Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    Или ты прочитать. Вообще тему формулировал ты <...>
    Тебе?
    ----
    Тебе в этой дискуссии ловить нечего.
    Дилетант, уверенный в собственной компетентности - это хуже дебила.
    Тот хоть просто мычит.

    Комментарий


      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
      С этим у твоего альфа напряг..))
      Как там? Не твоя вот и бесишься?))) Ты сам установил низкую планку качества гарема-то - кто теперь виноват?))))

      Комментарий


        Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
        Молодец, заработал 2 балла.
        Ошик,а как в Икзотову илиту принимают?
        Не жопся)) розового заткнуть 4 бала!
        Последний раз редактировалось KCN; 01-25-2018, 10:25 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
          Вот эти каша и штампы у всех нас и называется мировоззрением))
          Каша, кста, иногда хорошая пища для ума) Как и винегрет) Лучше чем гулкая пустота)

          Комментарий


            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
            Вот эти каша и штампы у всех нас и называется мировоззрением))
            Не соглашусь. Как мусор нужно иногда выбрасывать, так и мозг нужно освобождать от отработавших свое концепций. Удалять их, а не валить в кучу, из которой при всяком удобном случае всегда можно что-то достать. И не важно, что одна концепция противоречит другой, в куче-то не разобрать, лежит да лежит)
            Вот такую способность выбрасывать старое и учиться новому я бы назвала самосовершенствованием)))

            Комментарий


              Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
              Тебе?.
              Всем. На открытом форуме)) Не нравится? Нууу... поищи инструмент под задачу))

              Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
              Тебе в этой дискуссии ловить нечего.
              А с чего ты, прости, взялся судить кому есть чего ловить, а кому нет?))

              Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
              Дилетант, уверенный в собственной компетентности - это хуже дебила.
              Дилетанта легко поставить на место если сам в теме. Помнишь как тебя поставили в троттлинге?))
              Однако ты чего-то вместо этого много букв тратишь, чтобы этой дискуссии избежать))) Боишься опозориться очередной раз?) Не бойся, все кто хотел уже сделали выводы, а Ошацы -не предадут - позади Москва ведь))))

              Комментарий


                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                Как там? Не твоя вот и бесишься?))) <...>
                Оставь себе.
                Мне такого не надо.

                А тебе надо подтанцовку сохранить.
                Без них ты потеряешься.

                Комментарий


                  Экзот)) Всего одно слово "элита" и КАК ты разворошил и раздраконил всех))

                  Валяюсь от смеха:lol2:

                  Слет всех обиженных-обделенных))

                  Комментарий


                    Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                    Не соглашусь. Как мусор нужно иногда выбрасывать, так и мозг нужно освобождать от отработавших свое концепций. Удалять их, а не валить в кучу, из которой при всяком удобном случае всегда можно что-то достать. И не важно, что одна концепция противоречит другой, в куче-то не разобрать, лежит да лежит)
                    Вот такую способность выбрасывать старое и учиться новому я бы назвала самосовершенствованием)))
                    Это полный 3,14здец, товарищи.
                    Новая методология. На наших (ни в чем не повинных, кстати) глазах.
                    ))

                    Комментарий


                      Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                      Не соглашусь. Как мусор нужно иногда выбрасывать, так и мозг нужно освобождать от отработавших свое концепций.
                      Ох ты как!)) Это чрезвычайно сложная и энергоемкая задача. Чтобы её обойти у нас хардварная реализация когнитивных искажений в мозгах даже сделана)))
                      А ты так просто - выкинуть)) Тут только фильтровать на входе - иначе никак считай)) Сильно сложно. Старого пса новым трюкам не научишь;))

                      Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                      Вот такую способность выбрасывать старое и учиться новому я бы назвала самосовершенствованием)))
                      В его идеальном понимании, возможно) Но фактически...)

                      Комментарий


                        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                        Экзот)) Всего одно слово "элита" и КАК ты разворошил и раздраконил всех))

                        Валяюсь от смеха:lol2:

                        Слет всех обиженных-обделенных))
                        Марго, Раф позвал форум качнуть.
                        Ну а пена всегда первой всплывает.
                        Какой-то обостренный интерес к нашей теме.
                        Сидят и ждут.
                        Как болотные совы в ямках.
                        ))

                        Комментарий


                          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                          А тебе надо подтанцовку сохранить.
                          Без них ты потеряешься.
                          По себе людей не судят, есть же?) Хотел бы я подтанцовок - "мои радости" расточал бы и шашлыками кормил)))

                          Комментарий


                            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                            Всем. На открытом форуме)) Не нравится? Нууу... поищи инструмент под задачу))
                            <...>
                            Опять приходится этому мудлу напоминать, что это моя личная тема.

                            Комментарий


                              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                              Слет всех обиженных-обделенных))
                              Кука, ты осторожнее в формулировках-то. Ты же тоже здесь ато))

                              Комментарий


                                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                                Тоже гнобили младое дарование и пытались запихнуть в свои рамки?:cray2:
                                Ты даже представить не можешь как!
                                Ребенка, которому на ночь читали Толстого "Война и мир", заставляли слушать с открытым ртом - Маша ела кашу, разве это не насилие над личностью.
                                А в более старших классах, когда написал первое сочинение на пяти листах, моих родителей вызвали в школу при чем сразу обоих. Когда родители вышли из кабинета директора, отец покрутил пальцем у виска и произнес - Блядь, дураки!
                                Шло время, по истечении нескольких лет видал я эту учительствующую братию, все изменилось, я отвечал при встрече - Как рад вас видеть, вы столько сделали для меня.
                                Нисиво, нипонимаю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X