Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ремонт цифровых фотоаппаратов и видео камер

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вопрос к владельцам камеры Canon EOS 1100D Какое у вас зарядное устройство, модель можете сказать? Или фото шильдика с устройства, пожалуйста.
    Понимание - клинок с тремя гранями...

    Комментарий


      Оригинальное будет стоить как пол этого фотоаппарата.
      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
      8 777 735 19 63 Алексей

      Комментарий


        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
        Вопрос к владельцам камеры Canon EOS 1100D Какое у вас зарядное устройство, модель можете сказать? Или фото шильдика с устройства, пожалуйста.
        Если оригинал не нужен, то вот недорогой вариант: http://pspdf.kz/pearstone-lp-e10-bat...0v-i-avto-12v/
        Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
        +7 777 338 67 23

        Комментарий


          Сильно круто, 10к за простую зарядку. Ей красная цена 5-7$ от силы.

          p.s. Так что, в теме нету владельцев Canon 1100d, зарядное устройство свое никто не покажет оригинальное?
          Последний раз редактировалось HDHMETRO; 06-11-2018, 10:19 PM.
          Понимание - клинок с тремя гранями...

          Комментарий


            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
            ...Ей красная цена 5-7$ от силы.
            Это какой такой "ей"? КитайшайтанЗУ? Там схемотехника примитивная, ушатывает батареи за 5-10 циклов заряда. Если к ней каждые три месяца докупать ещё китай батарею, то в целом нормально.

            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
            ...p.s. Так что, в теме нету владельцев Canon 1100d, зарядное устройство свое никто не покажет оригинальное?
            Как вариант, на ОЛХ попросить кого-нибудь из продов сфотать ЗУ.
            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
            8 777 735 19 63 Алексей

            Комментарий


              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
              Это какой такой "ей"? КитайшайтанЗУ? Там схемотехника примитивная, ушатывает батареи за 5-10 циклов заряда. Если к ней каждые три месяца докупать ещё китай батарею, то в целом нормально.
              Что то я очень сомневаюсь в том что "китайшен" за 7 баксов сильно отличается внутри от так называемого "оригинала" который идет в коробке с камерой. И на том и на другом надпись "Сделано в Китае", тут просто работает система брендирования и завышения цен, раз камера зеркалка новая стоит 500$ давайте и зарядку к ней толкать за 50$. Все в духе барыг.
              Последний раз редактировалось HDHMETRO; 06-12-2018, 09:18 AM.
              Понимание - клинок с тремя гранями...

              Комментарий


                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                Что то я очень сомневаюсь в том что "китайшен" за 7 баксов сильно отличается внутри от так называемого "оригинала" который идет в коробке с камерой. И на том и на другом надпись "Сделано в Китае", тут просто работает система брендирования и завышения цен, раз камера зеркалка новая стоит 500$ давайте и зарядку к ней толкать за 50$. Все в духе барыг.
                По-моему кривая спроса и предложения в силе. Спрос - один, предложение- тоже одно.
                Я бы кстати не стал брать зарядку за $7 так-то.

                Комментарий


                  Ну что я тут могу сказать. Раздобыл фото оригинальной зарядки которая была в коробке с камерой, фото шильдика на задней стороне. Так вот на ebay нашел в точности такое ЗУ один в один, совпадение до буквы. Стоит 14$. И на али подобные клоны стоят около 7$. А никак не 3-3,5 тысячи рублей, как за него просят в некоторых инет-магазах РФ.
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                    Ну что я тут могу сказать. Раздобыл фото оригинальной зарядки которая была в коробке с камерой, фото шильдика на задней стороне. Так вот на ebay нашел в точности такое ЗУ один в один, совпадение до буквы. Стоит 14$. И на али подобные клоны стоят около 7$. А никак не 3-3,5 тысячи рублей, как за него просят в некоторых инет-магазах РФ.
                    У Вас такое желаение чтобы кто-то его заказал с ebay за $14, доставил, отложил в сторонку для вас, и ждал пока вы его купите за те же $14. Ну есть сейчас и по 10к, либо через месяц с ebay за $14. Выбор всегда есть. Хотите снимать - пожалуйста, хотите получить его в августе - тоже.

                    Комментарий


                      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                      Что то я очень сомневаюсь в том что "китайшен" за 7 баксов сильно отличается внутри от так называемого "оригинала" который идет в коробке с камерой...
                      Отличается как adidas и abibas. Только abibas не спалит тебе батарею или квартиру, в отличии от зарядки.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                      Ну что я тут могу сказать. Раздобыл фото оригинальной зарядки которая была в коробке с камерой, фото шильдика на задней стороне. Так вот на ebay нашел в точности такое ЗУ один в один, совпадение до буквы. Стоит 14$. И на али подобные клоны стоят около 7$. А никак не 3-3,5 тысячи рублей, как за него просят в некоторых инет-магазах РФ.
                      Смешно. Китайцы же буквы печатать не умеют.
                      На таких и расчёт, когда сливают это г..но.

                      ps я бы бу оригинал взял на ОЛХ. Это если для себя. Если фотик на продажу, то с Али можно заказать.
                      Последний раз редактировалось L&M; 06-12-2018, 09:34 PM.
                      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                      8 777 735 19 63 Алексей

                      Комментарий


                        Оригинал зарядное (40$)

                        read.jpg


                        Заказанное с ebay: (13$)
                        read3.jpg

                        По вашему, то что за 13 хуже чем то, что за 40?
                        Последний раз редактировалось HDHMETRO; 06-14-2018, 02:42 PM.
                        Понимание - клинок с тремя гранями...

                        Комментарий


                          Отличаться будут. На сколько сильно, по картинке не выяснить.
                          ps увы, надписи Genuine и original на ебее уже ничего не значит.
                          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                          8 777 735 19 63 Алексей

                          Комментарий



                            свою лошалдку рабочую решил почистить, уж за 6 лет то один раз можно почистить ) кстати набрал пыли и всякой пыльцы с макрокольцами. в цветах ползаешь, колечко надо убрать или добавить а там пыльца понимаешь )
                            здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                            Комментарий


                              Получил такой же комплект для чистки, да всё как то руки не доходит. Снимаю на открытых, там ничего и не видно. Поэтому и нет особой необходимости.

                              ps многие не рекомендуют при чистке матрицы пользоваться грушей. Там пыль не только на матрице и груша её разметает во все стороны.
                              Последний раз редактировалось L&M; 07-10-2018, 08:30 AM.
                              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                              8 777 735 19 63 Алексей

                              Комментарий


                                Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                                Получил такой же комплект для чистки, да всё как то руки не доходит. Снимаю на открытых, там ничего и не видно. Поэтому и нет особой необходимости.

                                ps многие не рекомендуют при чистке матрицы пользоваться грушей. Там пыль не только на матрице и груша её разметает во все стороны.
                                грушей же наоборот отсасывать (прости господи))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X