Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиамоделизм -=@=-

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Центровка в норме я проверял ! Просто мне кажется размеры верта и размеры хвостового винта не сочетаются !
    А на счет обижаться - я не обижаюсь ) Просто была мечта вертолет , купил , что смог и на что $ хватило ! Стоит около 9500 тг , конечно для нормального верта это мало , хотелось бы что - нибудь более мощное и верткое ! Как смогу в зал подойду , а вообще к кому подойти ? , я же не буду кричать стоять , " Уэээй к кому подойти ) ) ) Значит за аккумом пока не ездить ? Хотя прокачусь для интереса погяжу что новенько в продаже !DSC08043.JPG

    Комментарий


      Нас в зале не так много, как хотелось бы. Не ошибешься. Собираемся у главного входа в 17-45.

      Комментарий


        Сейчас запускал со слабым аккумом верт , и у меня при падении половина лопасти откололась ! Аккуратно намазал эпоксидкой , ( так что бы не повлияло на вес ) и оставил клеится . . . Получится или нет не знаю ! И чем можно было ее починить ? Какие рем. материалы вообще существуют у авиамоделистов ?

        Комментарий


          Вот так получилось , будет летать ?DSC08047.JPG

          Комментарий


            Винты и лопасти не ремонтируются. Это расходный вариант. Представь себе отлетающий кусок лопасти себе в голову или окружающим. Техника безопасности на первом месте. Да и биение будет, не сбалансируешь. Эти расходники продаются, и не так дорого

            Комментарий


              Почитал форум , и появилось большое желание изготвить себе самолет , не большой , ( из плитки , но в то же время хочу , что бы на улице можно было пускать ) ! Где можно поглядеть чертежи и выбрать более понравившуюся модель , и сколько будет стоить приблизительно вся электронника в тг , где можно будет приобрести эту электронику ! Ну на счет сборки , смогу консультироваться здесь ?
              Последний раз редактировалось Culler; 01-06-2011, 01:07 PM.

              Комментарий


                контроллер скорости
                аккумулятор
                двигатель
                пропеллер
                Чертежи чуть позже.
                Визуальную консультацию не желаем? В воскресенье?

                Комментарий


                  Хорошо , спасибо большое за ссылки ! Я постараюсь подойти к СДИ в 17 45 ? У входа ? Там и узнаю все , что меня интересует !?

                  Комментарий


                    По поводу чертежей лучше обратиться к # Modelmorf

                    Встречаемся на авто-стоянке, можно и у входа или в нутри, чтоб не замёрзнуть.
                    Последний раз редактировалось ARF; 01-06-2011, 06:25 PM.

                    Комментарий


                      А вообще как узнать вашу компанию ? Приблизительно сколько вас ? Возраст , ну итд ) ?

                      Комментарий


                        Наша компания в руках будет держать модели самолётов и всяческие сундучки с оборудованием. Не ошибёшься.

                        Комментарий


                          Чертёжик Mercury F3P , может кому интересно.

                          Комментарий


                            Интересная модель ! Из потолочной плитки ?

                            Комментарий


                              Из депрона, но можно из потолочки изготовить.

                              Комментарий


                                Доброго времени суток! В конце месяца хочу купить вот такую аппаратуру: http://cgi.ebay.com/2-4GHz-6-CH-Radi...06773759773779 Кто что скажет про данную модель?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X