Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лучшие заведения нашего города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от GOLDEN GYM Посмотреть сообщение
    заказали онлайн через сайт. по камере смотрели приготовление) необычно даже) теперь ждём доставку. позже отпишусь)
    Мы заказали по телефону.
    Ждали 30 минут - от них до нас 3 минуты пешком.
    Принесли горячую. Мне все понравилось, муж сказал, что можно бы и потоньше тесто.
    Еще какую-то кинули рекламку со скидкой, 20% если заказываешь две пепперони или что-то типа того.

    Комментарий


      Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
      ясно.
      ничо не ясно. если уж

      Комментарий


        Сообщение от GOLDEN GYM Посмотреть сообщение
        заказали онлайн через сайт. по камере смотрели приготовление) необычно даже) теперь ждём доставку. позже отпишусь)
        попробовали мы додо пиццу.брали сырного цыплёнка и пепперони. привезли за 30 минут. мне понравилось, вкусно) мужу не понравилось, сказал, что в Марио вкуснее и тесто тоньше.

        Комментарий


          Сообщение от GOLDEN GYM Посмотреть сообщение
          попробовали мы додо пиццу.брали сырного цыплёнка и пепперони. привезли за 30 минут. мне понравилось, вкусно) мужу не понравилось, сказал, что в Марио вкуснее и тесто тоньше.
          та же песня, заказали пицца гавайская энд сытные палочки с креветками, обслуживание норм, все-таки это новая планка сервиса для остальных пиццерий в нашем городе. Но вот сама еда.... вообщем привозят не то что на сайте. В итоге - прикольно, но потраченных денег, за то что привезли, жалко.

          Комментарий


            посмотрела я трансляцию как делают пиццу до-до, возник вопрос: а что можно работать без перчаток? в плане они там руку запускают то туда то сюда, помидоры руками берут, сыр руками голыми тоже.. чет я побрезговала
            Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

            Комментарий


              Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
              посмотрела я трансляцию как делают пиццу до-до, возник вопрос: а что можно работать без перчаток? в плане они там руку запускают то туда то сюда, помидоры руками берут, сыр руками голыми тоже.. чет я побрезговала
              А ты думаешь, все остальные в перчатках делают? Просто у остальных камер нет и ты не видишь как они в носу ковыряются и подбирают с пола упавшие продукты.
              Маг и чародей в седьмом колене.
              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

              Комментарий


                Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
                посмотрела я трансляцию как делают пиццу до-до, возник вопрос: а что можно работать без перчаток? в плане они там руку запускают то туда то сюда, помидоры руками берут, сыр руками голыми тоже.. чет я побрезговала
                У меня такой же вопрос был, но я не настолько брезгливый и иммунитет хороший ). Но если бы был хозяином этого заведения, то ввел бы не только использование перчаток, но и респираторные маски, они стоят копейки, а угодить можно многим, в т.ч. самым брезгливым . Раз уж они на камеру работают и есть возможность все это показать.

                Комментарий


                  ну вот про то и вопрос, что если они решили показать через камеру, то норм сэс никто не отменял. элементарно перчатки и шапочки у всех должны быть. а то вдруг у них когти длинные и с пиццы на пиццу под ними остается грязь.. беее...
                  Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                  Комментарий


                    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                    А ты думаешь, все остальные в перчатках делают? Просто у остальных камер нет и ты не видишь как они в носу ковыряются и подбирают с пола упавшие продукты.
                    Настоящие ценители готовят еду только голыми руками. Опуская энергетику и прочие глупости, самый изумительный шашлык, а у меня была возможность попробовать самые разные варианты жареного на углях мяса, предоставил мне повар одного большого круизного лайнера списанный на берег за чрезмерную сексуальную активность и пьянство. Он был лыс, весел, постоянно пьян и не опрятен, но когда в отдаленном районе СССР намечался корпоратив с шашлыком его приглашали обязательно. Мне очень не нравилось, когда он набирал воду в рот и гасил возгорающийся огонь разувая мелкие водяные брызги над мясом. Меня даже тошнило от этого. Но потом... Все были вынуждены мириться с этим. И я тоже. Шашлык был великолепен)))

