Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

домашние сады

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от AlexaUK Посмотреть сообщение
    У меня тоже цвел как то раз

    - - - Добавлено - - -

    Гибискусы у меня не перестают меня этой зимой радовать, цветут все, вот еще 1 зацвел (он у меня новичок, фотографировал мой брат, чтобы мне показать, я просто в отъезде сейчас). Вот какой красавец
    [ATTACH=CONFIG]136707[/ATTACH]
    А они у вас много места занимают? А то у меня всего один, и то на пол зала или они бывают "мини"?

    Комментарий


      Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
      А они у вас много места занимают? А то у меня всего один, и то на пол зала или они бывают "мини"?
      Спасибо всем за комплименты! У меня их было изначально 2. 1 "бабушкин", 1 светло розовый. Я им тоже дала разрастись и они у меня как деревья стали. потом я их обрезала, старые выкинула размножила новые и купила еще 2 штуки (они были в форме маленьких аккуратненьких кустиков а небольших горшочках). теперь после цветения буду обрезать их по самое не хочу, чтобы не росли как деревья, так они лучше цветут и не занимают много места

      Комментарий


        Меня азалия порадовала из летней уценки- купила ее помирающей за 300 тенге, все лето на улице держала с северной стороны и, ВОТ БЛАГОДАРНОСТЬ
        азалия.jpg
        еще одна буга цветет- очень бледная, конечно, должна быть ярко красной, сорт San Diego Red
        сан.jpg
        и каланхоэ на окошке моей мамы
        калан.jpgка.jpg

        Комментарий


          Красиво!

          Комментарий


            begoniya_ehlatior_enl.jpg девочки ищу вот такую бегонию можно отросток

            Комментарий


              Календула, Вы кливию еще не продали?

              Комментарий


                Девушки, ищу филодендрон селло. Молодое растение, по приятной цене. Может, у кого-то есть?

                Комментарий


                  Сообщение от Маричка Посмотреть сообщение
                  Календула, Вы кливию еще не продали?
                  Продала уже.

                  Комментарий


                    Сообщение от Маричка Посмотреть сообщение
                    Девушки, ищу филодендрон селло. Молодое растение, по приятной цене. Может, у кого-то есть?
                    Вместо Селло могу вам предложить фил. Ксанаду, уже довольно взрослое растение(по приятной цене)

                    Комментарий


                      Календула, где, когда, сколько? 8705 526 07 87 Марина
                      Последний раз редактировалось Маричка; 01-15-2014, 02:58 PM.

                      Комментарий


                        Еще продам: азалия, цвела так(сейчас на бутонах,полностью адаптирована и посажена в свежую землю)
                        азалия.jpg- 700
                        Орхидеи
                        getImage (1).jpggetImage (2).jpggetImage (3).jpggetImage (4).jpggetImage (5).jpggetImage (6).jpg 3200- 3800
                        и отцветшие фаленопсисы- 1700

                        Комментарий


                          Возьму недорого растение "шефлера" можно отросточек или молодое растение.Еще приглянулся замиокулькас,тоже очень очень хочу)))

                          Комментарий


                            Сообщение от Светланчик Посмотреть сообщение
                            Возьму недорого растение "шефлера" можно отросточек или молодое растение.Еще приглянулся замиокулькас,тоже очень очень хочу)))
                            Шеффлера у меня укоренилась недавно- черенок есть, замика тоже могу откопать.

                            Комментарий


                              Может кто подскажет поможет... У свекрови орхидея набрала цвет в бутоне. Прям как орешки висели бутончики, короче сегодня при неаккуратном осмотре родственниками отломилась эта веточка с бутонами :( что теперь с ней сделать можно? Может как-то в воду поставить или только выкидывать? Толк с нее будет? И что сделать можно с местом, где эта веточка была? Очень расстроилась мама. Мы все ходили вокруг горшочка, ждали когда расцветет сиреневая красота, а тут такое(

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от valentinka Посмотреть сообщение
                              [ATTACH=CONFIG]136804[/ATTACH] девочки ищу вот такую бегонию можно отросток
                              Такую видела в ЦУМе на 1 этаже в отделе цветов

                              Комментарий


                                спасибо гляну

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X