Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ремонт цифровых фотоаппаратов и видео камер

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Remonte (=Repair), принято...Вы правы.
    Только последний флуд-пост. Не удержусь - человек слаб...
    Передайте вашему директору, что у него обалденное чувство юмора.
    Назвать СЦ "Оптимист"... Это примерно то-же самое, что назвать похоронное бюро "Эх, прокачу!".
    Гениальный маркетинговый ход.
    ))
    Все. Благодарю за терпение.
    ))

    Комментарий


      #47
      Remonte, скажите у меня есть мыльница Олимпус FE-130...
      Родственники сломали крышку отсека для батарей-аккумуляторов.
      Попросту уронили. В связи с чем она перестала закрываться. Хотя на корпусе держится, но плохо закрывается. Когда в аппарате находятся батарейки, то они выдавливают крышку, а запора нет...
      Вопрос - можно ли квалифицированно заменить крышку (вообщето дело я так понимаю надо переднюю панель сменить) либо отремонтировать мой фотоаппарат. НЕ хотелось бы лишних инородных запчастей типа "просверлили и зажали"...
      Воп
      Всемудачи!!

      Комментарий


        #48
        Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
        Remonte, скажите у меня есть мыльница Олимпус FE-130...
        Родственники сломали крышку отсека для батарей-аккумуляторов.
        Попросту уронили. В связи с чем она перестала закрываться. Хотя на корпусе держится, но плохо закрывается. Когда в аппарате находятся батарейки, то они выдавливают крышку, а запора нет...
        Вопрос - можно ли квалифицированно заменить крышку (вообщето дело я так понимаю надо переднюю панель сменить) либо отремонтировать мой фотоаппарат. НЕ хотелось бы лишних инородных запчастей типа "просверлили и зажали"...
        Воп
        К сожалению на данный момент корпуса и части корпусов для фотоаппаратов не поставляются.

        Комментарий


          #49
          Remonte,у меня цифровой Самсунг после того,как побывал в руках у сына,перестал давать изображение на дисплее.В остальном работает как и прежде,правда не вижу,что фотографирую.Сколько стоит это исправить?

          Комментарий


            #50
            Nic: заглушку на «горячий башмак» Olympus E-500
            Remonte: Обратитесь в наш Сервис Центр после чего будет проведена комплексная диагностика вашего фотоаппарата
            Мне не нужна комплексная диагностика, мне нужна заглушка. Просто укажите вариант ответа:
            1) заглушка есть,
            2) возможен заказ заглушки,
            3) заглушки нет и не будет.
            Или комплексная диагностика обязательная часть Вашего ненавязчивого сервиса?!

            Спасибо, Экзот.
            sigpic

            Бабочки Восточного Казахстана: http://eastflies.500mb.net/

            Комментарий


              #51
              Сообщение от Remonte Посмотреть сообщение
              К сожалению на данный момент корпуса и части корпусов для фотоаппаратов не поставляются.
              Я так и знал..........(((((
              Нет правды в этом мире...мало того чт окупил его дороже чем он может стоить, так теперь ещё и отремонтировать не могу...
              Выкинуть его что ли в воду с моста?
              Всемудачи!!

              Комментарий


                #52
                Ekzot: Там нужен маленький прямоугольничек из пластика, чтобы, будучи задвинутым в "башмак", он поджимал контакт.
                Экзот, боюсь, что это не просто кусочек пластика, а там есть еще контактные перемычки, а не ровён час и чип, тупо отвечающий, что работает встроенная, а не внешняя вспышка. Впрочем, я ее (заглушку) не видел :)))), аппарат мне достался уже без нее. Но в «башмаке» никаких подпружиненных контактов, требующих поджимания, нет.
                sigpic

                Бабочки Восточного Казахстана: http://eastflies.500mb.net/

                Комментарий


                  #53
                  Remonte,

                  возьметесь ли за аналоговую камеру? Sony Handycam CCD FX280E, не принимает кассету. В механике что-то, вроде. Ремонтировали два раза одно и то же, неисправность возобновлялась через пару месяцев. Хочется отремонтировать надежно. Плюс "нога" видоискателя болтается.

                  Комментарий


                    #54
                    Nic...
                    Не люблю категоричности ... но по-моему ты усложняешь.
                    Только ради записи в EXIF городить такой огород?
                    Не знаю пока. Позже скажу.
                    ))

                    Nic, не... ты чего-то напутал. Где EXIF посмотреть любого твоего снимка?
                    Вспышкой управляет процессор. Он же пишет ЭКСИФы...
                    Он-же "фиксирует" поднятие вспышки.
                    Крышка башмака... не при делах.
                    Так думаю.
                    ))
                    Последний раз редактировалось Симона; 02-14-2012, 11:06 PM. Причина: объединение сообщений

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от Алисса Посмотреть сообщение
                      Remonte,у меня цифровой Самсунг после того,как побывал в руках у сына,перестал давать изображение на дисплее.В остальном работает как и прежде,правда не вижу,что фотографирую.Сколько стоит это исправить?
                      Если неисправность дисплея замена с работой от 8000 тг. Все зависит от модели фотоаппарата. Если не видно трещин и темных пятен на дисплее, возможно восстановить ваш аппарат без замены дисплея.

                      Сообщение от esozaev Посмотреть сообщение
                      Remonte,

                      возьметесь ли за аналоговую камеру? Sony Handycam CCD FX280E, не принимает кассету. В механике что-то, вроде. Ремонтировали два раза одно и то же, неисправность возобновлялась через пару месяцев. Хочется отремонтировать надежно. Плюс "нога" видоискателя болтается.
                      Если ремонтировалось уже два раза и неисправность возвращалась, то скорее всего все что можно было сделать с вашей камерой уже "сделали". Я бы вам не рекомендовал продолжать ремонт!!!
                      Последний раз редактировалось Симона; 02-14-2012, 11:07 PM. Причина: объединение сообщений

                      Комментарий


                        #56
                        Утоплеников реанимируете? Конкретно фотоаппарат SONY N50 утоплен в питьевой воде Тасай.....

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
                          Утоплеников реанимируете? Конкретно фотоаппарат SONY N50 утоплен в питьевой воде Тасай.....
                          восстанавливается примерно 8 из 10 аппаратов, все зависит от того как давно утоплен фотоаппарат.

                          Комментарий


                            #58
                            Утоплен еще весной в апреле но в воде был 4 часа, носили в сервис на следующий день, через неделю нам отказали в ремонте(((

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
                              Утоплен еще весной в апреле но в воде был 4 часа, носили в сервис на следующий день, через неделю нам отказали в ремонте(((
                              Вам отказали в ремонте или просто не смогли отремонтировать?

                              Комментарий


                                #60
                                Сказали что именно в их центре не чего сделать немогут, так он без ремонта и лежит бедолага, кстати были в сервисном за магазином Жастар во дворе.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X