Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новый фотоаппарат

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
    Здравствуйте любители фото и профессионалы! Хочу приобрести фотоаппарат Canon EOS500D, что можете сказать, беру для дома, чисто для любительского фотографирования!
    У меня как раз Canon 500D.
    Мой пост смотритев этой же ветке на 45-й странице от 10.02.2012г. Вот фотка самого фотика
    Впринципе за 2 с небольшим недели эксплуатации фотоаппаратом доволен - простой в эксплуатации, хорошее качество фотографий для данного сегмента фотоаппаратов, для "любительского фотографирования" оптимальный выбор, если учитывать его небольшую стоимость.
    Если нужен фотоаппарат начального уровня, и ещё с возможностью съёмки видео, то считаю, надо брать!
    А за сколько предлагают, если ни секрет?
    Последний раз редактировалось VargWolf; 02-27-2012, 07:04 PM.
    Как взять кредит без справок и поручителей?
    Russoturista - блог одинокого странника

    Комментарий


      за 100 000 + два объектива ("портрет и пейзаж") из магазина!

      Комментарий


        То есть новый? На сколько я знаю, он подороже обычно стоит..
        Объективы 18-55 и 55-200??
        Как взять кредит без справок и поручителей?
        Russoturista - блог одинокого странника

        Комментарий


          18-55 и 75-300

          Комментарий


            Понятно.. А всё же - новый или б/у?
            Как взять кредит без справок и поручителей?
            Russoturista - блог одинокого странника

            Комментарий


              В магазине - Новый при Новый!

              Комментарий


                Понятно... Как-то ну очень не дорого)
                Как взять кредит без справок и поручителей?
                Russoturista - блог одинокого странника

                Комментарий


                  Их с производства воообще сняли вот и распродают!

                  Комментарий


                    Я знаю, что сняли, но опять же - фототехника слишком быстро меняется) а вот цены как правило не очень то падают... Хотя да ладно, не о том сейчас - прийдите в магазин, подержите его, если понравится - берите - аппарат достойный!
                    Кстати - а у Вас сейчас какой? Про то, что кэнон прочитал.. А какой? Мыльница, ультразум или тоже зеркалка? ... Просто если зеркалка, то вероятно у Вас к ней может и оптика иметься и аксессуары...
                    Как взять кредит без справок и поручителей?
                    Russoturista - блог одинокого странника

                    Комментарий


                      я вот вчера обрабатывал с двух фотокамер равы, с кэнона 60д и с никона д90 то что в никоне с рава можно реально вытянуть два стопа я давно знал ) ну полтора всегда легко без потерь и шумов, был неприятно удивлен когда с кэнона больше полустопа не смог вытянуть. Опять же все мнения субьективны, и щас набегут кэнонисты они вам совершенно другое будут петь ). а вот насчет цвета кожи как раз таки у кэнона проблемы. ))) а теплее холоднее это от ручек фотографа зависит. фотошоп вообще стирает грани между многими вещами )))
                      здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                      Комментарий


                        Сообщение от VargWolf Посмотреть сообщение
                        Я знаю, что сняли, но опять же - фототехника слишком быстро меняется) а вот цены как правило не очень то падают... Хотя да ладно, не о том сейчас - прийдите в магазин, подержите его, если понравится - берите - аппарат достойный!
                        Кстати - а у Вас сейчас какой? Про то, что кэнон прочитал.. А какой? Мыльница, ультразум или тоже зеркалка? ... Просто если зеркалка, то вероятно у Вас к ней может и оптика иметься и аксессуары...
                        :)Ничего обычная мыльница Canon Pawer Shot 4.0 Mg.Pix

                        Комментарий


                          вам после мыльницы любая зеркалка покажется великим достижением фотостроения! ) берите уже что хотели, нормальная камера! )
                          здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                          Комментарий


                            Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
                            я вот вчера обрабатывал с двух фотокамер равы, с кэнона 60д и с никона д90 то что в никоне с рава можно реально вытянуть два стопа я давно знал ) ну полтора всегда легко без потерь и шумов, был неприятно удивлен когда с кэнона больше полустопа не смог вытянуть. Опять же все мнения субьективны, и щас набегут кэнонисты они вам совершенно другое будут петь ). а вот насчет цвета кожи как раз таки у кэнона проблемы. ))) а теплее холоднее это от ручек фотографа зависит. фотошоп вообще стирает грани между многими вещами )))
                            Вы конечно ПРОФЕССИОНАЛ, но то о чем Вы сейчас написали я мало чего поняла))) мне как обычному фото-любителю ... достаточно будет Canon-а? Всё понятно, что после мыльницы это будет просто взрыв, но всё ж меня интересует эта камера с технической точки зрения... для домашней съемки, в фотошопе я особо тоже не профи ... поэтому что-то там вытянуть я не сразу смогу))) Посмотрела Ваш блог - здорово:i-m_so_happy:
                            Последний раз редактировалось Kitty; 02-27-2012, 07:48 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
                              был неприятно удивлен когда с кэнона больше полустопа не смог вытянуть.
                              На кэнон в тот раз разве не в Jpeg снимали???
                              Во второй половине события - точно! ;)
                              http://www.mywed.ru/photographer/vie...Serebrennikov/

                              Комментарий


                                Сообщение от NFS Посмотреть сообщение
                                На кэнон в тот раз разве не в Jpeg снимали???
                                Во второй половине события - точно! ;)
                                НЕ ВСЕ В НАЧАЛЕ БЫЛО НЕМНОГО РАВА. ... ps что то у меня закрались смутные сомнения не пытался ли я из джипега в лайтруме вытянуть чего нить? ))))) я привык тока с равами работать )

                                мне как обычному фото-любителю ... достаточно будет Canon-а? Всё понятно, что после мыльницы это будет просто взрыв, но всё ж меня интересует эта камера с технической точки зрения... для домашней съемки, в фотошопе я особо тоже не профи ...Посмотрела Ваш блог - здорово
                                ХВАТИТ И ЕЩЕ ОСТАНЕТСЯ!!! ой да что такое с капс лок то?!! извените. о чем это я? - Хватит! Берите! хорошая камера! и для домашней сьемки хватит и для творческой много чего останется.

                                за похвалу спасибо ).
                                Последний раз редактировалось renat_ukg; 03-01-2012, 12:04 AM.
                                здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X