Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Танцы для женщин

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Антонангел Посмотреть сообщение
    Честно.................Это супер-пуперски)))))) но у меня помещения нет к сожалению,а вот на этом форуме в этой теме есть светлана,вот у нее и поинтересйтесь насчет помещения:buba:
    Был я как-то в Луче, говорил уже про стиль...просил уголок для тренировок =) мне отказали. Просто снимать помещение и набирать группу пока не буду, другие планы.
    А вот потренировать пару человек, которым это интересно я всегда - за.
    «Get funk!, Get funky!»

    Комментарий


      Ссудовольствием у тебя позанимаюсь тоже,когда решишь открыть свой клуб!!! а пока зумба-юмба и бассеин)))
      Сообщение от elsanto Посмотреть сообщение
      Был я как-то в Луче, говорил уже про стиль...просил уголок для тренировок =) мне отказали. Просто снимать помещение и набирать группу пока не буду, другие планы.
      А вот потренировать пару человек, которым это интересно я всегда - за.

      Комментарий


        Сообщение от Антонангел Посмотреть сообщение
        Ссудовольствием у тебя позанимаюсь тоже,когда решишь открыть свой клуб!!! а пока зумба-юмба и бассеин)))
        Ок :)
        Если найдётся помещение, зови.
        «Get funk!, Get funky!»

        Комментарий


          :popcorm2:Договорились
          Сообщение от elsanto Посмотреть сообщение
          Ок :)
          Если найдётся помещение, зови.

          Комментарий


            Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
            вопрос на засыпку!Чем можно заниматься при шейной позвонковой грыже?!прошу прощения, но советы типо НИЧЕМ уже слышала ни один раз
            йога и плавание!!будет то, что надо!!
            но только у нас в городе оч мало грамотных йогов((((( обратитесь в астану-фитнес и в фитлайф, еще в дом фитнеса!не рискуйте обращаться к не профессионалам! здоровья вам !!)

            Комментарий


              Привет,а ты когда был в луче по поводу аренды?
              Сообщение от elsanto Посмотреть сообщение
              Ок :)
              Если найдётся помещение, зови.

              Комментарий


                Сообщение от Антонангел Посмотреть сообщение
                Привет,а ты когда был в луче по поводу аренды?
                Здарова, да уже год наверное прошёл...может меньше.
                «Get funk!, Get funky!»

                Комментарий


                  Утер Добрый!!!!! За год много воды утекло позвони8-777-260-95-59. -Светлана
                  Сообщение от elsanto Посмотреть сообщение
                  Здарова, да уже год наверное прошёл...может меньше.

                  Комментарий


                    А я сходила наконец-то на зумбу) очень понравилось!))) весело и позитивно, много движения! думаю и дальше ходить, присоединяйтесь!))) рекомендую)

                    Комментарий


                      Сообщение от elsanto Посмотреть сообщение
                      Был я как-то в Луче, говорил уже про стиль...просил уголок для тренировок =) мне отказали. Просто снимать помещение и набирать группу пока не буду, другие планы.
                      А вот потренировать пару человек, которым это интересно я всегда - за.
                      Elsanto, привет!
                      Я та самая Светлана (8-777-260-95-59) на которую ссылался Антонангел )))
                      Сейчас в Луче есть время, точно знаю. 26-86-72.
                      Если я не ошибаюсь, то Вы бквально на днях туда уже заходили. ))))
                      Последний раз редактировалось Sweetlana; 11-28-2012, 11:48 PM.

                      Комментарий


                        Приглашаю всех на ТРАЙБЛ! Преподаю его с февраля 2012 года, скоро моей студии годик))

                        Трайбл - новое прогрессивное направление, вобравшее в себя три древнейшие танцевальные культуры (индийское, египетское и фламенко) и современные течения. Самое молодое в нашей стране танцевальное направление, которое покорило уже несколько городов Казахстана. Гордые, независимые девушки и женщины, осознающие свою силу, женственность, красоту и в то же время ранимость, эмоциональность, чувственность, - вот кто приходит к нам, в трайбл. В основу стиля заложена импровизация и групповая работа, сближающая, делающая абсолютно разных людей единым целым. Вот почему мы говорим - наше "племя", наш "клан", наша "община"...

                        Студия трайбла Екатерины Пархоменко - единственная в Казахстане группа, в которой танцуют 2 парня (в последнее время в трайбл приходит все больше мужчин, которые привносят свои особенности и нововведения).

                        Работаем по трем направлениям:
                        - Американ трайбл стайл (ATS);
                        - Трайбл-фьюжн (Tribal fusion);
                        - Груп трайбл импровизэйшн (GTI).

                        Я обучалась трайблу у ведущих преподавателей Казахстана, России и зарубежья:
                        Алины Никифоровой (Усть-Каменогорск-Новосибирск),
                        Ольги Шерейкайте (Астана),
                        Екатерины Коноваловой - DIVON (Москва), Полины Шандариной (Москва),
                        вице-президента Российской Федерации Трайбла Юлии Хмельницкой - Ниафы (Краснодар),
                        президента Российской Федерации Трайбла Светланы Дворецкой (Москва),
                        Мансы Павли (Словения),
                        Тьярды Ван Стратен (Нидерланды).
                        Участница Сибирского фестиваля Трайбл культуры SIBTRIBAL Summer 2012 (г. Новосибирск).
                        Кандидат в преподаватели ATS level 1 Российской Федерации Трайбла FCBD-формата. Прошла интенсив по ATS level 2 FCBD-формата.

