Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Танцы для женщин

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Sweetlana Посмотреть сообщение
    Без опыта и специальных навыков можно легко заняться социальными танцами. Сальса, бачата, меренге и др. В танцевальном клубе ЛУЧ (Орджоникидзе 45, нулевой этаж) группа Salsa Cubana.
    Занятия проводятся в субботу и воскресенье с 15.00 до 17.00.При себе нужно иметь сменную обувь и хорошее настроение.;)
    У нас небольшие изменения в расписании. :)) В субботу с 15.00 до 17.00. В воскресенье с 14.00 до 17.00.
    В любом случае советую позвонить, если Вы собрались придти к нам на занятие впервые.
    8-777-260-95-59. Светлана.
    Последний раз редактировалось Sweetlana; 09-16-2012, 11:34 PM.

    Комментарий


      Всем привет! Пишет Вам вышеупомянутая Алиса! =) Критика - двигатель прогресса, так что приняла к сведению, учту на будущее... Хотя про "не тянет носок" - это слишком. Ну да ладно... Просто хотелось бы немного прояснить ситуацию...
      "Где-то там" я занималась не долго и не от кого этого не скрывала, не хвалилась своими супер мастер классами и профессионализмом и говорила, что сама бы с удовольствием у кого-нибудь продолжила обучение, да в У-Ка негде. На тренировки ко мне ходили добровольно, никого туда силой и враньём не затаскивала =) Если Вы умеете и знаете больше меня, можно было мне об этом сказать в лицо, я бы совершенно спокойно это восприняла и с удовольствием взяла пару уроков. Потому-что я безумно ждала и искала такого человека с кем вместе можно было развивать данное направление в У-Ка. Там бы и посмотрели кто что знает и умеет, без всяких переходов на личности. По крайней мере цивилизованные люди так и делают... А в данной ситуации, я получается осталась в неведении, что есть такой человек у которого можно было поучиться, потому-что таких у себя на занятиях не припомню... Можно мне напомнить, я с удовольствием приду к Вам когда буду в У-Ка, позанимаюсь (если есть такая возможность). Это написано без задней мысли или ехидства. Всегда буду рада придти к человеку, который может меня чему-то научить.
      Да, я не спорю, что я не профессионал Pole Dance, просто хотелось хоть что-то развить в нашем городе. Положить начало... Что я и сделала... Рада, что после моего отъезда всё не угасло. Если Вы действительно такой профессионал, то сделайте уровень тренировок выше, интересней... Я только за... Хотя публика у нас не особо благодарная... Всем бы за низкую цену, высокий уровень. Да и просто ленивых много.
      Что касается тренеров в У-Ка, то если так разобраться, добрую половину, можно под суд. Вы же не просите у всех показать сертификаты, лицензию на преподавание или не спрашиваете знания анатомии, биомеханики, физиологии, первой мед помощи, скрининг состояния здоровья... Я сейчас не умничаю, а констатирую факты. Сама признаюсь этого толком не знала, пока не уехала из У-Ка, не начала работу в крупном фитнес-центре и не поступила в академию спорта и туризма...
      В общем говорить и обсуждать можно вечно. Просто каждый находит себе занятия и тренера по душе. Не факт что сертифицированные тренера будут лучшими (у нас сейчас всё покупается). Ходите на занятия, смотрите, что Вам больше подходит. Пробуйте, не ленитесь. Обсуждением друг друга нечего не добьётесь, всё равно найдутся люди которые будут к человеку ходить. Лучше объединяться и вместе что-то развивать (все ведь знают, что у нас в городе есть над чем поработать). Всем удачных тренировок. Будьте здоровы и подтянуты! =)

      Ах да и забыла написать про Юлю Гольцеву. Нового тренера по Pole Dance. Повезло, что она пока решила пожить в У-Ка и сообщила об этом мне. А то разговоров много, а что-то замену я себе найти не могла... Отличный тренер и просто хороший человек. Надеюсь скоро вернётся обратно или продолжит свой путь дальше =) Всем советую. Тем более теперь в У-КА есть цивильное место для тренировок. С высокими потолками, профессиональными пилонами и местом где развернуться =) Жаль только, что крутяшек нет...
      А что касается Индиры, я тоже у неё была, любители любителями, но народ ходит. Она тоже старается, развивается. Надо, как-то добрее к людям быть, поддерживать начинания. Главное чтобы не зазнавались, а действительно работали. Не нравится, не ходите, никто ведь не заставляет... Может кому-то нравится. На вкус и цвет товарищей нет =)
      Последний раз редактировалось Симона; 09-19-2012, 03:16 PM. Причина: объединение сообщений

      Комментарий


        Алиса - красавчик, как вегда ))))) всё верно сказала. Скучаем по тебе.

        Комментарий


          В Усть-Каменогорске вообще огромная проблема с хореографами и направлениями танца. Многим приходиться обучаться онлайн (спасибо youtube), сам танцую стиль который в нашем городе танцуют человек 5 =( с удовольствием продвигал бы в массы, но пока нет возможности (помещения).
          ПыСы. Девушки не выгоняйте из своего раздела =))
          ПыСыСы. Кто хочет научится танцевать не выходя из дома, в личку пишите стиль, накидаю обучалок :)
          «Get funk!, Get funky!»

