Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новый фотоаппарат

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    не знаю как в Кеноне, а в Олимпусе есть доступ в сервисное меню где можно узнать количество включений, количество пыхов и количество хлопков зеркалом...

    Комментарий


      Здравствуйте любители фото и профессионалы! Хочу приобрести фотоаппарат Canon EOS500D, что можете сказать, беру для дома, чисто для любительского фотографирования!

      Комментарий


        Достойный выбор!

        Комментарий


          Сообщение от искатель Посмотреть сообщение
          Достойный выбор!
          А вот мне объясните в фотоаппарате главное матрица так какими параметрами или характеристиками она должна обладать и по каким основным характеристикам его оценивать (фотоап-т)?

          Комментарий


            Не заморачивайтесь, матрица хорошая!:i-m_so_happy:

            Комментарий


              Сообщение от искатель Посмотреть сообщение
              Не заморачивайтесь, матрица хорошая!:i-m_so_happy:
              Нет всё таки раз уж я решила этим заинтересоваться, объясните доходчивым языком))) Я уж и так поняла, что он неплохой...

              Комментарий


                Вот читайте; http://market.yandex.ru/model-opinio...odelid=4600215

                Комментарий


                  Сообщение от искатель Посмотреть сообщение
                  Ну эт как всегда с кривыми руками и самый КРУТОЙ ф-ап будет фигня и наоборот))) Ну а так для контрольного выбора спасибо за отзывы, вот основываясь на кучу прочитанных отзывов решила приобрести этот фото-ап. соотношение "цена-качество" в его пользу)))) Спасибо ещё раз! Просто мнение Профи для меня не мало важно!
                  Последний раз редактировалось Kitty; 02-27-2012, 02:16 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
                    Нет всё таки раз уж я решила этим заинтересоваться, объясните доходчивым языком))) Я уж и так поняла, что он неплохой...
                    в одной ценовой группе все камеры примерно одинаковы, единственное кэноны видео лучше снимают на сегодня, а у никона диапазон фотографический немного пошире и цвета получше передаёт. но не настолько что бы вы сразу заметили какую то разницу. подержите в руках то и то, пару раз щелкните в магазине, ролик запишите, на свою карту памяти, посмотрите дома снимки, и сразу понятно станет что ближе. в остальном тут говорить нечего, если вы решили что вам нужно зачем спрашиваете? отзывов в интернете полно, вот вам для затравки отзывы и примеры снимков. http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2110
                    здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                    Комментарий


                      Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
                      в одной ценовой группе все камеры примерно одинаковы, единственное кэноны видео лучше снимают на сегодня, а у никона диапазон фотографический немного пошире и цвета получше передаёт. но не настолько что бы вы сразу заметили какую то разницу. подержите в руках то и то, пару раз щелкните в магазине, ролик запишите, на свою карту памяти, посмотрите дома снимки, и сразу понятно станет что ближе. в остальном тут говорить нечего, если вы решили что вам нужно зачем спрашиваете? отзывов в интернете полно, вот вам для затравки отзывы и примеры снимков. http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2110
                      А я вот где-то читала, что никон в основном студийный фо-ап. цвета у него холоднее, а кэнон более теплые тона, поймите мне как не профессионалу этих нюансов не будет видно, мне главное качество самих снимков, в видео вообще нет необходимости, я как-то считаю, что фотоаппарат должен акцентироваться на фото, поэтому на видео ставок не делаю. И вот не знаю, но как-то мне казалось всегда, что кэнон более зарекомендованная фирма, ну может это моё ошибочное мнение ...

                      Комментарий


                        кэнон более зарекомендованная фирма, поэтому я снимаю Никоном! :-)

                        Комментарий


                          Сообщение от искатель Посмотреть сообщение
                          кэнон более зарекомендованная фирма, поэтому я снимаю Никоном! :-)
                          НЕТ не снимаю (если это в мой адрес), у нас старенький кэнон, но он хоть и родной, но хочется лучше)))

                          Комментарий


                            Это я снимаю! И что он для студии. полная чушь!

                            Комментарий


                              Сообщение от искатель Посмотреть сообщение
                              Это я снимаю! И что он для студии. полная чушь!
                              ))) вот Вы знаете, потому что Вы с этим работаете, а я повелась по не знанию - печально))) А что означает "диапазон фотографический"?

                              Комментарий


                                Наберите в поисковике! А вот рекомендую для чтения! http://photo-element.ru/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X