                    Комментарий


                      Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
                      посмотрела я трансляцию как делают пиццу до-до, возник вопрос: а что можно работать без перчаток? в плане они там руку запускают то туда то сюда, помидоры руками берут, сыр руками голыми тоже.. чет я побрезговала
                      а вы сами дома в стерильной маске и перчатках готовите?
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий


                        Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                        а вы сами дома в стерильной маске и перчатках готовите?
                        свое го...но не так противно, и вы это тоже понимаете, так что вопрос не корректен )))

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                        Настоящие ценители готовят еду только голыми руками. Опуская энергетику и прочие глупости, самый изумительный шашлык, а у меня была возможность попробовать самые разные варианты жареного на углях мяса, предоставил мне повар одного большого круизного лайнера списанный на берег за чрезмерную сексуальную активность и пьянство. Он был лыс, весел, постоянно пьян и не опрятен, но когда в отдаленном районе СССР намечался корпоратив с шашлыком его приглашали обязательно. Мне очень не нравилось, когда он набирал воду в рот и гасил возгорающийся огонь разувая мелкие водяные брызги над мясом. Меня даже тошнило от этого. Но потом... Все были вынуждены мириться с этим. И я тоже. Шашлык был великолепен)))
                        я вот тоже не парюсь, и смотрю на это все как на тренировку иммунитета, ибо в детстве обжирался немытыми яблоками, ягодами и облепихой в лесу, жевал одну жевачку на троих, и кусал сникерс после друга, и никогда не болел. ))

                        Комментарий


                          Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                          свое го...но не так противно, и вы это тоже понимаете, так что вопрос не корректен )))
                          начнем с того, что г....но я не ем, ни свое, ни чужое, чего и вам советую
                          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                          Правила форума. Читать обязательно

                          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                          Комментарий


                            Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                            начнем с того, что г....но я не ем, ни свое, ни чужое, чего и вам советую
                            я так подозреваю что свое го..вно вы все-таки едите, а тут решили поиграть в ханжу. Разница когда готовит чужой человек, и ты сам или родной тебе человек, большая. Поэтому вопрос ваш не к месту. Ибо речь шла об общепите, а не готовке дома.

                            Комментарий


                              ну дома точно знаешь процесс готовки, начиная от мытья рук, заканчивая чистотой посуды. и дома качественнее делаешь. а тут конвейр. тем более посмотрев видео \, видно что 3 человека лапают одну пиццу. видимо учат стажеров и поправляют все. 1 тесто делает передает 2. 2 раскладывает и к нему еще 2 подключаются и давай по этому несчастному кругу перекладывать начинку правильно
                              дома вы редко травитесь готовой едой, а в общепите запросто.
                              ну да и фиг с ним, каждый сам решает что и где кушать.
                              просто хотелось бы раз общепит чтобы нормы сэс поддерживались хотя бы на камеру.
                              Последний раз редактировалось nurgulk; 02-13-2016, 11:06 PM.
                              Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                              Комментарий


                                Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                                я так подозреваю что свое го..вно вы все-таки едите, а тут решили поиграть в ханжу.
                                не прихерел ли ты часом? если ты говноед, то это твои проблемы, не нужно их посторонним людям приписывать
                                Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
                                ну дома точно знаешь процесс готовки, начиная от мытья рук, заканчивая чистотой посуды. и дома качественнее делаешь. а тут конвейр. тем более посмотрев видео \, видно что 3 человека лапают одну пиццу. видимо учат стажеров и поправляют все. 1 тесто делает передает 2. 2 раскладывает и к нему еще 2 подключаются и давай по этому несчастному кругу перекладывать начинку правильно
                                дома вы редко травитесь готовой едой, а в общепите запросто.
                                ну да и фиг с ним, каждый сам решает что и где кушать.
                                просто хотелось бы раз общепит чтобы нормы сэс поддерживались хотя бы на камеру.
                                я видео не смотрела, но нормы сэс и готовка в перчатках все таки разные вещи, не путайте
                                свежие продукты, наличие санитарных книжек, отсутствие насекомых и грызунов - вот это важно, а то, что они голыми руками готовят, ну так покажите мне место, где не голыми руками готовят
                                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                                Правила форума. Читать обязательно

                                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X