Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Танцы для женщин

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
    Внимание, всем кто спрашивал у меня про детские группы -

    Объявляется набор девочек в детскую группу от 6 до 12 лет
    (танцы, направление- восток, цыганские, узбекские, индийские и т.д)

    Расписание-
    вт, чт - 18.00
    сб- время уточняется, ориентировочно утро 9.00-10.00



    Девочки (младшая группа, танцы) от 3 до 6 лет

    пн-ср-пт 18.00

    Фитнес центр "Аврора" , ул Маяковского 14 (р-н Бульвара Гагарина)

    т. 78-52-05
    м.т. 8-777 -146-44-65
    м.т. 8-777-220-30-58

    -------------------------

    Требуется тренер по фитнесу на вечернее время (пн-ср- пт- 20.00)
    вроде адрес Авроры бульвар Гагарина, 17/1, здание стоматологии.
    ул. Маяковского, 14, кажется, за Восходом, там СТО....

    Комментарий


      Сообщение от GOLDEN GYM Посмотреть сообщение
      вроде адрес Авроры бульвар Гагарина, 17/1, здание стоматологии.
      ул. Маяковского, 14, кажется, за Восходом, там СТО....
      Уже нет. Аврора сейчас находится по адресу Маяковского 14.
      Там же в этом здании находится автосалон ТЕХАВТО )
      Последний раз редактировалось Буся; 09-11-2013, 01:36 PM.
      правила форума , убедительно прошу ознакомиться

      Mon parfum mon euphorie


      Комментарий


        Приглашаю ВСЕХ на занятия Zumba® Fitness!

        ZUMBA® – это самая эффективная танцевальная фитнес-программа, основанная на латиноамериканских и других мировых ритмах.

        РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

        Понедельник, среда, пятница:
        - 12.00 - Центр творчества YOUniverse - ул.Серикбаева, 1
        (ВК деловой центр, центральный вход, 2 этаж, зал йоги)
        - 18.10 - Спортклуб «Луч» - ул. Орджоникидзе, 45
        - 20.00 - Фитнес-Клуб "Leader Sport" - ул.Серикбаева, 3
        Вторник, четверг - 18.00, суббота - 12.00 - Центр спорта и танца Arina, пр. Независимости, 14 (вход со двора)

        Жду ВСЕХ, ВСЕХ на нашу танцевальную фитнес-вечеринку™! 8-777-269-71-88 Надежда

        Комментарий


          Танец живота!!! Приглашаю на занятия!!!! Студия танца "Найма", ул.Протозанова 83 второй этаж!!!!! 87058025352.

          Комментарий


            мммммм,зумба!!!!ну наконец то и до нашего захолустья дошло это суперское направление танцев,от которых европа преться уже много лет,обязательно приду,скажите а являетесь ли вы лицинзированным инструктором???
            Сообщение от Удача777 Посмотреть сообщение
            Приглашаю ВСЕХ на занятия Zumba® Fitness!

            ZUMBA® – это самая эффективная танцевальная фитнес-программа, основанная на латиноамериканских и других мировых ритмах.

            РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

            Понедельник, среда, пятница:
            - 12.00 - Центр творчества YOUniverse - ул.Серикбаева, 1
            (ВК деловой центр, центральный вход, 2 этаж, зал йоги)
            - 18.10 - Спортклуб «Луч» - ул. Орджоникидзе, 45
            - 20.00 - Фитнес-Клуб "Leader Sport" - ул.Серикбаева, 3
            Вторник, четверг - 18.00, суббота - 12.00 - Центр спорта и танца Arina, пр. Независимости, 14 (вход со двора)

            Жду ВСЕХ, ВСЕХ на нашу танцевальную фитнес-вечеринку™! 8-777-269-71-88 Надежда

            Комментарий


              Сообщение от Антонангел Посмотреть сообщение
              мммммм,зумба!!!!ну наконец то и до нашего захолустья дошло это суперское направление танцев,от которых европа преться уже много лет,обязательно приду,скажите а являетесь ли вы лицинзированным инструктором???
              является, но уже не единственным в городе! на Орджоникидзе, 40/1 есть зумба

              Комментарий


                а на скольких интересно инструктор с орджоникидзе был обучениях,на сколько мне известно,живя в москве пару лет,я узнала что этапов обучения очень много,наш московский инструктор на протяжении 4 лет каждые 3 месяца ездил на обучение

                Комментарий


                  Сообщение от Антонангел Посмотреть сообщение
                  а на скольких интересно инструктор с орджоникидзе был обучениях,на сколько мне известно,живя в москве пару лет,я узнала что этапов обучения очень много,наш московский инструктор на протяжении 4 лет каждые 3 месяца ездил на обучение
                  Не этапов обучения,а направлений сейчас в Зумбе стало много.Главное что инструктор серцифированный,все остальное зависит от его подачи.Вы ведь давно уже занимаетесь Зумбой у Надежды?

