Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
    Скорее энурез)
    Неее - энкопрез
    Это тебя в израэле научили медицинским терминам?
    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
    Знак вопроса забыли поставить. Вот, нате "?" В следующий раз будьте внимательней.
    Скво как всегда хладнокровно парирует!!!
    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    если потрудились хоть поверхностно разобраться в ситуации)
    Ну еслив чел путает Оша и RFP-как судить?

    Комментарий


      Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
      Ты, действительно, очень редко бываешь. Но я тебя вполне понимаю - тут и поговорить-то до последнего времени можно было только в этой теме (ну, почти)
      Не в моих правилах, но поболтал бы...

      Комментарий


        Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
        Базара нет, уел))
        Ну и кто ты после этого, если тебя первый попавшийся "не-до-мужик" по твоей же классификации уел?
        Тебя конечно оправдало бы, что ты меня (в твоей же классификации) в один ряд с Путиным и Расторгуевым поставил, а себя в один ряд с Моисевым и Зверевым (они срочную службу прошли), если бы ты это сделал осознано, а не по ээ.. как бы сказать.. неосторожности.

        Комментарий


          В Семске, Вива)

          Комментарий


            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
            ...если бы ты это сделал осознано, а не по ээ.. как бы сказать.. неосторожности.
            Военное училище катит под "осознанно"?

            Комментарий


              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
              В Семске,
              Дааа ужжжж семские врачи заполонили...((
              Люди предпочитают самолечение((
              Да и ты сама другое лечение в другом месте предпочла...неспроста.

              Комментарий


                Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
                Военное училище катит под "осознанно"?
                Я не вижу связи между твоим позиционированием себя в одном ряду с Моисеевым, а меня с Путиным и военным училищем. Я написал:
                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                Тебя конечно оправдало бы..., если бы ты это сделал осознано
                Ты пытаешься оправдываться? Перед, опять таки, (пусть по убогой, но какой никакой шкалой ценности) по твоему мнению "не-до-мужиком"?
                И это после нескольких "разговор закончен" и "будет по моим правилам"?
                У тебя точно гендерная принадлежность не отклеилась?
                Последний раз редактировалось Сложно Павел; 04-08-2017, 01:05 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                  Я не вижу связи между твоим позиционированием себя в одном ряду с Моисеевым, а меня с Путиным и военным училищем. ?
                  Иди в жопу. Надоел.

                  Комментарий


                    Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
                    Иди в жопу. Надоел.
                    Даже проигнорировать ты "как мужик" не смог, хотя и грозился. Сам себя теперь и оцени))

                    Ну, надеюсь, ты хотя бы осознал убогость своей "шкалы ценности" ведь по этой шкале, выходит, что по непредназначенным для того местам ходить как раз тебе рядом с Моисеевым;)
                    Понимаешь, меня не оскорбляют такие люди как ты. Мне даже жаль их в чем-то - неумение красиво (без хамства) послать человека - это большой минус для личности).
                    Последний раз редактировалось Сложно Павел; 04-08-2017, 01:16 AM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                      Ну, надеюсь, ты хотя бы осознал убогость своей "шкалы ценности" ведь по этой шкале, выходит, что по непредназначенным для того местам ходить как раз тебе рядом с Моисеевым;)
                      Понимаешь, меня не оскорбляют такие люди как ты. Мне даже жаль их - неумение красиво (без хамства) послать человека это большой минус для личности)
                      А у меня во взводе были такие уроды. Так они перевоспитывались на раз. Ваша говорливость, Павел, объясняется, как бы интернетовской вседозволенностью. Но, поверьте, карма - она штука страшная своей неотвратимостью. Не я, так кто-нибудь другой заставит Вас ходить строем и петь гимн от подъема до отбоя. Ох, не будите лихо. Интернетовское геройство конечно.

                      Комментарий


                        Экзот, блин, умнее. Он со мной пересекался и не полез - ограничился хмыканьем. Это я не то, чтобы провоцирую...

                        Комментарий


                          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                          Экзот, блин, умнее. Он со мной пересекался и не полез - ограничился хмыканьем. Это я не то, чтобы провоцирую...
                          Ekzot в Зыряновске...

                          Комментарий


                            Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
                            Ваша говорливость, Павел, объясняется, как бы интернетовской вседозволенностью.
                            А кто спорит. Здесь "арена", где решает лишь острословие да логика.
                            Заодно здесь прекрасно выявляется кто есть человек, ну если человек бесхитростный типа вас - видите:
                            Тот кто вас уел - уже "урод". И вы уже и угрожать готовы) Собственно, как я и говорил "Скажи кто твой друг..."

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
                            Ekzot в Зыряновске...
                            Ах ну да. У вас же "шкала" со всеми вытекающими... Мой косяк. Пересекались на форуме в спорах (да, так тоже можно). И да, было интереснее - про науку, а не про "недомужиков", как вы любите.
                            Все, хватит с меня. Сапиети сат.
                            Последний раз редактировалось Сложно Павел; 04-08-2017, 01:28 AM.

                            Комментарий


                              Ну что тут сказать... Человека исправит только окружающая реальность))

                              Комментарий


                                А дело движется, даже военный срач затронули) Служил не служил мужик не мужик, ну вы даете)
                                Понимание - клинок с тремя гранями...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X