Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
    Фриц, ну про патрон - ты не находишь, что подставу если бы делали - сделали бы поумнее, а? Подставы они тем и замечательны, что на правду куда больше похожи, чем реальность.
    А ты их подставы по собачкам бродячим посмотри, там в этих СМИ журнашлюхи только остались и те без мозгов.
    Автосигнализации, автозвук, ДХО
    установка. 8 705 4181643

    Комментарий


      Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
      А генерал таки да, он к народу близок, особливо ежели самому власть пообещают.
      И вообще вандал латентный, генерал-то! Да?)

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
      А ты их подставы по собачкам бродячим посмотри, там в этих СМИ журнашлюхи только остались и те без мозгов.
      В наших СМИ или амерских?

      Комментарий


        Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
        Какие СМИ то ? Я в наших СМИ еще ни одного сюжета не видал. Сужу по словам того самого народа в интернетах и личных беседах в интернет-пейджерах.
        А генерал таки да, он к народу близок, особливо ежели самому власть пообещают.
        Ещё как близок. У него там дети, внуки. Сложновато работать человеку, когда окружают воры и бандиты у власти. Этот дядька советской закалки.
        +7 961 985 4000

        Комментарий


          В украино-проамеровских, чо тупить то ?
          Они подставы по книжкам Агнии Барто делают, уржацца.
          Мертвых собак ножиками потыкают и кричат на всю Украину - Дохи догоняли собак и жестоко забивали ножами .
          Вот тебе и патрон 7.62 от профессионального снайпера из подразделения Беркут ))). Методика та же, просто собачки пока не в трэнде.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
          Ещё как близок. У него там дети, внуки. Сложновато работать человеку, когда окружают воры и бандиты у власти. Этот дядька советской закалки.
          Дядька советской закалки выступает за сдачу Украины Еврогеям , не смотря на то, что участь сдавшихся хорошо просматривается по Прибалтике ? Ну що за брэд ? )))
          А воры и бандиты его еще при совке окружали. Они везде есть, даже в божественной гейропе.
          Последний раз редактировалось fric1974; 02-14-2014, 10:50 AM.
          Автосигнализации, автозвук, ДХО
          установка. 8 705 4181643

          Комментарий


            Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
            В украино-проамеровских, чо тупить то ?
            а в российских, выходит сплошь профи, да?
            Я тоже про майдан ни одних новостей не видел - нет у меня телека. Но такое ощущение, что мы с тобой в разных инетах. Те сайты, что читаю я (d3.ru, например), говорят, что сам Киев - от вандалов не страдает. Весь вандализм - у правительственных кварталов... Если верить и тебе и людям, получается, что если вандалы под окнами твоих знакомых, то знакомые как раз от народа и далеки...

            Комментарий


              Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
              . Весь вандализм - у правительственных кварталов....
              Ну да, а девушка, которую с голой жопой по площади таскали, правительственная подстилка. Поделом ей, кули.
              Чел, в "правительственных" жилых районах живут люди.
              Например я, будучи школьником, жил в доме Чернышевского 22. Вполне себе правительственный район, там сам Носиков жил. Однако 80 % жильцов был рабочий люд. Например мой отчим - сантехник. Просто он правительственные горшки обслуживал, ну кроме всего прочего и неправительственного.
              А, ну да, какой же он человек для тебя. И я вместе с ним.
              Последний раз редактировалось fric1974; 02-14-2014, 11:01 AM.
              Автосигнализации, автозвук, ДХО
              установка. 8 705 4181643

              Комментарий


                Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                В украино-проамеровских, чо тупить то ?
                Они подставы по книжкам Агнии Барто делают, уржацца.
                Мертвых собак ножиками потыкают и кричат на всю Украину - Дохи догоняли собак и жестоко забивали ножами .
                Вот тебе и патрон 7.62 от профессионального снайпера из подразделения Беркут ))). Методика та же, просто собачки пока не в трэнде.

