Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СССР

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
    А плановая экономика - очень эффективна. На самом деле)))
    Согласился бы с Вами если бы сейчас существовал СССР, или другая страна с социалистическим строем и уровнем жизни сравнимым с Германией, Францией, США, Японией. Практику невозможно опровергнуть. Плановая экономика это Куба и Северная Корея. Ни в той ни в другой стране я бы жить не хотел.

    Комментарий


      Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
      Ты в обществе)) Разве нет?
      значить можно развернуться ))) общество говориш ,приличные люди все ??))) в глаза палкой лезут и считают некоторые что это нормик .......)))))) я сам посибе просто курю наркотики свои как ты написал .общество понятие растяжимое ))

      Комментарий


        У нас существует система которая существует)) Что может изменить?)) Выросло поколение детей 90-х)) Какой вы хотите результат?)) Ностальгия детства и то не совсем хорошее, касательно взаимоотношений наций))
        Самые счасливые люди - сумашедшие
        Жизнь все расставит,
        Все сама рассудит.
        Все образуется,
        Жаль - нас уже не будет...
        Илья КУЛЕВ
        г.Усть-Каменогорск

        Комментарий


          вот вы и ответили красиво . из этого следует ,нетрож мои наркотики . уменя свои глюки .яж не покушаюсь на ваши . единственное мы можем поделиться у кого интересней глюки ))))

          Комментарий


            Охотник, ну Вы, блин, даете! Северная Корея находится в жесточайшей экономической блокаде при отсутствии на своей территории энергоносителей (нефти и газа). И, тем не менее, живет страна, и даже ядерным оружием обзавелась!

            А Куба - от плановой экономики отказалась давно, эта банановая республика целиком зависит от цен на сахар)

            Комментарий


              Сообщение от ННИНЬЗЯ Посмотреть сообщение
              вот вы и ответили красиво . из этого следует ,нетрож мои наркотики . уменя свои глюки .яж не покушаюсь на ваши . единственное мы можем поделиться у кого интересней глюки ))))
              ))) ЧТД)) Ну тяжело тебя читать))
              Самые счасливые люди - сумашедшие
              Жизнь все расставит,
              Все сама рассудит.
              Все образуется,
              Жаль - нас уже не будет...
              Илья КУЛЕВ
              г.Усть-Каменогорск

              Комментарий


                Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                Охотник, ну Вы, блин, даете! Северная Корея находится в жесточайшей экономической блокаде при отсутствии на своей территории энергоносителей (нефти и газа). И, тем не менее, живет страна, и даже ядерным оружием обзавелась!

                А Куба - от плановой экономики отказалась давно, эта банановая республика целиком зависит от цен на сахар)
                ww.jpg

                Комментарий


                  Сообщение от ННИНЬЗЯ Посмотреть сообщение
                  [ATTACH=CONFIG]233722[/ATTACH]

                  ))
                  Самые счасливые люди - сумашедшие
                  Жизнь все расставит,
                  Все сама рассудит.
                  Все образуется,
                  Жаль - нас уже не будет...
                  Илья КУЛЕВ
                  г.Усть-Каменогорск

                  Комментарий


                    Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                    Охотник, ну Вы, блин, даете! Северная Корея находится в жесточайшей экономической блокаде при отсутствии на своей территории энергоносителей (нефти и газа). И, тем не менее, живет страна, и даже ядерным оружием обзавелась!

                    А Куба - от плановой экономики отказалась давно, эта банановая республика целиком зависит от цен на сахар)
                    Две соц страны, которые остались. Выбор у меня не большой. Какая блокада у Кореи, когда она граничит с двумя дружественными странами РФ и Китай? И США еще их спонсирует на продукты время от времени(сам в шоке). Я вам открою секрет: многие успешные экономики не имеют своих энергоносителей. Покупают, куда деваться и уровень жизни с Северной Кореей не сравним. Правда ядерным оружием не озабочены многие из них, видимо другие задачи ставят перед собой. Их выбор. А то, что Куба отказалась от плановой экономики новость для меня. Спасибо. Попытаюсь проверить. Как так, страна пошла по социалистическому пути развития, получала такие сумасшедшие субсидии от СССР, ничего толком не добилась и отказалась? Что то там не так. Видимо ушел от управления старший Кастро и начали осмысливать? Остается только порадоваться за правильный выбор и успехов пожелать

                    Комментарий


                      Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                      ..Я вам открою секрет: многие успешные экономики не имеют своих энергоносителей. ..
                      .....
                      Самые счасливые люди - сумашедшие
                      Жизнь все расставит,
                      Все сама рассудит.
                      Все образуется,
                      Жаль - нас уже не будет...
                      Илья КУЛЕВ
                      г.Усть-Каменогорск

                      Комментарий


                        Вставлю свои 5 коп.
                        В корне не согласен со многими оценками и трактовками Охотника, но если говорить о фактической стороне - он рисует очень точную картину советской действительности, реальной, а не декларируемой с высоких трибун. Очень уж большой разрыв был между официальной говорильней и реальной жизнью, иначе Союз не распался бы "с полпинка". Грустно все это...

                        Комментарий


                          Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение

                          ))
                          утя супер наркотик неспорю. ))) приятные сердцу моему кадры

                          Комментарий


                            Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                            . Я вам открою секрет: многие успешные экономики не имеют своих энергоносителей.
                            А многие не успешные - имеют :)

                            Комментарий


                              Сообщение от VYeskov Посмотреть сообщение
                              .. Грустно все это...
                              Мне нет))

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от ННИНЬЗЯ Посмотреть сообщение
                              утя супер наркотик неспорю. ))) приятные сердцу моему кадры
                              Будем друзьями?))
                              Самые счасливые люди - сумашедшие
                              Жизнь все расставит,
                              Все сама рассудит.
                              Все образуется,
                              Жаль - нас уже не будет...
                              Илья КУЛЕВ
                              г.Усть-Каменогорск

                              Комментарий


                                Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                                Мне нет))

                                - - - Добавлено - - -
                                Будем друзьями?))
                                зачем быть непонятными друзьями ,когда можно просто быть хорошими или прикольными собеседниками ))Kosyak_vesom_v_800_gramm_3.jpg
                                Последний раз редактировалось ННИНЬЗЯ; 11-09-2016, 09:19 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X