Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиамоделизм -=@=-

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    МОЛОДЦЫ!!!
    Оказывается, мы не одни на нашем необитаемом острове! Здесь есть ЛЮДИ! Пацаны, а может соберёмся как-то в кучу да пообщаемся, да полетаем? При просмотре киношки возникли некоторые вопросы и вообще понравился диапозон ваших моделей, я прямо-таки протащился! Особая благодарность звукооператору-всё в тему!

    Комментарий


      Встретимся обязательно 120км не проблема.Восточный казахстан всегда летал и будет летать.Наш оператор и монтажер видео тоже летает.

      Комментарий


        Зимой летали был чудный день.
        Вложения

        Комментарий


          А то за взлётка-дорога?

          Комментарий


            60 метров+3вертолётных плошадки 9х9 и в конце еще одна 25х25 от дома сто метров пешком десять минут.Можно в гугле фотку риддера посмотреть.

            Комментарий


              Офигеть!Похоже, мы живём не в том городе 8(
              А летать при минусовых температурах-батарейки не жалко? Исходя из грустного опыта им ведь крендец наступает... Мы зимой переключаемся на комнатные самолётики и "пуститя, христа ради в Ваш спортзал полетать" Зато опыт 3D полётов неплохой получается. Хоть и не у всех-я летаю строго по кругу:старенький уже, тяму не хватает колбасить :(

              Комментарий


                Да с полем нам повезло да и зимой полосу и площадки иногда чистят когда вертушка прилетает.Зимой выбираем погоду до -15 больше руки на пульте мерзнут,а батарейки во внутрений карман,достал из кармана поставил на самолёт отлетал и опять в карман им мерзнуть неположено.Да и в воздухе не замерзают сами себя греют.Два пака 1700 и 2100 второй год трудятся и ничего,2100 дутся начала ей больше всех достается,НК-450+мустанг.

                Комментарий


                  Сообщение от rcpilot Посмотреть сообщение
                  Да с полем нам повезло да и зимой полосу и площадки иногда чистят когда вертушка прилетает.
                  Настоящий аэродром!

                  Комментарий


                    полетали в воскресенье

                    Полетали в воскресенье ,с утра был дождь,а кое кто работал,летали с6 вечера и пока не потемняло.
                    Вложения

                    Комментарий


                      В Экибастузе Сакен успешно летает на Calmato 40 Trainer
                      Возможно зайдёт к нам в гости.
                      Недавно собрал маленький клип о наших летних полетушках.

                      Комментарий


                        Немного не по теме, но думаю техника нравиться всем здесь присутствующим. Увидел это чудо и не смог пройти мимо. А как звучит... Но не было возможности снять на видео. V8, 350 л/с, мотор 5,7л
                        Вложения

                        Комментарий


                          Офигеть!!! КАМАЗ отдыхает!

                          Комментарий


                            Привет ARF спасибо за приглашение.Был очень удивлен когда мой друг сообщил что Вы написали про меня.Спасибо.Да Я, и мой друг детства занимаемся авиамоделизмом в свободное от работы время.В данный момент знакомимся с Вашим форумом.
                            Толкните меня в НЕБО.......

                            Комментарий


                              Привет Сакен, рад видеть у нас на форуме.

                              Комментарий


                                [QUOTE=ARF;211465]Привет Сакен, рад видеть у нас на форуме.[/QUOП
                                Привет,Я также РАД,бывал я в вашем городе.Природа у Вас красивая ,а насчет воздуха в городе надо подумать.И самое интересное было когда мы поехали в Д/О "Жемчуг",такая красота.И много Вас авиамоделистов?
                                Толкните меня в НЕБО.......

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X