Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ремонт цифровых фотоаппаратов и видео камер

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
    А заглушку на «горячий башмак» Olympus E-500 (официально это называется «крышка колодки прямого контакта»)? Так-то оно без нее ничего, но в exif не отображается, когда встроенная вспышка срабатывала.
    Обратитесь в наш Сервис Центр после чего будет проведена комплексная диагностика вашего фотоаппарата. После чего с вами свяжутся наши специалисты и согласуют сроки и стоимость ремонта.

    Комментарий


      #32
      SETI. Аналогия.
      Кэнон - Жигули. Никон (Найкон) - Феррари. Роллей - Ламборгини, Лейка (Ляйка) - это Лейка (Ляйка).

      Эти камеры берут не для сЪемок. Для распальцовки.
      ))

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Lexi Посмотреть сообщение
        По ремонту PSP: ребёнок уронил соньку в воду, пролежала там примерно сутки, умудрился выловил, возможно ли реанимировать? Что конкретно полетело не знаю, не разбираюсь.
        Всё зависит от того как долго ваш аппарат находится без ремонта после суток "пролеживания" в электропроводной жидкости. Реанимация возможна примерно 70% на 40%, из которых 70% полное восстановление аппарата

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Remonte Посмотреть сообщение
          Обратитесь в наш Сервис Центр после чего будет проведена комплексная диагностика вашего фотоаппарата. После чего с вами свяжутся наши специалисты и согласуют сроки и стоимость ремонта.
          Вообще-то... там не нужна комплексная диагностика. Там нужен маленький прямоугольничек из пластика, чтобы, будучи задвинутым в "башмак", он поджимал контакт.
          ))

          Комментарий


            #35
            Ааааааааааааа. Вона чё. ))) Просто я хотл из соображений дешевизны его взять. Он мне встанет где то 12000 нашими и это при том что 12 мегаэтих и 3-х кратный оптический зум. ))) Все остальное 20000 и выше.

            Комментарий


              #36
              SETI, это наёпка.
              Не может Роллей столько стоить. Не верю.
              ))

              Комментарий


                #37
                Ekzot, неееее. Точно не наепка! )))))))) Брать буду только у срьезной конторы (Сатурн, на крайняк Медиамаркет). ))) Кроме того пробил по официальному сайту роллей товар - есть такой. )))

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от SETI Посмотреть сообщение
                  Ааааааааааааа. Вона чё. ))) Просто я хотл из соображений дешевизны его взять. Он мне встанет где то 12000 нашими и это при том что 12 мегаэтих и 3-х кратный оптический зум. ))) Все остальное 20000 и выше.
                  Качество фотографий в фотоаппарате зависит не от колличества MPX, а от качества объектива!!! Выбирайте фотоаппарат !!!обязательно!!! с аналоговым зумом, а не цифровым-(обман, уменьшение количества точек, в связи с чем кажется, что объект съемки ближе). ИМХО не в MPX счастье.

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Remonte Посмотреть сообщение
                    с аналоговым зумом, а не цифровым
                    Как определить при покупке? Что там должно быть написано? ))

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Remonte Посмотреть сообщение
                      Качество фотографий в фотоаппарате зависит не от колличества MPX, а от качества объектива!!! <...>
                      Вообще-то я всегда считал, что "качество фотографий в фотоаппарате" зависит от того, у кого этот фотоаппарат в руках...

                      Remonte, Вы ремонтник. Ну и ремонтируйте. Не вводите людей в заблуждение.
                      Помимо обЪектива, определяющим параметром является физический размер матрицы, плотность сенсоров и т.н. динамический диапазон.
                      На размерах матриц у аппарата за 12 тыс.денег обЪектив не играет столь большого значения... поверьте уж.
                      ))

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от SETI Посмотреть сообщение
                        Как определить при покупке? Что там должно быть написано? ))
                        Оптический зум, чем больше тем лучше фотоаппарат (тоже в кавычках есть много нюансов). И смотрите конечно на сам объектив, "как говорится чем больше тем приятнее" для просмотра фотографий конечно :). Не в коем случае не берите фотоаппараты без "зум объектива", т.е. с цифровым зумом.

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от SETI Посмотреть сообщение
                          Как определить при покупке? Что там должно быть написано? ))
                          "OPTICAL ZOOM")). Но можно и не читать. Просто если "хобот" у аппарата ездит с жужжанием туда-сюда, значит там есть "аналоговый" (с) зум.
                          ))

                          Комментарий


                            #43
                            Ну на этом фотоаппарате объектив выезжает из корпуса при включении. )))) Ekzot, я всетаки этот фотик возьму (12 000 не такие уж большие деньги). )))) А потом, если захочешь можно будет его в руках покрутить, пощелкать и посмотреть, что из этого выйдет. )))

                            Комментарий


                              #44
                              SETI, есть такой довольно известный фотограф - Кен Роквелл. У него много отличных работ, признанных.
                              Многие из них вывешивают в витринах на Бродвее... И многие из них сделаны мыльницей за 80 долларов.
                              Снимает не камера, снимает человек.
                              ))
                              Дашь покрутить Роллей (настоящий) в руках - буду щастлив как слон. Это ведь - часть легенды.
                              Хотя, у меня с этим все в порядке (не без самодовольства говорю). Снимал и Ролейфлексом и Мамией (6х6). И Никонами пленочными.
                              Ну а сейчас Никон цифровой... (Зеркалка, само-собой)
                              ))
                              Последний раз редактировалось Ekzot; 08-28-2010, 12:27 AM.

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                                Вообще-то я всегда считал, что "качество фотографий в фотоаппарате" зависит от того, у кого этот фотоаппарат в руках...

                                Remonte, Вы ремонтник. Ну и ремонтируйте. Не вводите людей в заблуждение.
                                Помимо обЪектива, определяющим параметром является физический размер матрицы, плотность сенсоров и т.н. динамический диапазон.
                                На размерах матриц у аппарата за 12 тыс.денег обЪектив не играет столь большого значения... поверьте уж.
                                ))
                                Ekzot, Я не "ремонтник" я начальник СЦ "Оптимист" отделения электроники. Советы даю основываясь на своем опыте работе с цифровой фототехникой. Поверьте он имеется т.к. пользуюсь 4 фотокамерами 1 для дочи, 2,3 жены, и зеркальная моя (к сожалению редко использую). Ветка форума создана по прямому приказу директора, для поддержания пользователей цифровой фототехники. Цитирую: физический размер матрицы, плотность сенсоров и т.н. динамический диапазон. Немного людей кому это что то разъяснит (никакой продавец камер вам не ответит на этот вопрос, если вы его зададите). Чтобы не заниматься беллетристикой убедительная просьба писать все ваши замечания на почту либо личные сообщения, дабы не загромождать ветку форума, которая создавалась именно для контингента потребителей!!! Спасибо за понимание.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X