Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиамоделизм -=@=-

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Начальный уровень. Если будет использоваться на самолёте, подойдёт. Минус в том, что там нет экспонент. Плюс в том, что дёшево. Для вертолёта плохо, т.к. все функции по настройке тарелки перекоса вшиты в программу и не подлежат настройке. Вывод: аппаратура для того, чтобы попробовать себя, моё или не моё. Затем нужно будет покупать компьютерную, а эту продавать начинающему лётчику.

    Комментарий


      Мне вот такая модель нравится сильно ! Реально такую зделать самому ?tw747-1.jpg_________________4c10e5fa450e7.jpg

      Комментарий


        Сделать то реально, но крыло делать замучаешься. Сделай для начала слойку.

        Комментарий


          Вполне реально. Наши ребята и не такие делают. А затем реально эту модель на стенку, на видное место и гостям показывать.

          Комментарий


            Начал строить свой первый самолет...Не судите строго =)
            Вложения

            Комментарий


              Сообщение от ARF Посмотреть сообщение
              Чертёжик Mercury F3P , может кому интересно.
              Смутное ощущение, переходящее в твёрдую уверенность, что это не что иное как слегка изменённый MORBACK :))

              Комментарий


                Сообщение от kelebro Посмотреть сообщение
                Начал строить свой первый самолет...Не судите строго =)
                Начало есть, давай продолжение!

                Комментарий


                  полеты продолжаются...

                  Как обычно по воскресеньям, состоялись полетушки в зале.
                  Количество полетов переходит в качество - мастерство растет, а куда ему деваться.
                  Еще год назад, горизонтальный полет по кругу был так не досягаем, теперь же - вертикальное зависание, да еще и на стене, лишь часть полета.
                  Продолжение следует...
                  Вложения

                  Комментарий


                    Ну Вы круто по зажигали. Давай видео...

                    Комментарий


                      А жёлтенький самолётик-это чей? Чего-то я его не узнаю..

                      Комментарий


                        Привет,Всем,подскажите как правильно заказывать с Ебэя или с Башни? Заранее спасибо.
                        Толкните меня в НЕБО.......

                        Комментарий


                          С Ебея не пробовал, а с Башни, что там такого? Накидал в корзину что нужно, нажал кнопку с низу Proceed to Secure Ceckout. Выбираешь метод доставки Shiping Options дорогую или дешёвую. Вставляешь данные карточки и жмёшь кнопку Place Your Order. Получаешь письмо с подтверждением. Если первый раз, то попросят переслать данные паспорта и карточки для проверки что Вы хозяин. Потом Вы в базе пока карточку не замените.

                          Может какие конкретные вопросы, чтоб всё не описывать?
                          Последний раз редактировалось Васькина; 10-20-2011, 09:26 AM.

                          Комментарий


                            Здравствуйте :) А в это воскресенье вы тоже собираетесь в СДИ? Я хотел бы подойти и задать ряд вопросов :)

                            Купил прошлым летом вертолёт, но ушатал его на следующий же день - при посадке добавил оборотов, чтобы замедлить спуск, но всё равно от удара о землю, он упал набок, а я забыл сбросить обороты. Ну и поскольку никаких механизмов защиты не было, когда я подошёл к вертолёту, над ним уже поднимался дымок - элекроника накрылась :( Сдал в ремонт... но до сих пор не получил его обратно... уже и забил - хочу в этом году взять новый и вот хотел бы как раз узнать у опытных людей, какие механизмы защиты бывают, какие пульты и т.д. Не хотелось бы опять купить верт и сжечь :)
                            Илья Казаков
                            http://Cossack13.com

                            Комментарий


                              Сообщение от (oss@ck :) Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте :) А в это воскресенье вы тоже собираетесь в СДИ? Я хотел бы подойти и задать ряд вопросов :)
                              Собираемся каждое воскресенье. Приходите. Место то же, и время то же.

                              Комментарий


                                Спасибо :) Очень постараюсь прийти :)
                                Илья Казаков
                                http://Cossack13.com

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X