Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиамоделизм -=@=-

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Как вы теперь? Где базируетесь? Сроду не поверю, что бросили всё и печально смотрите телевизор!

    Комментарий


      Ждем новое помещение обещают выделить в ДК куда переехал Дом дружбы народов.Бросать никто и не думал,остались незаконченые и есть новые проекты.А пока летаем на том что есть,двое гоняют багги 1:10,так что мы не унываем.Зимой спортзал будем пробовать F3P.

      Комментарий


        Хоть я и не большой любитель полётов в зале, но вещь нужная и действительно необходимая. Весной как выйдешь в чисто поле так после зала небо кажется в три раза больше:) А багги у вас гоняют те же пилоты или это отдельно взятые маньяки?

        Комментарий


          Багги гоняют двое пилотов маньяков,у одного два верта,багги,самолёт,у второго багги и два самолета.Сам вёл трассовый кружок на СЮТ вот один из них ко мне и ходил.Моделизм вещь заразная.

          Комментарий


            авиамодеи

            здравствуйте!купил вертолет на радиоуправлений,и случайно перепутал +с- батареий,что -то задымилось и сгорело.подскжите ктонибудь занимается ремонтом таким.благодарю за благородство!
            сочный лимон

            Комментарий


              Народ кто знает где скачать модели самолей и пейзажа для AeroFly Professional Deluxe. надобы что-нибудь для комноты желательно бипланчик
              о_О *умная надпись* О_о

              Интернет - самое совершенное средство передачи флуда на расстояние.

              Мне наплевать, как плохо вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

              Комментарий


                Модели, поля, обновления для симулятора Aerofly Professional Delux:
                www.ipacs-sim.com-требуется регистрация.



                Entdecke unsere Magenta Angebote f?r Internet, Fernsehen, Mobilfunknetz uvm. F?r Zuhause und Gesch?ftskunden. Wir sind Magenta!

                Комментарий


                  В народных новостях написано про соревнования которые проходят в городе по моделизму.Подскажите где это мероприятие можно посмотреть.
                  Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

                  Комментарий


                    Сообщение от Lerich Посмотреть сообщение
                    В народных новостях написано про соревнования которые проходят в городе по моделизму.Подскажите где это мероприятие можно посмотреть.
                    Сегодня летали на Ушановском аэродроме.
                    Завтр, 15 октября, будут плавать на котлованах за Арзаном.

                    Комментарий


                      Сообщение от Lerich Посмотреть сообщение
                      В народных новостях написано про соревнования которые проходят в городе по моделизму.Подскажите где это мероприятие можно посмотреть.
                      Да соревнования проводятся, в основном уже все прошло завтра только на лодках(прямоходы, радио коппи,фср) Также возможно будут полеты на самолях, между нашими пилотами!
                      о_О *умная надпись* О_о

                      Интернет - самое совершенное средство передачи флуда на расстояние.

                      Мне наплевать, как плохо вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

                      Комментарий


                        Сообщение от un7jkb Посмотреть сообщение
                        здравствуйте!купил вертолет на радиоуправлений,и случайно перепутал +с- батареий,что -то задымилось и сгорело.подскжите ктонибудь занимается ремонтом таким.благодарю за благородство!
                        Обратись в "магазин радиоуправляемых моделей",он переехал в бывший " Dark men" за ЦУМом в сторону "Сауле", спросить Александра Ивановича, он как раз и занимается ремонтом.

                        Комментарий


                          Очень жаль что все так мельком прошло, хотелось младшему сыну показать. На субботу планов нет случайно?
                          Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

                          Комментарий


                            спасибо modelmorf на выходных спрошу!в субботу работает?
                            сочный лимон

                            Комментарий


                              должон работать, сам туда собираюсь -на экскурсию;)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X