Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиамоделизм -=@=-

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сегодня в 18.00 состоятся последние полёты радиоуправляемых моделей в этом году. Место проведения спорт зал ВКГТУ, бывший СДИ. Сбор на авто стоянке в 17.45. Желающим посмотреть, показать своим детям, добро пожаловать, будет интересно, т.к. мы уже прошли уровень полётов "Взлёт - Падение".

    Комментарий


      Привет ARF! Я сегодня наверное все таки приду)))

      Комментарий


        You are welcome!!!

        Комментарий


          С НАСТУПАЮЩИМ 2011 НОВЫМ ГОДОМ

          [CENTER]Всех авиамоделистов будущих, начинающих и продвинутых с наступающим 2010 Новым Годом.

          Удачных взлётов и посадок в новом году[/CENTER]
          Вложения

          Комментарий


            ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
            Желаю всем удачных полетов!

            Комментарий


              Всем привет ! Хотел бы тоже приссоединиться к вашей компании !

              Комментарий


                Кто - нибудь летает на вертолете ? Потому , что есть кое какие вопросы , хотелось бы обсудить ! )

                Комментарий


                  Хочется - так присоединяйся.
                  Летаем! И на самолётах и на вертолётах. Только маленькие размеры, для зала. Каждое воскресенье в 18.00 спорт зал ВКГУ (главный корпус)
                  Тему почитай, есть ссылки на компетентные сайты.
                  Последний раз редактировалось ARF; 01-05-2011, 06:17 PM.

                  Комментарий


                    Спасибо за приглашение ! Хорошо , весь форум прочту !
                    У меня не большой вертолет ( 40 см длинна 20 высота , электродвигатель ), что - то похожее на Alloy shark , брал у нас в Усть - Каменогорске !

                    Есть вопросы по нему , потому , что тут я думаю уже опытные авиамоделисты , хотелось бы услышать ответы !
                    Вложения
                    Последний раз редактировалось Васькина; 10-20-2011, 12:34 AM.

                    Комментарий


                      Привет, Culler.
                      Спрашивай. Что знаем, расскажем.

                      Уточнение: мы летаем в зале ВКГТУ (бывший СДИ)
                      Последний раз редактировалось ; 01-05-2011, 07:39 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от VovkaZ Посмотреть сообщение
                        Уточнение: мы летаем в зале ВКГТУ (бывший СДИ)
                        Я там как раз учусь !

                        Комментарий


                          В общем вот какие вопросы ! Так как это мой 2й вертолет ( с первым не поперло ) , с другими вертолетами не сталкивался !
                          Короче проблемка с этим вертом такая . . . Нехватка мощности заднего винта , даже в полный штиль на улице он плохо слушается , хорошо летает только в помещении , можно это как нибудь исправить ? ( замена движка , винта ) ? Затем вот сдох аккум , надо на днях купить новый , но тот аккум который там был , выдавал не долгие полеты , ( можно поставить аккум по лучше ? если да , то напишите пожалуйста какой мне подойдет ( фото по маркировке я выложу ниже )) , ну и на ваш взгляд , что можно с ним зделать , прокачать по нашему , что бы плюсов в нем стало больше ? Пока , что вот !
                          Вложения
                          Последний раз редактировалось Васькина; 10-20-2011, 12:34 AM.

                          Комментарий


                            Так же имеется желание занятся самолето-строением !

                            Комментарий


                              Сообщение от Culler Посмотреть сообщение
                              В общем вот какие вопросы ...[ATTACH=CONFIG]14717[/ATTACH]
                              У тебя модель с соосной схемой несущего винта, и наличие хвостового винта странно. С центровкой проблемы, наверно. Приноси в зал, там посмотрим. Может и аккум подберем. Аккумов хватает на полет от 5 до 10 минут, это нормально.

                              Не обижайся, но это игрушка для помещений.
                              Прокачать его не получится, не та это моделька.

                              Комментарий


                                Сообщение от Culler Посмотреть сообщение
                                Так же имеется желание занятся самолето-строением !
                                Это просто. Фотографии в ранних сообщениях смотри. На полетах сам все увидишь и в руках подержишь.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X