                        Сот. тел.: 8-777-7354009

                        График занятий начинающей группы:
                        вт, чт 18.00-19.00, сб 18.30-19.30, клуб "Golden gym" (орджоникидзе, 40/1)
                        стоимость абонемента - 4500 тг/ месяц

                        Есть детская (с 6 лет), молодежная (с 14 лет) и взрослая (без ограничений) группы.
                        У кого вопросы - можете задавать) и погуглите, вводя слова Трайбл и Трайбл АТС, познакомьтесь с этим прекрасным видом танца!

                        Комментарий


                          Трайбл в Усть-Каменогорске

                          Всем доброго времени суток! Хотела бы узнать, как жители Усть-Каменогорска относятся к такому танцевальному направлению, как трайбл?
                          Сама в нем живу 2 года, прошла множество мастер-классов, веду занятия для детей, молодежи и взрослых.
                          Вот хочу поинтересоваться, чего хотят люди? Каких зрелищ?)) потому как в трайбле оооочень много подстилей, можно миксовать с другими танцевальными направлениями...
                          Всем заранее спасибо за отзывы и предложения!

                          Комментарий


                            Сообщение от LILIT Посмотреть сообщение
                            Всем доброго времени суток! Хотела бы узнать, как жители Усть-Каменогорска относятся к такому танцевальному направлению, как трайбл?
                            Сама в нем живу 2 года, прошла множество мастер-классов, веду занятия для детей, молодежи и взрослых.
                            Вот хочу поинтересоваться, чего хотят люди? Каких зрелищ?)) потому как в трайбле оооочень много подстилей, можно миксовать с другими танцевальными направлениями...
                            Всем заранее спасибо за отзывы и предложения!
                            А можно подробнее об этом направлении?

                            Комментарий


                              Америкен Трайбл Стайл (American Tribal Style) - это новое прогрессивное танцевальное течение,
                              которое покорило Европу и Америку, все более модным становится в России и Казахстане. American tribal style — основополагающий стиль современного трайбла. Это современное и относительно новое танцевальное направление, созданное руководителем ФэтЧенсБеллиденс (FatChanceBelltDance) Каролиной Нериккио (Carolena Nericcio).

                              АТС – это демонстрация и женственности, силы и красоты танцовщицы. Корни этого танца можно проследить до ритуалов древних матрицентричных культур. АТС – это объединение танцевальных традиций народов Индии, Центральной Азии, Ближнего Востока, Северной Африки, Испании. Его непременные атрибуты - полная достоинства осанка, по-фольклорному энергичные движения, многослойные костюмы, экзотические украшения.

                              Однако самая интригующая часть этого танца спрятана от глаз простого зрителя. American tribal style — это групповая импровизация. Это значит, что каждое выступление ATS уникально: рисунок танца рождается прямо на сцене. Танцовщицы могут не репетировать вместе и даже не быть знакомы друг с другом. Владея полным словарем движений, они всегда смогут танцевать друг с другом.


                              Трайбл всё больше привлекает женщин всего мира своей силой, аутентичностью, независимостью, и особенной статью.

                              * Трайбл - это красиво, аутентично, уникально,мощно и модно.
                              * Трайбл- это эклектика, смешение трех старинных танцевальных стилей - индийского,египетского и фламенко.
                              * Трайбл - это мировой танцевальный язык, групповая импровизация.

                              Трайбл - это то,что танцуется под любую музыку.

                              Трайбл - это то,что можно танцевать совсем без музыки.

                              Трайбл - это то,что можно танцевать везде и в любых условиях.

                              Трайбл - это то,что можно танцевать синхронно с людьми,которых вы видите первый раз в жизни.

                              Трайбл - это танцевальный язык.

                              Мы,те кто учит и танцует трайбл, учим набор движений и маленькие подсказочки, которые вам не видно. Эти подсказочки рассказывают тем,кто танцует с нами, о тех движениях,которые мы хотим сделать.
                              Таким образом каждый из нас отвечает за группу и ведет её по танцу.
                              Это не выученный танец.
                              Это танец, который каждый раз РОЖДАЕТСЯ ЗАНОВО ПЕРЕД ВАМИ!

                              (с)Niafa

                              Tribal Dance- с английского дословно означает "племенной танец".

                              В группе танцующих трайбл коллектив слаженный, и объединяет всех любовь к этому танцу и симпатия друг к другу. Чувство взаимоподдержки, максимального человеческого внимания к партнерам и ответственности друг за друга - это характеризует стиль ATS (American Tribal Style)- именно так по всему миру в настоящее время принято обозначать стиль.

                              http://www.youtube.com/results?searc....1.ZEWLkc7DpG4 - здесь можете ознакомиться с классикой трайбла.
                              а вот здесь - подстили, которых десятки, в которых можно создавать свой неповторимый образ - http://www.youtube.com/results?searc....1.EwPppGiFYwM

                              Трайбл-фьюжн - это второе направление, которое создается и изучается в каждой школе по-разному. Так как сколько танцовщиц, столько и видов трайбл-фьюжн...

                              и это все - мой любимый трайбл!)

                              http://vk.com/ukatribal - вот наша группа Вк, если заинтересует
                              Последний раз редактировалось Onlooker; 01-27-2013, 10:09 PM. Причина: объединение

                              Комментарий


                                Приуэт, дарагой конфэтка! Хочу твой трайбл у себя на кухне. Ребёнка совсем большая и пока ты до нас дойдешь, наверное, пойдёт в школу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X