Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Услуги такси

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Яндекс, здорово, не дорого, информативно, но в час пик, машин нет.

    Комментарий


      такси Максим? то пробовал?
      гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

      Комментарий


        После публикации данного очерка, меня, возможно узнает администрация разных такси нашего города. А я всегда задаю много вопросов. Но имею право, я таксист с опытом более 20 лет, и всю эту «кухню» знаю изнутри. За годы работы поработал со многими еще тогда диспетчерскими, сейчас – с приложениями. Болезненно к ним привыкал, но как говориться нужда заставит.

        Когда на власть «А» такси в нашем городе позарился «Я», всем было изначально понятно – будет война. Мы таксисты, не скрою, люди хитрые ,и ждали, когда же они начнут тягаться и предлагать халявные условия, один круче другого.

        Но, тягался только «Я». «А» особо ничего не изменило. Кто помельче – только охали. Было даже как-то обидно, за нас не хотят бороться?

        К новому, мы люди советской закалки, относимся осторожно. Но ласточка просила бензина, а дома ждали финансовые министры – жена и дети.

        Не буду расписывать какие горы нам обещали, и как кругом все говорили о гиганте Яндекс, который этот город под себя подомнет. Столько энтузиастов было поначалу. До того момента, пока все бонусы «с барского плеча» не отменили, и щедрость не сменилась обдираловкой. Маты, психи и ругань за % в сторону «гиганта».

        И вот опять, возврат в привычное Апару, тоже со своими загонами. На подстраховке – Единое.

        И кстати, по сей день рация. Потому что только с рацией ты знаешь, что ты не один на линии, и что случись – такие же как ты тебе помогут и выручат. В приложениях этого нет.

        Так вот, к чему вся моя исповедь таксиста.

        На днях, меня несколько раз пытались вновь вербовать гиганты.

        2 звонка, сообщения и моя отправка их «на ХУтор бабочек ловить».

        Думал старые базы. Но когда приехал на вызов, и ко мне сел тот самый (а может и не тот, но стой же шайки) вербовщик, и затянул свою нудятину, я его просто с машины выкинул.

        А как оказалось потом, обсуждаемая нами тема «загонов» приложения Апару, оказалась не загоном – а действиями этих умников. Ну представьте сами, каждый 5й заказ в ленте, который мы принимали, тут же срывался. А по факту – наш «Я» собирал номера, чтобы потом звонить, и не давать покоя не днем не ночью.

        Вывод какой – все у них цензурно выражаясь плохо. Вот тебе и гигант, который как крыса, нас простых водителей пытается обмануть.

        Говорю сейчас не только от себя – нам таксистам за словом и делом в карман не лезть. Не прекратится это выуживание нашей информации – мы тоже примем меры. Наши, с юморком. Вы там хоть как между собой воюйте, нас не трогайте.

        Как нормально работать?

        Комментарий


          interesting info....

          huawei smartphones

          Комментарий

          Обработка...
          X