Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лучшие заведения нашего города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
    нимагу
    у меня при словах лакшери, вип, элит и т.д., ломка начинается и появляется нестерпимое желание п@@дить людей, которые эти слова произносят
    К этим приставкам еще евро отнесу. ))) Согласна с Вами!

    Комментарий


      Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
      нимагу
      у меня при словах лакшери, вип, элит и т.д., ломка начинается и появляется нестерпимое желание п@@дить людей, которые эти слова произносят
      Но ты ж прикинь, там можно смело фигачить селфи с тэгом #лакшери ))
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
        нимагу
        у меня при словах лакшери, вип, элит и т.д., ломка начинается и появляется нестерпимое желание п@@дить людей, которые эти слова произносят
        а ты убери букву "к" в своем личном произношении.
        и вот сразу будет улыбка появляццо, при одном упоминании

        Комментарий


          Спасибо!

          Комментарий


            Есть забегаловка где вкусно готовят манты, к примеру. Так вот, я хочу чтоб и через год и через 10 лет она оставалась на месте и манты были такого же вкуса, как в самом начале. Нет, у нас надо перестроить, прибить новую вывеску с вип-лакшери-евро и манты подорожают и станут невкусными.
            Почему в тех же самых Европах, на которые все так любят ссылаться, маленькие забегаловки могут и по 100 лет существовать? А у нас максимальное время жизни оных какое?

            Комментарий


              Вроде как буйным цветом расцветает "Мега"? Приличное заведение? Посещаемое? Заинтересовала "Дискотека 90-х" (старость подкралась незаметно), но опасаюсь, что на танц.поле одни с друзьями окажемся))) И что насчёт еды, вкусно? Вроде какая-то "Жаровня" у них открывается (открылась)?

              Комментарий


                Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                вот одно только название отбивает желание туда идти
                И нечего там делать! Пару раз в выходные дни у них даже курица была на стопе. А когда заказываешь Цезарь, то надо быть внимательнее, ибо сначала в меню идёт Классическая версия (вегетарианский вариант), а уже через пару салатов ниже Цезарь с курицей гриль и и т.д. Как показывает практика голодные люди торопясь заказывают первый) тем более, ещё вегетарианский вариант дороже, чем с курицей.

                Комментарий


                  Всем привет.Подскажите заведение с хорошей кухней, хотим день рождения мамы отметить в семейном кругу, но у нас маленький ребенок, поэтому хотим с отдельной комнатой, чтоб никому не мешать.
                  Вязанная детская одежда на заказ - http://vk.com/bembi_kids

                  Комментарий


                    Сообщение от Кирида Посмотреть сообщение
                    Всем привет.Подскажите заведение с хорошей кухней, хотим день рождения мамы отметить в семейном кругу, но у нас маленький ребенок, поэтому хотим с отдельной комнатой, чтоб никому не мешать.
                    В кафе Istanbul на втором этаже есть отдельная комната. Стулья и пара диванов, с ребёнком очень удобно.

                    Комментарий


                      Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                      В кафе Istanbul на втором этаже есть отдельная комната. Стулья и пара диванов, с ребёнком очень удобно.
                      Благодарю за наводку, как раз хотела туда наведываться.
                      Вязанная детская одежда на заказ - http://vk.com/bembi_kids

                      Комментарий


                        Побывали в "Garden Room". Не понравилось. Места мало, столики на двоих расположены на расстоянии вытянутой руки друг от друга. Хорошо за соседними столами никого не было, а то мы бы все вместе и общались))). Официант щемился, щемился между столами, но все ж таки не удержал чашки-тарелки и с полстакана воды вылил на подругу((. Салат "капрезе" вообще отстой. Вместо моцареллы, кубиками порезали сулугуни и официант с администратором нас дружно убеждали, что это моцаррела, но только ее уже какое-то время назад вынули из рассола и поэтому она такая желтая и твердая)) Копец.... Салат вернули на кухню с пожеланиями приятного аппетита повару, который его готовил. Сет суши тоже не впечатлил - суши мелкие какие-то. Коктейли обыкновенные.

                        Комментарий


                          Уважаемые знатоки. Подскажите хорошее местечко для похода с женой, отметить годовщину, с хорошей кухней и атмосферой. Зашел в KeyDiBar, что-то не очень-то впечатлился. Хочется чтобы место оставило хорошее впечатление

                          Комментарий


                            Сообщение от Wild Child Посмотреть сообщение
                            Уважаемые знатоки. Подскажите хорошее местечко для похода с женой, отметить годовщину, с хорошей кухней и атмосферой. Зашел в KeyDiBar, что-то не очень-то впечатлился. Хочется чтобы место оставило хорошее впечатление
                            последнее время мы с мужем ходим только в Имбирь, остальные все испортились...готовят не вкусно и обслуживание никакое.

                            Комментарий


                              Сообщение от Мехалина Посмотреть сообщение
                              Побывали в "Garden Room". Не понравилось. Места мало, столики на двоих расположены на расстоянии вытянутой руки друг от друга. Хорошо за соседними столами никого не было, а то мы бы все вместе и общались))). Официант щемился, щемился между столами, но все ж таки не удержал чашки-тарелки и с полстакана воды вылил на подругу((. Салат "капрезе" вообще отстой. Вместо моцареллы, кубиками порезали сулугуни и официант с администратором нас дружно убеждали, что это моцаррела, но только ее уже какое-то время назад вынули из рассола и поэтому она такая желтая и твердая)) Копец.... Салат вернули на кухню с пожеланиями приятного аппетита повару, который его готовил. Сет суши тоже не впечатлил - суши мелкие какие-то. Коктейли обыкновенные.
                              Была один раз, остались примерно такие же впечатления. Из всего заказанного понравился только десерт. Моцарелла в Капрезе - может и моцарелла, но твердая и местного производства. Она идет упаковками безо всякого рассола. Твердая обычно используется для пиццы, но никак не для Капрезе, там должна быть мягкая и в рассоле. Где-то читала хвалебный отзыв по их Цезарю. Не знаю, может что-то поменялось, но у меня был Цезарь с обычным майонезом и двумя сухарями. Больше заказывать желания нет. Атмосфера понравилась, но исключительно потому что Паттайя играла мои любимые песни.

                              Комментарий


                                Сообщение от Wild Child Посмотреть сообщение
                                Уважаемые знатоки. Подскажите хорошее местечко для похода с женой, отметить годовщину, с хорошей кухней и атмосферой. Зашел в KeyDiBar, что-то не очень-то впечатлился. Хочется чтобы место оставило хорошее впечатление
                                Тут, как бы зависит от Ваших интересов и пожеланий. Если хотите танцевать под хиты 80,90-х, то Кейди не подойдёт и можно пойти в Старый Тбилиси. И готовят и поют там отлично. Если китайскую кухню любите, то в Принцессу. Если пиво, то в Блэк Бул. Ну и так далее.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X