                - - - Добавлено - - -



                Дядька советской закалки выступает за сдачу Украины Еврогеям , не смотря на то, что участь сдавшихся хорошо просматривается по Прибалтике ? Ну що за брэд ? )))
                А воры и бандиты его еще при совке окружали. Они везде есть, даже в божественной гейропе.
                Да они борятся вовсе не за вступление, или не вступление в Евросоюз. Они хотят убрать власть воров и бандитов. Я же писал, что в СМИ говорят специально о другом. Людям пудрят мозги. Какая Европа??? Переворот не из-за них.
                Последний раз редактировалось Вит; 02-14-2014, 11:01 AM.
                +7 961 985 4000

                Комментарий


                  Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                  а в российских, выходит сплошь профи, да?
                  Ну ты сам говорил, что они профессионально голову дурят, я не видел, не знаю

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                  Да они борятся вовсе не за вступление, или не вступление в Евросоюз. Они хотят убрать власть воров и бандитов. Я же писал, что в СМИ говорят специально о другом. Людям пудрят мозги. Какая Европа??? Переворот не из-за них.
                  Да та самая европа, которая бучу и проспонсировала, как только речь пошла о том, что Украинское правительство решило от евро отвернуться. До того ничего не происходило и всё всех устраивало. А уж что там сами майданцы кричат, не суть и важно, тем паче там и про долой русских было неоднократно. Главное буча. Она нужна Еврогеям и она есть.
                  Последний раз редактировалось fric1974; 02-14-2014, 11:08 AM.
                  Автосигнализации, автозвук, ДХО
                  установка. 8 705 4181643

                  Комментарий


                    Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                    А, ну да, какой же он человек для тебя. И я вместе с ним.
                    Мощный вывод! Какой он человек? "Далекий от народа" только такой вывод из моих слов можно сделать.
                    А сантехник... ну... Видел фильм "Джанго Освобожденный"? Там негр был (лакей вроде). Тоже далекий от негров, прикинь.
                    Не надо из меня делать человеконенавистника)

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                    Да та самая европа, которая бучу и проспонсировала, как только речь пошла о том, что Украинское правительство решило от евро отвернуться. До того ничего не происходило и всё всех устраивало.
                    Нее не из-за этого! Это от близости олимпиады же. Или 50 летней годовщины независимости Аргентины.
                    После этого не значит вследствие этого.

                    Комментарий


                      Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                      Не надо из меня делать человеконенавистника)
                      [/B]
                      Я то тут причем ?
                      Автосигнализации, автозвук, ДХО
                      установка. 8 705 4181643

                      Комментарий


                        Первая мировая началась из-за выстрела в Сараево, ага.

                        Комментарий


                          Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение



                          После этого не значит вследствие этого.
                          Чойта вдрух ?
                          Автосигнализации, автозвук, ДХО
                          установка. 8 705 4181643

                          Комментарий


                            После» не значит «вследствие»
                            После этого - значит по причине этого (лат. post hoc ergo propter hoc) — логическая уловка, при которой причинно-следственная связь отождествляется с хронологической, временной: «Серийный убийца с детства увлекался почтовыми марками, следовательно, филателия превращает людей в безжалостных убийц».

                            Комментарий


                              Янукович встрял, денег назанимал, народ кинул-- еще и ухмыляетася пока есть на зарплату ментам! Ну путин дает деньги россиян, мне неприятно вдвойне!!! Придется ехать помогать на майдане!!! За нашу и вашу свободу!!!

                              Комментарий


                                Сообщение от Gring. Посмотреть сообщение
                                Янукович встрял, денег назанимал, народ кинул-- еще и ухмыляетася пока есть на зарплату ментам! Ну путин дает деньги россиян, мне неприятно вдвойне!!! Придется ехать помогать на майдане!!! За нашу и вашу свободу!!!
                                Пестапол.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                                После» не значит «вследствие»
                                После этого - значит по причине этого (лат. post hoc ergo propter hoc) — логическая уловка, при которой причинно-следственная связь отождествляется с хронологической, временной: «Серийный убийца с детства увлекался почтовыми марками, следовательно, филателия превращает людей в безжалостных убийц».
                                Сравнение не корректное. И ты прекрасно это понимаешь.
                                И, Кстати, как-то предсказуемо )). Вот уверен был именно в таком твоем шаге. А манипулировать , вроде, не собирался.
                                Последний раз редактировалось fric1974; 02-14-2014, 11:21 AM.
                                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                                установка. 8 705 4181643

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X