Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лучшие заведения нашего города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
    Прихваченный стакан тоже не очень Вас характеризует, не правда ли?
    Слава Елены Летучей не дает покоя.
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

    Комментарий


      Насчет БарБоса добавлю - отвратный бизнес-ланч. Радует только то, что пошли с коллегой сами, а не привели гостей города как планировали. Бизнес ланч ждали минут 40. Цезарь с курицей оказался со вкусом копченой рыбы. Как пояснила администратор - это уникальный соус для цезаря которого ни у кого в городе больше нет, имеет он вкус рыбы. Спрашивается зачем туда курица. Судак с рисом был наоборот без соуса, хотя нам снова предложили соус для цезаря за отдельную плату. Рис сыроватый, причем ощутимо. Пардон, второй раз такое удовольствие никому из друзей не посоветую. Представляю если бы пришли поужинать да еще и за полную цену.

      Комментарий


        Сообщение от zhanchikkz Посмотреть сообщение
        Насчет БарБоса добавлю - отвратный бизнес-ланч. Радует только то, что пошли с коллегой сами, а не привели гостей города как планировали. Бизнес ланч ждали минут 40. Цезарь с курицей оказался со вкусом копченой рыбы. Как пояснила администратор - это уникальный соус для цезаря которого ни у кого в городе больше нет, имеет он вкус рыбы.
        Ну какбэ тру соус для цезаря содержит анчоусы и вустерширский соус, так что он вполне может иметь вкус рыбы.
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
          Ну какбэ тру соус для цезаря содержит анчоусы и вустерширский соус, так что он вполне может иметь вкус рыбы.
          Для среднестатистического (избалованного) Усть-каменогорца соус должен быть майонезный)
          Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

          Комментарий


            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
            Ну какбэ тру соус для цезаря содержит анчоусы и вустерширский соус, так что он вполне может иметь вкус рыбы.
            Свет, этот соус добавляют в блюда с рыбой или все же везде ?

            Комментарий


              Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
              Свет, этот соус добавляют в блюда с рыбой или все же везде ?
              Света говорит, что соус для "Цезаря" добавляют в "Цезарь" )))))
              И снова о До До: Внимание! Банковские карты НЕ принимают. Для меня лично - это минус. ))))
              Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

              Комментарий


                Сообщение от SEТI Посмотреть сообщение
                Банковские карты НЕ принимают. Для меня лично - это минус. ))))
                Это не минус, это п@#&ец!
                Маг и чародей в седьмом колене.
                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                Комментарий


                  Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                  Это не минус, это п@#&ец!
                  он пришел?

                  Комментарий


                    Сообщение от SEТI Посмотреть сообщение
                    Света говорит, что соус для "Цезаря" добавляют в "Цезарь" )))))
                    И снова о До До: Внимание! Банковские карты НЕ принимают. Для меня лично - это минус. ))))
                    А как же требования НК (или как он там)? Каждая торговая точка обязана иметь POS-терминал или штраф...

                    Комментарий


                      в Терассе понравились картины, и итальянские тефтельки. Цезарь с лососем на любителя замороженной рыбы, от которой зубы ломило. (я сфотала, но в телефоне еще все, а с телефона по сайтам лазить не люблю). про детс.комнату: воспитатель играет с детьми, рисует и т.п. моему 7 лет, пока ждали счет хотела запустить его к игровым автоматам минут на 10. жетоны платные толи 200 толи 250, это ладно, но вход 1000 убил. грю нам ток разок сыграть в автомат - нет.
                      тема : Лучшие заведения, а где теперь спросить куда идти??? :superstition:
                      ктонить посещал кафе МОЁ на Карбышева? написано лаундж.
                      Последний раз редактировалось Chudo; 04-16-2016, 05:24 PM.
                      Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                      Комментарий


                        Вернее название Моджо. Мы уже тут. Красивенько пока все.
                        Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                        Комментарий


                          Где у нас есть цивильные бильярдные? И чтоб кормили вкусно?

                          Комментарий


                            Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                            Где у нас есть цивильные бильярдные? И чтоб кормили вкусно?
                            Машуля шары решила погонять! На крылова был в Веге:)
                            Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                            Комментарий


                              побывали в Garden room
                              очень достойное местечко
                              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                              Правила форума. Читать обязательно

                              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                              Комментарий


                                Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                                побывали в Garden room
                                очень достойное местечко
                                Побывали также там. Из минусов могу отметить долгое ожидание заказа, горячее 2,5 часа, салатики 1 час. Второй раз наврятли пойдем туда.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X