            Комментарий


                              Да он скушный.
                              Скажи белое, пашик скажет черное. Скажи чорное, пашик скажет белое. Скушно.

                              Комментарий


                                Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                                Крым, пока еще территория Украины, ввод ВС России в Крым и на территорию Украины, расценивался бы как агрессия против суверенного государства пусть даже и для защиты русскоязычного населения, со всеми вытекающими последствиями.
                                Так что можно смело выбросить, эту бредовую мысль.


                                Украина насчитывает несколько миллионов, бегство тысячи человек еще ни о чем не говорит.
                                Ну, по мнению России вроде бы гос-во Украина перестало существовать.
                                Да и вот еще:
                                Назарбаев отметил, что Казахстан, как стратегический партнер, с пониманием относится к позиции России, защищающей права национальных меньшинств в Украине, а также интересы своей безопасности.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X