                  Комментарий


                    Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                    Уже нет. Аврора сейчас находится по адресу Маяковского 14.
                    Там же в этом здании находится автосалон ТЕХАВТО )
                    Скажите, пожалуйста, вечерние занятия со сколько и какие, расписание, время с 19?
                    Для взрослых
                    Последний раз редактировалось Sнежинка; 09-15-2013, 08:21 PM.
                    💞

                    Комментарий


                      Во первых у надежды не занимаюсь,интернет вам в помощь вместе с ютубом,направлений в зумбе как раз таки мало,а вот на обучения все таки ездить надо все таки почаще)))) да кстате на ютубе лето перед подробно поясняет что это такое и с чем его едят,удачи вам,мы с вами общаемся на разных языках
                      Сообщение от ˜ ° ღ~БРюНﻉТ]{А~ღ ° ˜ Посмотреть сообщение
                      Не этапов обучения,а направлений сейчас в Зумбе стало много.Главное что инструктор серцифированный,все остальное зависит от его подачи.Вы ведь давно уже занимаетесь Зумбой у Надежды?

                      Комментарий


                        Сообщение от Антонангел Посмотреть сообщение
                        Во первых у надежды не занимаюсь,интернет вам в помощь вместе с ютубом,направлений в зумбе как раз таки мало,а вот на обучения все таки ездить надо все таки почаще)))) да кстате на ютубе лето перед подробно поясняет что это такое и с чем его едят,удачи вам,мы с вами общаемся на разных языках
                        Это разве не вы писали в ноябре 2012 года
                        Сообщение от Антонангел Посмотреть сообщение
                        Доброго Вам дня,я хожу на Зумбу второй месяц,и жалею что у нас такой город отсталый,и что это направление не появилось раньше,это реально клево,такой заряд положительных эмоций,что ухххххх!!!!! Да и Надюшка у нас супер,светлый и чистый человечек,так что приходите

                        Привет,Зумба это и хип хоп,и бочата и сальса-кубана,и меренге,все латинские направления собранны в одном ...Приходи
                        ???

                        пост под номером #343

                        http://www.zumba.com/en-US/party/cla...-zumba-fitness вот ссылка на сайт,направлений сейчас стало много.Для преподавания достаточно одного класса Зумбы - B1.А если у инструктора нет таланта и мозгов,то и множество сертификатов его не спасут))
                        Последний раз редактировалось ˜ ° ღ~БРюНﻉТ]{А~ღ ° ˜; 09-15-2013, 08:39 PM.

                        Комментарий


                          Нет девушка-брюнетка,эт моя подруга дорогая общалась,а про мозги это вы по всей видимости про себя писали)))) а направления эти в зумбе существуют очень давно,и что бы им обучиться,именно для этого и проводят мастер классы по всему миру!!!!! Очень жаль что вы от всего этого далеки

                          Комментарий


                            Сообщение от Антонангел Посмотреть сообщение
                            Нет девушка-брюнетка,эт моя подруга дорогая общалась,а про мозги это вы по всей видимости про себя писали)))) а направления эти в зумбе существуют очень давно,и что бы им обучиться,именно для этого и проводят мастер классы по всему миру!!!!! Очень жаль что вы от всего этого далеки
                            Насколько я знаю,это вы общались Яна и вы занимаетесь у Нади.Про мозги я написала "вообщем", не про кого-то конкретного.А вы сразу переходите на личности.Некоторые направления появились недавно.И я от всего этого не далека))Потому что являюсь инструктором Зумба фитнес и членом сети zin:party:
                            Последний раз редактировалось ˜ ° ღ~БРюНﻉТ]{А~ღ ° ˜; 09-15-2013, 09:23 PM.

                            Комментарий


                              У вас очень плохая осведомленность о том кто общаеться на этом сайте в данный момент,всего лишь поверхностное мышление ,однобокое и куча догадок))))) и прикратите замусоривать тему,ведь люди в действительности идут сюда не нас с вами послушать,а получить инфо,очень нужную,так что adios amigos
                              Сообщение от ˜ ° ღ~БРюНﻉТ]{А~ღ ° ˜ Посмотреть сообщение
                              Насколько я знаю,это вы общались Яна и вы занимаетесь у Нади.Про мозги я написала "вообщем", не про кого-то конкретного.А вы сразу переходите на личности.Некоторые направления появились недавно.И я от всего этого не далека))Потому что являюсь инструктором Зумба фитнес и членом сети zin

                              Комментарий


                                Сообщение от Антонангел Посмотреть сообщение
                                У вас очень плохая осведомленность о том кто общаеться на этом сайте в данный момент,всего лишь поверхностное мышление ,однобокое и куча догадок))))) и прикратите замусоривать тему,ведь люди в действительности идут сюда не нас с вами послушать,а получить инфо,очень нужную,так что adios amigos
                                Удачи Яночка))):girl_pinkglassesf:

                                Девочки, ВНИМАНИЕ!!! Теперь у нас в клубе "GOLDEN GYM" будет ZUMBA!!! Это уникальное сочетание фитнес упражнений, аэробики и современных танцевальных движений (сальса, реггетон, меренга, кумбия).
                                Ждём вас на занятиях zumba, для получения заряда энергии и хорошего настроения!
                                Ждём вас по адресу Орджоникидзе 40/1 (за рестораном 'Астория'),занятия проходят в понедельник,среду,пятницу с 20.00 до 21.00
                                Последний раз редактировалось ˜ ° ღ~БРюНﻉТ]{А~ღ ° ˜; 09-15-2013, 09:29 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X