Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ремонт цифровых фотоаппаратов и видео камер

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ближайший в Алматы. :)

    Комментарий


      Подскажите, можно ли отремонтировать объектив, после того как ребёнок стянул его со шкафа и он упал, при фокусировке вылетает и отваливается кольцо. Или не ремонтируют?
      Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

      Комментарий


        Имеется Canon PowerShot SX120IS. Не выдвигается объектив, песок попал, показывает сообщение "Ошибка объектива". Реально ли самому почистить или нести в мастерскую? Руки вроде на месте, из двух Зенитов собирал один и Никону дисплей менял, но вот с объективами не сталкивался. Хочу просто его как рабочий использовать и думаю что проще и выгоднее.

        Комментарий


          Сообщение от Swallow Посмотреть сообщение
          Имеется Canon PowerShot SX120IS. Не выдвигается объектив, песок попал, показывает сообщение "Ошибка объектива". Реально ли самому почистить или нести в мастерскую? Руки вроде на месте, из двух Зенитов собирал один и Никону дисплей менял, но вот с объективами не сталкивался. Хочу просто его как рабочий использовать и думаю что проще и выгоднее.
          Попробуйте. Всегда все впервые делается. Не боги горшки обжигают...
          Всемудачи!!

          Комментарий


            Сообщение от Swallow Посмотреть сообщение
            Имеется Canon PowerShot SX120IS. Не выдвигается объектив, песок попал, показывает сообщение "Ошибка объектива". Реально ли самому почистить или нести в мастерскую? Руки вроде на месте, из двух Зенитов собирал один и Никону дисплей менял, но вот с объективами не сталкивался. Хочу просто его как рабочий использовать и думаю что проще и выгоднее.
            У Вас все получится. Для начала сюда.
            Последний раз редактировалось Polyak; 05-01-2017, 10:21 AM.

            Комментарий


              Матрицы кто чем чистит?
              Вот эту штуку вроде хвалят.
              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
              8 777 735 19 63 Алексей

              Комментарий


                Я вот этим.


                Вот отзыв чей-то.
                http://otzovik.com/review_3156931.html

                Набор хороший.
                Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                Комментарий


                  В отзыве:
                  К сожалению карандаш у меня не вызвал особого доверия. На кончике у него имеется чистящая поверхность, которая начала отслаиваться. Я не рискнул им тереть по поверхности матрицы. Этот карандаш я использую для чистки линз объективов

                  В общем набор для очистки матрицы Lenspen sensor klear loupe kit вещь нужная и удобная, правда для чистки матриц я дополнительно рекомендую приобрести набор шваброчек и специальную жидкость для чистки.
                  )))
                  Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                  8 777 735 19 63 Алексей

                  Комментарий


                    Это все интернетовские страхи. Отличный набор. Полностью все мои проблемы решил. Шваберки не не нужны.
                    Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                    Комментарий


                      Может у кого есть байонет на Никон 18-55/18-105/55-200? Уже 2 раза заказывал да всё ни как не приходит.
                      Вложения
                      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                      8 777 735 19 63 Алексей

                      Комментарий


                        Здравствуйте,подскажите,где можно почистить матрицу,в Зенит сдавали,все так же и осталось(

                        Комментарий


                          Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте,подскажите,где можно почистить матрицу,в Зенит сдавали,все так же и осталось(
                          Недорого нигде в УК не почистить. Оперативно — заказать швабру здесь http://pspdf.kz/category/aksessuary/...-za-tekhnikoy/ или на Ебее, посмотреть инструкции на Ютубе и почистить самой. А так — Алматы, Россия.

                          Комментарий


                            Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                            Может у кого есть байонет на Никон 18-55/18-105/55-200? Уже 2 раза заказывал да всё ни как не приходит.
                            Есть пара свободных байонетов. Если кому надо, обращайтесь.
                            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                            8 777 735 19 63 Алексей

                            Комментарий


                              Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте,подскажите,где можно почистить матрицу,в Зенит сдавали,все так же и осталось(
                              швабры стоят дорого что бы очистить матрицу которая залипла конкретно иногда нужно потратить штук 5, плюс жидкость, а то и больше, поэтому иногда сервис не может все убрать зараз (или не хочет) хотя обычно хватает одной максимум двух, попробуйте сдуть грушей, или заказывайте швабры и жидкость сами. в принципе несложный процесс, но требует аккуратности и уверенности.
                              здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                              Комментарий


                                Marinka, Вы бы хоть уточнили, что за камера у вас.
                                И мыльницы и просьюмеры тянут в себя мусор и пыль по честному, а вот чистить их - это немного другая история.
                                Если зеркалка или "беззеркалка" - там все просто.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X