Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новый фотоаппарат

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Кэнонистов больше, а Никонисты злее.
    При битье морды думаю Никонисты победят :)
    Чем сильнее пендель - тем выше полет...

    Комментарий


      Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
      Кэнонистов больше, а Никонисты злее.
      При битье морды думаю Никонисты победят :)
      Па любому.
      ))

      Комментарий


        -"Canon EOS 50D — цифровой зеркальный фотоаппарат серии EOS компании Canon. Ориентирован на опытных любителей и полупрофессионалов..."
        Кто нибудь мне скажет что это за "полупрофессионалы" такие??? Недоучки что ли. :)))

        Комментарий


          Наверное кто за полцены фотки делает.....:)

          Комментарий


            *Отвлечённо*
            А как называют людей которые думают что Википедия это источник достоверной информации да ещё и куски из неё репостят? :)))
            Последний раз редактировалось MrHamster; 02-19-2014, 12:34 PM. Причина: очепяткиже

            Комментарий


              "Сонники", для вас новую игрушку сделали:


              Компания Sony выпустила новую беззеркальную камеру со сменными объективами, способную заинтересовать начинающих стрит-фотографов. Устройство, получившее название Alpha A6000, оснащено скоростной системой автоматической фокусировки, способной соперничать с автофокусом профессиональных зеркалок. Alpha A6000 является прямой наследницей NEX-6, о чем свидетельствует компактный корпус (120 x 67 x 45 мм) и наличие байонета E-mount.


              ))

              Комментарий


                Сообщение от ALEX77 Посмотреть сообщение
                -"Canon EOS 50D — цифровой зеркальный фотоаппарат серии EOS компании Canon. Ориентирован на опытных любителей и полупрофессионалов..."
                Кто нибудь мне скажет что это за "полупрофессионалы" такие??? Недоучки что ли. :)))
                Пленку проявляют, а фотки не печатают :)
                Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                Комментарий


                  Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                  "Сонники", для вас новую игрушку сделали:
                  [ATTACH=CONFIG]140832[/ATTACH]

                  Компания Sony выпустила новую беззеркальную камеру со сменными объективами, способную заинтересовать начинающих стрит-фотографов. Устройство, получившее название Alpha A6000, оснащено скоростной системой автоматической фокусировки, способной соперничать с автофокусом профессиональных зеркалок. Alpha A6000 является прямой наследницей NEX-6, о чем свидетельствует компактный корпус (120 x 67 x 45 мм) и наличие байонета E-mount.


                  ))
                  А я вот заглядываюсь на Соньку, за это могут побить? ))
                  Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                  Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                  Комментарий


                    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                    за это могут побить? ))
                    Могут)- Причем кононисты и никонисты вместе)
                    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                    Комментарий


                      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                      А я вот заглядываюсь на Соньку, за это могут побить? ))
                      Тётя соня поставляет никону матрицы (не выбрасывать же отбраковку), такчта не должны, одной крови как никак.

                      Комментарий


                        У сони щас своя новая игрушка A7/A7r. Под нее еще бы оптику пересчитали, была бы вообще красота.
                        А пока на нее ставятся кэноны с поддержкой АФ и получается очень и очень интересно.

                        Комментарий


                          Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
                          А пока на нее ставятся кэноны с поддержкой АФ и получается очень и очень интересно.
                          Сообщение от MrHamster Посмотреть сообщение
                          Тётя соня поставляет никону матрицы (не выбрасывать же отбраковку), такчта не должны, одной крови как никак.
                          Кеноны ставятся на соню, соня брак отдает никону)) Ииинтересная картинка получается)
                          Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                          Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                          Комментарий


                            Не на всю соню, а только на E-mount, то бишь на беззеркалки. Еще вроде как для фуджи переходик сделали, но от нее толку мало: камеры большие, а ФФ нету.
                            Другое дело A7r...

                            Комментарий


                              Сообщение от MrHamster Посмотреть сообщение
                              Тётя соня поставляет никону матрицы (не выбрасывать же отбраковку), такчта не должны, одной крови как никак.
                              На моих никонах фуджи-матрицы. Остальное - малоеб... маловолнующий меня фактор.))

                              Звонок, если серьезно, наскольлько я знаю, у всей линейки NEX есть одна проблема - они греются как перепуганные. Вплоть до тротлинга и отсечки процессора.
                              А так вроде ничо камеры.
                              ))
                              Последний раз редактировалось Ekzot; 02-19-2014, 02:42 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение

                                Звонок, если серьезно, наскольлько я знаю, у всей линейки NEX есть одна проблема - они греются как перепуганные. Вплоть до тротлинга и отсечки процессора.
                                А так вроде ничо камеры.
                                ))
                                Ничего не поняла :)
                                Думаю я его сильно не нагрею фотая сына и кота. Я чисто для хоум пользования на них заглядываюсь. И хочется и колется, как говорится.
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X