Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ремонт цифровых фотоаппаратов и видео камер

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Да, я в курсе. Последнюю посылку с Гонконга ждал почти четыре месяца, из них три - терминал.
    Я просто думал, может есть в наличии (с "разбора").
    Ну, ничего, это тоже вариант, а то фот лежит уже пол-года без движения.
    Насколько понимаю - самоубиство сенсора - болезнь этого модельного ряда.
    ))

    Комментарий


      #17
      Вопрос такой - на цифрозеркале отвинтилась ручка замка лючка для карты памяти...детальки, которые были на противоположном конце - где-то гуляют внутри камеры...Камера работает, нельзя только люк открыть...По всей видимости - придется открывать камеру...Камера - Олимпус Е-1...Сколько ориентировочно это будет стоить?

      Комментарий


        #18
        Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
        Вопрос такой - на цифрозеркале отвинтилась ручка замка лючка для карты памяти...детальки, которые были на противоположном конце - где-то гуляют внутри камеры...Камера работает, нельзя только люк открыть...По всей видимости - придется открывать камеру...Камера - Олимпус Е-1...Сколько ориентировочно это будет стоить?
        Стоимость ремонта составит 4000-6000 тг при условии что запчасти небыли растерены.

        Комментарий


          #19
          сама ручка лючка - в наличии, а остальное - внутри камеры))После праздников - обращусь...
          Последний раз редактировалось Симона; 02-14-2012, 11:04 PM. Причина: объединение сообщений

          Комментарий


            #20
            Уронили фотик вот такой http://www.ferra.ru/online/digiphoto/s25969/ Треснул дисплей...ну и естессна все "побелело".Незнаю где взять диспей. Хотел бы узнать, можно ли у вас произвести замену дисплея?
            DRUM & BASS! MAXIMUM RESPECT ! ! !

            Комментарий


              #21
              А заглушку на «горячий башмак» Olympus E-500 (официально это называется «крышка колодки прямого контакта»)? Так-то оно без нее ничего, но в exif не отображается, когда встроенная вспышка срабатывала.
              sigpic

              Бабочки Восточного Казахстана: http://eastflies.500mb.net/

              Комментарий


                #22
                Обратите внимание на ошибку в слове КондИционеров в меню Вашего сайта

                Установка кондеционеров

                Комментарий


                  #23
                  Remonte, что можете сказать про качество фотоаппаратов Rollei? И возможности их ремонта у нас в городе. Хочу купить такой. Спасибо.

                  Комментарий


                    #24
                    По ремонту PSP: ребёнок уронил соньку в воду, пролежала там примерно сутки, умудрился выловил, возможно ли реанимировать? Что конкретно полетело не знаю, не разбираюсь.
                    Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от SETI Посмотреть сообщение
                      Remonte, что можете сказать про качество фотоаппаратов Rollei? И возможности их ремонта у нас в городе. Хочу купить такой. Спасибо.
                      Хренасе.
                      (больше про этот бренд я ничего не скажу)
                      ))

                      Комментарий


                        #26
                        В смысле не слышал? ))))))))))) Или фигня?

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от tracker Посмотреть сообщение
                          Уронили фотик вот такой http://www.ferra.ru/online/digiphoto/s25969/ Треснул дисплей...ну и естессна все "побелело".Незнаю где взять диспей. Хотел бы узнать, можно ли у вас произвести замену дисплея?
                          Стоимость ремонта с з/ч составит 11000 тг. Дисплей необходимо заказывать (срок исполнения заказа 10-24 дней). Для заказа вам необходимо обратиться в офис компании и сделать предоплату 50 %.

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Lexi Посмотреть сообщение
                            По ремонту PSP: ребёнок уронил соньку в воду, пролежала там примерно сутки, умудрился выловил, возможно ли реанимировать? Что конкретно полетело не знаю, не разбираюсь.
                            Да ничего там не полетело, кроме батареи. Экран там добротный, герметичный. Просушить как-следует, окислы убрать, проверить дорожки лт батарейки.
                            Должна работать...

                            А, да, там еще привод диска. Его тоже перебрать придется.
                            ))

                            Сообщение от SETI Посмотреть сообщение
                            В смысле не слышал? ))))))))))) Или фигня?
                            Ты прикалываешся? Роллеи в одной нише с Ляйками. Это камеры для чокнутых.
                            ))
                            Последний раз редактировалось Симона; 02-14-2012, 11:05 PM. Причина: объединение сообщений

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от SETI Посмотреть сообщение
                              Remonte, что можете сказать про качество фотоаппаратов Rollei? И возможности их ремонта у нас в городе. Хочу купить такой. Спасибо.
                              Мой вам совет покупайте фотоаппараты известных марок (Меньше проблем с з/ч):
                              Canon, olympus, panasonic,samsung, и т.д. В случае приобретения фотоаппарата в магазине Sulpak, гарантийное обслуживание будет проводиться в нашем Сервисном Центре. Независимо от марки которую вы выбирите, т.к. мы являемся генеральным Сервис Центром торговой сети магазинов Sulpak в г.Усть-Каменогорске.

                              Комментарий


                                #30
                                2 Экзот: Гыыыыыыыыыы. Туплю, объясни. )))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X