Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Танцы для женщин

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Антонангел Посмотреть сообщение
    У вас очень плохая осведомленность о том кто общаеться на этом сайте в данный момент,всего лишь поверхностное мышление ,однобокое и куча догадок))))) и прикратите замусоривать тему,ведь люди в действительности идут сюда не нас с вами послушать,а получить инфо,очень нужную,так что adios amigos
    Антонангел, почему, каждое ваше появление на форуме сопровождается какой то руганью
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    Комментарий


      Это все потому что Вы ко мне не равнодушны,и как всевидящее око повсюду меня преследуете,знайте же,у меня есть муж любимый и родной,и люблю я его больше жизни,а к вам я совершенно равнодушна:)
      Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
      Антонангел, почему, каждое ваше появление на форуме сопровождается какой то руганью

      Комментарий


        Сообщение от Антонангел Посмотреть сообщение
        Это все потому что Вы ко мне не равнодушны,и как всевидящее око повсюду меня преследуете,знайте же,у меня есть муж любимый и родной,и люблю я его больше жизни,а к вам я совершенно равнодушна:)
        я вас поздравляю конечно
        но к чему вы меня информируете?
        мне на вашу личную жизнь ровно фиолетово, а вот ругань на форуме порядком поднадоела
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
          Скажите, пожалуйста, вечерние занятия со сколько и какие, расписание, время с 19?
          Для взрослых
          Сейчас пока работают два зала, чуть позже будет третий , пока такое вот расписание -

          пн-ср-пт

          17.00 - степ аэробика, танцы (дети)
          18.00 - восточные танцы, фитнес
          19.00 - фитнес, пилатес

          вт-чт-сб

          18.00 - восточные танцы (дети)
          19.00- восточные танцы (взрослые)
          20.00- стретчинг, трайбл
          Последний раз редактировалось Буся; 09-16-2013, 08:37 AM.
          правила форума , убедительно прошу ознакомиться

          Mon parfum mon euphorie


          Комментарий


            ПН СР ПТ
            18:00 стрип-пластика ( группа для начинающих )
            19:00 стрип-пластика (группа для продолжающих )
            20:00 ZUMBA

            ВТ ЧТ СБ
            17:00 Художественная гимнастика (малышки от 4 лет)
            18:00 клубная латина
            19:00 Восточный танец (время в СБ 15:00)
            20:00 Фитнес

            Продолжается набор в группы, в том числе и утренние! Индивидуальные тренировки!

            Хватит сидеть дома! :) приходите к нам! Хорошее настроение, комфортная обстановка, дружеские коллективы и конечно опытные и сертифицированные тренера!!! Всё это ждёт вас!!! ♡ справки по телефону 87771514787

            Комментарий


              Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
              Сейчас пока работают два зала, чуть позже будет третий , пока такое вот расписание -

              пн-ср-пт

              17.00 - степ аэробика, танцы (дети)
              18.00 - восточные танцы, фитнес
              19.00 - фитнес, пилатес

              вт-чт-сб

              18.00 - восточные танцы (дети)
              19.00- восточные танцы (взрослые)
              20.00- стретчинг, трайбл
              Трайбл способствует похудению?
              Какая оплата?
              Можно оплачивать каждое занятие или нужно за месяц платить, а то ребенка не всегда могу дома оставить?
              💞

              Комментарий


                Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                Трайбл способствует похудению?
                Какая оплата?
                Можно оплачивать каждое занятие или нужно за месяц платить, а то ребенка не всегда могу дома оставить?
                Похудению способствует все, ежели после этого не ужинать))

                Оплата-

                12 занятий - 5 000 тенге
                8 занятий - 4 000 тенге
                1 занятие- 700 тенге
                правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                Mon parfum mon euphorie


                Комментарий


                  какая одежда должна быть и где там именно в этом здании вы находитесь, вывеску видно?)))
                  💞

                  Комментарий


                    Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                    какая одежда должна быть и где там именно в этом здании вы находитесь, вывеску видно?)))
                    Форма одежды свободная, на ноги чешки или носки)
                    Вывеску видно)) Центральный вход, мимо охранника (он там указателем работает, можете у него спросить)) , и идете прямо до упора)
                    правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                    Mon parfum mon euphorie


                    Комментарий


                      Сообщение от ˜ ° ღ~БРюНﻉТ]{А~ღ ° ˜ Посмотреть сообщение
                      Насколько я знаю,это вы общались Яна и вы занимаетесь у Нади.Про мозги я написала "вообщем", не про кого-то конкретного.А вы сразу переходите на личности.Некоторые направления появились недавно.И я от всего этого не далека))Потому что являюсь инструктором Зумба фитнес и членом сети zin:party:
                      Девчонки, не ругайтесь;) Лучше приходите танцевать, неважно на зумбу или другие танцы, главное, чтобы вы танцевали)))

                      Комментарий


                        Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                        Форма одежды свободная, на ноги чешки или носки)
                        Вывеску видно)) Центральный вход, мимо охранника (он там указателем работает, можете у него спросить)) , и идете прямо до упора)
                        Буся, вы меня обманули)
                        Я к вам пришла сегодня к 20.00, а мне сказали, что только с 19.00 есть занятия и усе. Вот(
                        💞

                        Комментарий


                          Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                          Буся, вы меня обманули)
                          Я к вам пришла сегодня к 20.00, а мне сказали, что только с 19.00 есть занятия и усе. Вот(
                          Извините пожалуйста , расписание честно переписала с визитки , сегодня подошла, узнала , что на 20.00 тренер пока не может вести группу
                          Простите за дезинформацию(
                          правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                          Mon parfum mon euphorie


                          Комментарий


                            Идет набор в Малышковую группу хореографии 4-7 лет!! вторник и четверг,17.00-18.00, Орджоникидзе 45, Спортклуб ЛУЧ,
                            абонемент 4000тг- 8 занятий, разовое 600тг
                            Также набор в группу Современных танцев для девочек 10-15 лет!! понед, среда, пятница 17.30-18.30, Серикбаева 1 (ост.Луговая), Танц.центр YOUniverse,
                            абонемент 5000- 12 занятий, разовый 500тг
                            все вопросы вы можете задать по тел 87052046737 :party2:

                            Комментарий


                              Ведется набор детей от 5 до 11 лет в детскую студию танца "Action",занятия будут проходить 2 раза в неделю вторник и четверг,младшая группа с 17.00 до 18.00,средняя группа с 16.00 до 17.00,стоимость - 3000 тг в месяц (8 занятий). Занятия танцами способствуют раскрепощению ребенка, развивают координацию и пластику, добавляют уверенности в себе. Учат выражать свои эмоции и получать огромный заряд бодрости и хорошего настроения !Занятия ведут дипломированные хореографы.Запись по телефону 87777354111

                              Комментарий


                                Есть же тема про секции для детей.
                                Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X