Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ремонт цифровых фотоаппаратов и видео камер

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Попробуйте обратиться в наш сервис, но гарантий к сожалению не каких дать не можем т.к. прошло слишком много времени и аппарат уже после ремонта.

    Комментарий


      #62
      Экзот, ты прав. Если просматривать EXIF средствами того же Фотошопа, там отражено, пыхала вспышка или нет. А я просматривал содержимое EXIF средствами Винды (дополнительные свойства файла): так там в графе «Вспышка» всегда пробел. И на фотоаппарат грешил. Так что и правда, вместо родной заглушки можно использовать любой кусок пластика, а можно и совсем без нее (как оно и есть).
      sigpic

      Бабочки Восточного Казахстана: http://eastflies.500mb.net/

      Комментарий


        #63
        Роман, подскажите. по каким брендам ваш СЦ авторизирован? Что то на сайте не увидел сертификатов по камерам.

        Комментарий


          #64
          Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
          Роман, подскажите. по каким брендам ваш СЦ авторизирован? Что то на сайте не увидел сертификатов по камерам.
          По камерам авторизации у нас нет. Гарантийные делаем только проданные магазином Сулпак.

          Комментарий


            #65
            Remonte подскажите ваша фирма занимается ремонтом КПК?
            Мне надо поменять корпус на HTC 3350.

            Комментарий


              #66
              Уважаемый Ремонт:-) Фотоаппарат Кэнон ixus 860 теряет резкость на расстоянии то есть близко почти в упор или с оптическим зумом крупно хорошо. На расстоянии размыто...причем начинаеться как мне кажеться с правого нижнего угла. Можно ли исправить?
              Место под вашу рекламу____________________________

              Комментарий


                #67
                N-Joker, у иксуса оптический блок не ремонтиркемый. Как правило, если перекосило направляющие, оптический блок подлежит замене.
                Я слышал, что есть умельцы... Но без оборудования добиться юстировки в условиях мастерской нереально.
                Вообще, когда смотришь на Иксус изнутри, начинаешь разочаровываться в Кэноне. Тупая конструкция.

                Ты свой ронял?
                ))

                Комментарий


                  #68
                  Здравствуйте! А спутниковые телефоны не ремонтируете? Телефон дорогой, не хочется обращаться абы куда.
                  Thuraya SG-2520

                  Комментарий


                    #69
                    Экзот. Знаешь я не знаю сам не ронял...а еще есть жена:-) У меня есть возможность отправить в сервис в алмату. Может там сделают. Как думаешь?:-)
                    Место под вашу рекламу____________________________

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                      Фотоаппарат Canon A75 - стал делать снимки с розовыми горизонтальными полосами по всему экрану. лечится?
                      Почитайте тут http://yk.kz/forum/showthread.php?t=2980&page=8
                      это проблема матрицы Sony и там я писал адрес СЦ в Алматы, где матрицу меняют БЕСПЛАТНО даже после гарантийного срока!
                      Последний раз редактировалось F006U; 09-16-2010, 01:24 PM.
                      Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                      Комментарий


                        #71
                        Remonte, на фотоаппарате HP сломалась вспышка, скажите примерную стоимость ремонта

                        Комментарий


                          #72
                          Привет форумчане! Кто заниматся ремонтом бытовой техники? ))))
                          У меня центр не видит диски ((((((((
                          Чейнджер тупо прокручивается, а потом выдает "No disk"!
                          Это чёй таГ? А? (((((((

                          Комментарий


                            #73
                            Нуна крышка батарейного отсека на Кэнон 400 Д есть у кого?

                            Комментарий


                              #74
                              ремонт цифрового фотоаппарата

                              где у нас в городе можно отремонтировать цифровой фотоаппарат???

                              Комментарий


                                #75
                                "Mobile servise" ТД "Алем" 4 этаж, офис 416, "Зенит сервис" жилой дом за Колосом, 1 подъезд, 1 этаж, угловая квартира (точно не помню адреса).

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X