          Комментарий


            Сообщение от elsanto Посмотреть сообщение
            В Усть-Каменогорске вообще огромная проблема с хореографами и направлениями танца. Многим приходиться обучаться онлайн (спасибо youtube), сам танцую стиль который в нашем городе танцуют человек 5 =( с удовольствием продвигал бы в массы, но пока нет возможности (помещения).
            ПыСы. Девушки не выгоняйте из своего раздела =))
            ПыСыСы. Кто хочет научится танцевать не выходя из дома, в личку пишите стиль, накидаю обучалок :)
            Стиль-то какой?
            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

            Комментарий


              Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
              Стиль-то какой?
              Locking
              «Get funk!, Get funky!»

              Комментарий


                Сезон открыт, но мы по-прежнему будем рады видеть самых активных и целеустремленных на наших занятиях по: фитнесу, стрип-пластике, GO-GO, восточному танцу и трайбл!!! Ждём вас по адресу Орджоникидзе 40/1 (за рестораном 'Астория') контакты: 8 777 790 04 64, 8 777 151 47 87, 26 76 83, 26 99 77

                Комментарий


                  Elsanto. Попробуй сходить в Луч, выпросить пару часиков в неделю. Пусть для начала какое-то ходовое время тебе не дадут, но хоть что-то возможно будет начать =) Не думаю, что тебе откажут, если есть свободное время! Если будешь брать зал в аренду, далеко не уйдёшь... Попробуй, хуже не будет! Удачи! =)
                  Последний раз редактировалось Alicce; 09-20-2012, 11:51 AM.

                  Комментарий


                    Профессионал ты Алиса или нет, а я ещё не видела у нас в городе девушек кроме тебя, кто бы делал иксовый флажок. Очень сложно ((( Покажитесь профессионалы )))

                    Комментарий


                      Сообщение от Marissa Посмотреть сообщение
                      Профессионал ты Алиса или нет, а я ещё не видела у нас в городе девушек кроме тебя, кто бы делал иксовый флажок. Очень сложно ((( Покажитесь профессионалы )))
                      марисса тебе самой-то не смешно???пусть вас алиса ваша хоть терминологии научит...иксовый флажок....да уж
                      насколько мне известно, этот элемент называется флажок с легким хватом, или горизонтальный флажок!
                      алисе хоть ума хватило в универ поступить, похвально, не то как гольцева бывшая танцовщица варьете заведений....
                      успехов вам, девочки!прокачайте устинку полдэнсом

                      Комментарий


                        http://pole-life.com/2011/10/lesson-...%D1%82-iron-x/ - икс
                        http://pole-life.com/2011/05/lesson-...2%D0%BE%D0%BC/ - флажок лёгким хватом, горизонтальный флажок
                        Конечно ты можешь сказать, что "Ваша Алиса тоже видимо по интернету училась". Но как-то странно интернет наверное тоже терминологии не знает, а хотя я считала, что это такой хороший сайт с уроками. Надо им как-то сообщить, чтобы тоже терминологию выучили http://pole-life.com/2011/06/pole-dance-lessons/
                        Последний раз редактировалось Marissa; 09-20-2012, 08:24 PM.

                        Комментарий


                          Девчата! Кто ходил на Орджоникидзе 40/1 на СТРИП ДЕНС? Какие отзывы, мнения по урокам?

                          Сообщение от Танюшка121 Посмотреть сообщение
                          Девчата! Кто ходил на Орджоникидзе 40/1 на СТРИП ДЭНС? Какие отзывы, мнения по урокам?
                          СТРИП ПЛАСТИКА-неправильно написала.
                          Последний раз редактировалось Симона; 09-20-2012, 10:38 PM. Причина: объединение сообщений

                          Комментарий


                            Сообщение от Kamille88 Посмотреть сообщение
                            марисса тебе самой-то не смешно???пусть вас алиса ваша хоть терминологии научит...иксовый флажок....да уж
                            насколько мне известно, этот элемент называется флажок с легким хватом, или горизонтальный флажок!
                            алисе хоть ума хватило в универ поступить, похвально, не то как гольцева бывшая танцовщица варьете заведений....
                            успехов вам, девочки!прокачайте устинку полдэнсом
                            Ой, какая ярая зависть! меня даже заводит это!!!

                            спасибо за рекламку! =)
                            Последний раз редактировалось Симона; 09-20-2012, 10:38 PM. Причина: объединение сообщений

                            Комментарий


                              Почитала я отзывы... Kamille88 я хочу к Вам на тренировки походить, раз уж Вы считаете себя лучше всех наших тренеров, а мне как раз необходим лучший

                              Комментарий


                                Сообщение от Kamille88 Посмотреть сообщение
                                марисса тебе самой-то не смешно???пусть вас алиса ваша хоть терминологии научит...иксовый флажок....да уж
                                насколько мне известно, этот элемент называется флажок с легким хватом, или горизонтальный флажок!
                                алисе хоть ума хватило в универ поступить, похвально, не то как гольцева бывшая танцовщица варьете заведений....
                                успехов вам, девочки!прокачайте устинку полдэнсом
                                Между прочем единой терминологии элементов не существует, поэтому используются различные названия, и умничать по этому поводу тут не стоит. А если Вы себе считаете профессионалом, так давайте покажите свои способности, а то только можете сидеть и сообщения с критикой писать!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X