Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ремонт цифровых фотоаппаратов и видео камер

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Привет.
    Есть фотик - Кэнон Повер Шот А 610.
    Проблема - при просмотре снятых фотографий показывает чёрный экран.
    чтобы это могло быть и как это "лечится"?
    и в какую (примерно)Сумму мне может этот ремонт обойтись?
    Спасибо заранее за ответы.
    )
    Всемудачи!!

    Комментарий


      Возможно с картой памяти проблемы, попробуйте форматнуть её, а лучше с другой поработайте

      Комментарий


        Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
        Возможно с картой памяти проблемы, попробуйте форматнуть её, а лучше с другой поработайте
        Спасибо)))

        Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
        Возможно с картой памяти проблемы, попробуйте форматнуть её, а лучше с другой поработайте
        Не помогло...
        Что ещё попробовать...?
        Последний раз редактировалось Симона; 02-16-2012, 10:29 AM. Причина: объединение сообщений
        Всемудачи!!

        Комментарий


          Раф...
          Пара вопросов. Когда переключаешся в режим просмотра из режима сЪемки, аппарат как реагирует? ОбЪектив задвигается?
          Пока могу предположить, что проблема в переключающей цепи.
          Это решаемо, но с паяльником. Там транзисторы на переключении стоят. Хотя, может гнать и сам переключатель...
          Ну а первым делом сделай "Сброс на заводские установки". Чем черт не шутит...
          ))
          Последний раз редактировалось Ekzot; 02-15-2012, 10:28 PM.

          Комментарий


            Здравствуйте, подскажите пжл, у нас ребенок уронил фотоаппарат на пол, теперь такая проблема: фотографии получаются либо в полоску, либо белые слегка видны контуры предметов. СаnonА470.
            Есть еще один, его я искупнула, и там как у RFP черный экран.
            Может можно из двух соорудить один рабочий?)))

            Комментарий


              Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
              Раф...
              Пара вопросов. Когда переключаешся в режим просмотра из режима сЪемки, аппарат как реагирует? ОбЪектив задвигается?
              Пока могу предположить, что проблема в переключающей цепи.
              Это решаемо, но с паяльником. Там транзисторы на переключении стоят. Хотя, может гнать и сам переключатель...
              Ну а первым делом сделай "Сброс на заводские установки". Чем черт не шутит...
              ))
              Спасибо Игорь. Хорошо попробую скинуть.
              Вот что получается - при переключении в режим просмотра - ничего не задвигается объектив так и стоит на месте.
              Настройки сбросил не помогло. пойду в Оптимист.
              Всемудачи!!

              Комментарий


                Шалом)).
                Раф, сейчас почесал репу и понял, что не так спросил. Нужно ровно наоборот: поставить фот в режим просмотра, включить его и перевести в режим сЪемки. И если обЪектив не "выехал" - проблема в переключении. Если выехал - хуже... - проблема в ридере.

                Айко не)), из двух разных один не соберется.
                ))

                Комментарий


                  Уважаемый Ekzot, прочитав всю тему поняла, что много знаете о фотоаппаратах. Подскажите по моей проблеме - есть ли толк ремонтировать или уже проще новый купить. Спасибо заранее.


                  Сообщение от Sergeyfoto Посмотреть сообщение
                  Насколько я знаю, в Ука относительно толковый сервис по такой технике может предоставить только мастерская "Зенит". Вроде они находятся на ул.Новаторов, напротив стоматологии. В доме, где расположен магазин "Южный", с торца.
                  Седня муж весь Южный облазил, говорит нет такого. Телефон, данный в этой теме не отвечает.

                  Комментарий


                    СЦ Зенит существует ли?
                    Отдавал свой Nikon Coolpix P500 в Оптимис и DVO mobile.
                    Что делать, куда обратиться?

                    Комментарий


                      Сообщение от KONSTANTIN1988 Посмотреть сообщение
                      СЦ Зенит существует ли?
                      СЦ "Зенит". Новаторов 7. 57-83-86
                      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                      8 777 735 19 63 Алексей

                      Комментарий


                        L&M, спасибо! Завтра пойду, последняя надежда, иначе придется в Амату ехать, или до ближайшей помойки нести. ;(

                        Комментарий


                          Можно ли заменить корпус поворотного дисплея на Nikon D5100? Дисплей и шлейф в порядке необходим только корпус для них.

                          Комментарий


                            Сообщение от Айко Посмотреть сообщение
                            Уважаемый Ekzot, прочитав всю тему поняла, что много знаете о фотоаппаратах. Подскажите по моей проблеме - есть ли толк ремонтировать или уже проще новый купить. Спасибо заранее.




                            Седня муж весь Южный облазил, говорит нет такого. Телефон, данный в этой теме не отвечает.
                            Уффф сдали мы свой фотоаппарат в зенит, сказали на днях будет готов. Цена ремонта от 4500 до 6 000.
                            Очень понравился мастер, все объяснил разъяснил.

                            Комментарий


                              Фотоаппарат побывал под водой Canon sx130. Работает меню но на экраничке и на фотках квадрат Малевича!
                              Можно ли починить?
                              Место под вашу рекламу____________________________

                              Комментарий


                                Фотоаппарат фотает либо чёрным,либо как в тумане, что с ним? (не падал) Меню работает.
                                Я всЁ смогу, Я всЁ сумею!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X