Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ремонт цифровых фотоаппаратов и видео камер

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Здравствуйте. У меня фотоаппарат Canon ps a450. Последнее время постоянно засвечивает фото или фото не чёткое, размазанное. Сколько будет стоить ремонт? Спасибо.

    Комментарий


      Добрый день) фотоаппарат samsung EX1,в один прекрасный момент исчез звук,при просмотре видео с фотика,а на компе все нормально.что это может быть?настройки не меняли. И еще.что делать-если на объективе пятнышко.как и где чистить?цена?
      Спасибо)

      Комментарий


        Сообщение от RoMashka)) Посмотреть сообщение
        Добрый день) фотоаппарат samsung EX1,в один прекрасный момент исчез звук,при просмотре видео с фотика,а на компе все нормально.что это может быть?настройки не меняли. И еще.что делать-если на объективе пятнышко.как и где чистить?цена?
        Спасибо)
        пятнышко вытирается специальной тряпочкой или карандашом ленс пен.
        звук в настройках или сдох динамик.
        Сообщение от soon15 Посмотреть сообщение
        Здравствуйте. У меня фотоаппарат Canon ps a450. Последнее время постоянно засвечивает фото или фото не чёткое, размазанное. Сколько будет стоить ремонт? Спасибо.
        сделайте сброс настроек на заводские если не поможет несите в сервис.
        Последний раз редактировалось renat_ukg; 02-13-2015, 09:13 AM.
        здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

        Комментарий


          Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
          пятнышко вытирается специальной тряпочкой или карандашом ленс пен.
          звук в настройках или сдох динамик.
          .
          Спасибо))ток пятнышко не вытирается))оно внутри где-то.и как туда попало??фиг знает.

          А динамик посмотреть,не подскажите куда лучше обратится?

          Комментарий


            Сообщение от KONSTANTIN1988 Посмотреть сообщение
            Помогите, фотоаппарат Nikon p500 выдает сообщение "выключите камеру, снимите крышку объектива и включите снова", при этом крышка снята.
            такая же проблема, похоже за это отвечает датчик что стоит на нижнем шлейфе объектива.
            никто не знает что это за датчик и чем его можно заменить?

            Комментарий


              Сервисный центр Никон
              КИП:
              Ул. Потанина , 27/2, Усть-Каменогорск 070003, Казахстан
              Тел: +7 7232 76 52 72.
              здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

              Комментарий


                похоже что это какой-то магнитный датчик, на большой шестерне объектива стоит железячка.
                вопрос открыт, никто не знает что это за датчик и чем его можно заменить?

                Комментарий


                  Подскажите, куда обратиться? Где ремонтируют? На фотоаппарате Canon 550d перестала автоматически открываться вспышка. Только если ее рукой поддеть, тогда только открывается.

                  Комментарий


                    Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                    Подскажите, куда обратиться? Где ремонтируют? На фотоаппарате Canon 550d перестала автоматически открываться вспышка. Только если ее рукой поддеть, тогда только открывается.
                    А... есть уверенность, что это именно поломка? Может просто переключатель режим сЪемки вернуть на "Auto"?

                    Если не поможет, советую не ремонтировать, а... именно поднимать ее рукой по необходимости.

                    ))

                    Комментарий


                      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                      А... есть уверенность, что это именно поломка? Может просто переключатель режим сЪемки вернуть на "Auto"?

                      Если не поможет, советую не ремонтировать, а... именно поднимать ее рукой по необходимости.

                      ))
                      Он как раз на "авто" и стоит) Я думаю, может дети тюкнули его, пока я не видела. Когда нажимаешь на кнопку, чтобы сфотать, он щелкать начинает, что открыть вроде бы как хочет вспышку, а не может. И ошибку сразу выдает, что вспышка не может быть открыта автоматически.
                      Последний раз редактировалось Мать-героиня; 10-05-2015, 10:14 AM.

                      Комментарий


                        Я понимаю, что нужен конкретный адрес... Но, насколько я знаю, по ЦФК сервиса в УК попросту нет.
                        Но это не самая сложная из поломок и здесь справится любой ремонтник сотовых тел. В "Ивушке", к примеру... В "Доме быта" (я старые названия использую, не помню новых)_))

                        Короче, нужен любой нерукожопый человек с небольшой фигурной отверткой, пинцетом и головой из плеч.
                        ))

                        Комментарий


                          "Оптимист" на Орджоникизде во дворах - через трамвайную линию от "Дюймовочки"

                          Комментарий


                            Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                            Подскажите, куда обратиться? Где ремонтируют? На фотоаппарате Canon 550d перестала автоматически открываться вспышка. Только если ее рукой поддеть, тогда только открывается.
                            На Новаторов есть возле Таможни (где бывший магазин "Южный") ремонтная мастерская. ЗА всё берутся. А у вас скорее всего какое то механическое повреждение или смещение, вот и не может открыться сама на автомате. В общем так.

                            Комментарий


                              Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                              Я понимаю, что нужен конкретный адрес... Но, насколько я знаю, по ЦФК сервиса в УК попросту нет.
                              Но это не самая сложная из поломок и здесь справится любой ремонтник сотовых тел. В "Ивушке", к примеру... В "Доме быта" (я старые названия использую, не помню новых)_))

                              Короче, нужен любой нерукожопый человек с небольшой фигурной отверткой, пинцетом и головой из плеч.
                              ))
                              Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                              "Оптимист" на Орджоникизде во дворах - через трамвайную линию от "Дюймовочки"
                              Сообщение от Нагваль Посмотреть сообщение
                              На Новаторов есть возле Таможни (где бывший магазин "Южный") ремонтная мастерская. ЗА всё берутся. А у вас скорее всего какое то механическое повреждение или смещение, вот и не может открыться сама на автомате. В общем так.
                              Спасибо, люди добрые!

                              Комментарий


                                Здравствуйте. Зеркальный фотоаппарат Sony, когда фотографирует срабатывает вспышка, но фото получаются без вспышки, темные, мутные, что это такое, как можно исправить?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X