Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новый фотоаппарат

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    посоветуйте мне какой фотоаппарат приобрести, в пределах 50 тыс. тг.

    Комментарий


      Сanon Power Shot S5 Is

      Комментарий


        Сообщение от ALEX77 Посмотреть сообщение
        Сanon Power Shot S5 Is
        думаю. такой найти сегодня будет сложно...есть его последователи - из серии SX.. КисаТ, имеет смысл озвучить опыт владения фотоаппаратом, если таковой был - обозначить. чем перестал устраивать. В каком жанре хотите снимать? или иначе - просмотрите свои фото на компе - и определите - каких фото больше всего (по жанру - портреты, групповое фото, стрит, пейзажи, архитектура, макро..) - от этого и пляшите...
        если про свои предпочтения в пределах указанной суммы - есть за 54 тыс хороший фот Samsung EX-1 - продается и в Технодоме, и в Сулпаке, и в Форе, и в М-техниксе...Но на нем Вам может не хватить макро и теле...зато стекло светосильное.

        Комментарий


          http://review.lospopadosos.com/nikon-vs-canon Никон или Кэнон!

          Комментарий




            первые впечатления, на английском.
            здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

            Комментарий


              разбираем народ! ограниченная серия таки)
              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

              Комментарий


                Фотик для пантов!:laugh4:

                Комментарий


                  Добрый день! Такая проблема, стоит вопрос приобретения Nikon D7000 или Canon 60D. В ценовых диапазонах они почти одинаковы! Так вот посоветуйте что лучше?

                  Комментарий


                    Это практически однокласники.
                    Сравните характеристики, - если есть для вас определяющие параметры, то выбирайте по ним.
                    Если не видите разницы - купите то, что удобнее ляжет в руку.
                    Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                    Комментарий


                      Никон лучше, но явно дороже.
                      У меня как раз 60D, но в этих двух моделях явно много преимуществ у никона.
                      Основные - 2 карты и более широкий ДД (но это более критично для более проф. использования, где оба ерунда в сравнении с ФФ)
                      Зато у кэнона экранчик крутится)) и линзы (имхо) проще купить (и выбрать)
                      http://www.mywed.ru/photographer/vie...Serebrennikov/

                      Комментарий


                        Сообщение от NFS Посмотреть сообщение
                        Никон лучше, но явно дороже.
                        У меня как раз 60D, но в этих двух моделях явно много преимуществ у никона.
                        Основные - 2 карты и более широкий ДД (но это более критично для более проф. использования, где оба ерунда в сравнении с ФФ)
                        Зато у кэнона экранчик крутится)) и линзы (имхо) проще купить (и выбрать)
                        На счет линз я согласен)

                        Комментарий


                          Нужна помощь выбора зеркального фотоаппарата!!! + пара вопросов

                          Прошу помочь мне выбрать фотоаппарат. Хочу набраться опыта и в будующем работать фотографом. Для начала нужно купить фотоаппарат и учиться! Сильно дорогой для начала покупать не хочется, поэтому выбрала Canon EOS-1100D EF-S 18-55MM и Kit Canon EOS-550D EF-S 18-55MM Kit(незнаю хватит ли мне на него), но как я понимаю на них нет стабилизатора. На сколько он важен при съемке??? (в будующем хочу проводить фотосеты детей, девушек, женщин, на улице, на природе, в помещении).

                          Комментарий


                            550 хватит за глаза.
                            Если зарабатывать фото собираетесь, то лучше его.
                            Стабилизатора на объективе нет - потому что при таких фокусных 18-55 мм он сто лет не нужен.
                            Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                            Комментарий


                              Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
                              550 хватит за глаза.
                              Если зарабатывать фото собираетесь, то лучше его.
                              Стабилизатора на объективе нет - потому что при таких фокусных 18-55 мм он сто лет не нужен.
                              Спасибо огромное!!! А 1100 не подойдет? Всмысли, он намного хуже? В объявлениях нашла 550, он с рук. Стоит ли преобретать такие вещи с рук???

                              Комментарий


                                Да почему не пойдет?
                                По характеристикам они почти одно и тоже. По началу вообще разницу не почувствуете.
                                По эргономике тоже похожи - сходите в магазин и покрутите в руках кнопочки там и все такое - удобно-не удобно пользоваться.
                                Спрашивайте - а это для чего и примеряйте на себя - гармонирует ли с Вашим мировоззрением.
                                Короче, в магазине смотрите удобно-не удобно лежит в руке.
                                В интернете смотрите отзывы и ТХ.
                                Вот например:
                                http://www.canon.ru/for_home/compare...s/digital_slr/

                                Больше умничать не буду, ибо у меня Никон, а про Кенон знаю мало.
                                Но народ здесь с Кенонами есть - надеюсь подскажет...
                                Вообще для качественной домашней съемки и неспешных фотосессий обе камеры пойдут - а для чего-то более репортажного, динамичного наверное лучше смотреть на более старшие модели.

                                На счет б/у :
                                Если не знаете, чего хотите, если не уверены на сколько хорошо будете снимать, если... еще много если - возьмите б/у.
                                Начнете - там поймете. Только надо смотреть техническое состояние и пробег. При пробеге больше 10000 -15000 кадров я бы не брал. Тем более младшие тушки.
                                Последний раз редактировалось Сергун; 04-12-2012, 02:46 PM.
                                Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X