Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    Ну потонут - так я им не клялся - не страшно)
    Проясни, они тебя имеют или ты их?
    Нисиво, нипонимаю.

    Комментарий


      Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
      Проясни, они тебя имеют или ты их?
      А тебя в СССР имели или ты их?

      Комментарий


        Павлик ты снова врешь. врешь что тебе никто никогда не говорил про развенчивание мифа о то что ССР заваливал трпами.
        Тебе говорили. писали. приводили факты.

        здесь


        переписывать все это вновь или тупо копипастить значит повторять твой магнитофонный метод. только ты не понимаешь что это глупо - копипастить то что уже сказано. это магнитофон. я так не делаю. тебе уже все объяснили. если тупой - перечитай еще раз. потом еще раз и еще.

        Комментарий


          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение


          Видать лучше, чем ты СССР защищал, получается, а?)
          Слушай, урод! Я не попугай, чтобы постоянно задавать один и тот же вопрос:
          Вооруженные силы каких стран вторглись на территорию СССР во времена перестройки?
          Нисиво, нипонимаю.

          Комментарий


            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
            Павлик ты снова врешь. врешь что тебе никто никогда не говорил про развенчивание мифа о то что ССР заваливал трпами.
            Тебе говорили. писали. приводили факты.
            Не ври. Я не утверждал "что мне никто никогда не говорил про развенчивание мифа о то что ССР заваливал трупами".
            Еще раз - про Ржев есть что возразить? Нет. Вот тебе факт заваливания трупами. И хоть ты что делай - факт есть факт.

            Комментарий


              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
              А тебя в СССР имели или ты их?
              Я имел страны НАТО, как хотел так и имел и даже военные миссии имел.
              Ну так:
              Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
              Проясни, они тебя имеют или ты их?
              Нисиво, нипонимаю.

              Комментарий


                ты написал что ссср заваливал трупами. в принципе. в войне. а не про ржев
                ржев отдельная история. как и сталинград. где армию паульса фактически кинули. и 200 тыс солдат обрекли на уничтожение тупым приказом "ни шагу назад" отступил бы паульс. и не было перелома. но не отсутапил и сотни тысяч немецких солдат умерли на берегу волги. тоже факт. так кто заваливал трупами?

                Комментарий


                  Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                  Слушай, урод! Я не попугай, чтобы постоянно задавать один и тот же вопрос:
                  Вооруженные силы каких стран вторглись на территорию СССР во времена перестройки?
                  Слушай, клятвопреступник)
                  Видать всё-таки попугай ты, если задаешь один и тот же бессмысленный вопрос уже неоднократно получив на него ответ. Мне не сложно ответить: никакие вооруженые силы не вторгались. НО в присяге не один абзац.
                  Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.
                  Военное дело изучать, всемерно беречь военное и народное имущество - ты не только в случае нападения врага же клялся! А значит и "до последнего дыхания быть преданным Советскому Правительству." не только при нападении врага обязан был быть.

                  Комментарий


                    и тебе про это уже писали. и ты тогда ни хрена не ооответил и убежал. и сейчас не отвечаешь и приводишь частные. когда тебе говорят об общем

                    - - - Добавлено - - -

                    по сути такой метод ведения дискуссии - это мошеничество, подв вид вранья поэтому я и говорю что ты врун

                    Комментарий


                      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                      ты написал что ссср заваливал трупами. в принципе. в войне.
                      А Ржевское сражение где было? Не в войне? Просто так? Кто тут из контекста выдергивает?
                      А то что сотни тысяч немцев положили - ну тоже трупами закидывали. Я же не говорю, что немцы так не делали. Разговор об англичанах был.
                      Да и какая разница?? То что в "америке негров" линчуют не дает нам морального права их "просто бить."

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                      по сути такой метод ведения дискуссии - это мошеничество, подв вид вранья поэтому я и говорю что ты врун
                      Да нууу? Докажешь? Ато такой вид голословных утверждений - это клевета.

                      Комментарий


                        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                        Слушай, клятвопреступник)
                        Видать всё-таки попугай ты, если задаешь один и тот же бессмысленный вопрос уже неоднократно получив на него ответ. Мне не сложно ответить: никакие вооруженые силы не вторгались. НО в присяге не один абзац.

                        Военное дело изучать, всемерно беречь военное и народное имущество - ты не только в случае нападения врага же клялся! А значит и "до последнего дыхания быть преданным Советскому Правительству." не только при нападении врага обязан был быть.
                        Я жду ответ! ты можешь интерпретировать присягу, как хочешь по своему усмотрению. Но когда я служил, тебя тебя ни кто не имел, даже пукнуть не смели в сторону СССР, чреваты были последствия. А сейчас тебя имеют во все дыры, тебе нравится похоже, раз ты их в зад целуешь.

                        Я жду ответ!
                        Нисиво, нипонимаю.

                        Комментарий


                          Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                          Я имел страны НАТО, как хотел так и имел и даже военные миссии имел.
                          Мм...Вона как! Только вот:
                          Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                          Хрена се, перец, а то я и думаю? чего они еще на плаву?
                          Действительно чего?
                          А я знаешь по "иметь" как-то нелюбитель. Я больше люблю. И как-то не страны НАТО (что капец извращение, кстати - там же сплошь голубые), а женщину)

                          Комментарий


                            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                            А Ржевское сражение где было? Не в войне? Просто так?
                            Сошлись на поле брани немцы и русские и давай цветочки садить, клумбы, да еще устроили соревнование у кого красивше вышло. Прошу прощения но этот балбес так и представляет боевые действия.
                            Солдат на войне или умирает или побеждает, третьего не дано, а количество это статистика, главное результат.
                            Нисиво, нипонимаю.

                            Комментарий


                              Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                              Я жду ответ! ты можешь интерпретировать присягу, как хочешь по своему усмотрению. Но когда я служил, тебя тебя ни кто не имел, даже пукнуть не смели в сторону СССР, чреваты были последствия. А сейчас тебя имеют во все дыры, тебе нравится похоже, раз ты их в зад целуешь.
                              Я жду ответ!
                              Какой еще ты ответ ждешь? Ответ один - ты нарушил присягу.
                              Ты ща кого обвиняешь в том, что меня (и тебя, кстати) "имеют во все дыры" видимо страны НАТО? Ты и виноват, что дал развалить СССР, хотя клялся быть преданным Советскому Правительству!
                              Ничего я не интерпретирую - прямым текстом написано. Это ты пытаешься "вот тут читаем, тут не читаем".

                              Комментарий


                                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                                Мм...Вона как! Только вот:

                                Действительно чего?
                                А я знаешь по "иметь" как-то нелюбитель. Я больше люблю. И как-то не страны НАТО (что капец извращение, кстати - там же сплошь голубые), а женщину)
                                Да ты сцука продажная! Тебя дрючат, а тебе хорошо и любишь. Мазохит.

                                Я жду ответ!Кто захватил СССР во времена перестройки?
                                Нисиво, нипонимаю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X