Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мебель (вопросы, отзывы и предложения)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Диван куплен в арт мебель, год пользуем, нареканий нет, пользуем интенсивно в качестве спального места, куплен в маг. старт, тот же самый отдел тд Октябрьский, стоил 135000.был приятный бонус к дивану в подарок пуфик. Очень понравились диваны в тд пассаж на нулевом этаже, вроде барнаульские, правда там подороже и кредитовия не было, но качество фурнитуры и обивки очень неплохое.
    ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

    Комментарий


      Форумчанки! Спасибо огромное! Сегодня присмотримся))) P.S. А на мебель ещё и кредитование бывает? А рассрочка существует (чтобы без процентов)?

      Комментарий


        Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
        Форумчанки! Спасибо огромное! Сегодня присмотримся))) P.S. А на мебель ещё и кредитование бывает? А рассрочка существует (чтобы без процентов)?
        да бывает кредитование, но не во всех магазинах, мы когда в арт мебель брали свой диван, там представитель банка сидела и оформляла кредит на мягкий уголок покупателям, а вот в рассрочку не видела что бы продавали.
        ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

        Комментарий


          Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
          Форумчанки! Спасибо огромное! Сегодня присмотримся))) P.S. А на мебель ещё и кредитование бывает? А рассрочка существует (чтобы без процентов)?
          Рассрочка без процентов (без участия банка, от магазина) в "Южном" и Универсаме №3 на пристани. Там павлодарская и российская мебель.
          Последний раз редактировалось Лиза58; 08-11-2014, 01:33 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Лиза58 Посмотреть сообщение
            Рассрочка без процентов (без участия банка, от магазина) в "Южном" и Универсаме №3 на пристани. Там павлодарская и российская мебель.
            Спасибо)))) Обрадовали)

            Комментарий


              Добрый день!

              Интересую фирмы по изготовлению качественной кухни, гнутые фасады МДФ, столешница из листового искусственного камня либо натуральный гранит, размеры кухни 1900х2000.

              Посоветуйте пожалуйста куда обратиться.

              Комментарий


                Сообщение от Exclut Посмотреть сообщение
                Добрый день!

                Интересую фирмы по изготовлению качественной кухни, гнутые фасады МДФ, столешница из листового искусственного камня либо натуральный гранит, размеры кухни 1900х2000.

                Посоветуйте пожалуйста куда обратиться.
                Насчет гнутых фасадов ничего сказать не могу, но насчет камня - только в "Топ-мебель", точнее - к Василию. Лучше него нет у нас умельцев, проверено))) Ни единого шовчика, идеально, но не дешево.

                Ходили на выходных по мебельным магазинам города, искали угловой диван в гостиную. Салон "Белорусская мебель" на Кабанбай Батыра. Очень понравилась девушка продавец (грамотная, вежливая), мебель хорошая и выбор отличный, а также есть рассрочка. В общем - рекомендую)))
                Последний раз редактировалось aNNutKa; 08-18-2014, 01:35 PM.

                Комментарий


                  гнутые фасады делает Аленка мебель.

                  Комментарий


                    Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                    Насчет гнутых фасадов ничего сказать не могу, но насчет камня - только в "Топ-мебель", точнее - к Василию. Лучше него нет у нас умельцев, проверено))) Ни единого шовчика, идеально, но не дешево.

                    Ходили на выходных по мебельным магазинам города, искали угловой диван в гостиную. Салон "Белорусская мебель" на Кабанбай Батыра. Очень понравилась девушка продавец (грамотная, вежливая), мебель хорошая и выбор отличный, а также есть рассрочка. В общем - рекомендую)))
                    В "Белорусской мебели есть рассрочка от магазина?

                    Комментарий


                      Сообщение от Лиза58 Посмотреть сообщение
                      В "Белорусской мебели есть рассрочка от магазина?
                      Нет, от каспи банка. Но без переплат и процентов. Именно - рассрочка)

                      Комментарий


                        Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                        Нет, от каспи банка. Но без переплат и процентов. Именно - рассрочка)
                        В банках не бывает рассрочек, у них кредиты и обязательно с процентами. Иначе какой смысл?

                        Комментарий


                          Сообщение от Лиза58 Посмотреть сообщение
                          В банках не бывает рассрочек, у них кредиты и обязательно с процентами. Иначе какой смысл?
                          Лиза, Вы изучали финансовый анализ?) Так вот. Этот процент оплачивает фирма, у которой приобретаешь товар. В каждом магазине свои условия. Например, в Технодоме, есои берешь на сумму больше 200 тыс. теье эиу сумму просто делят на 24 месяца и ни копеечки лишней. В "Фараоне" оплачиваешь вместо процента так называемую страховку, что немногим меньшим чем процент. В "Беларусская мебель" оплачиваешь от 20% от суммы сразу, оставшуюся делят на 3/6 или 12 месяцев, также не единой лишней копеечки))) Если не верите мне - можете уточнить у более опытных знатоков фин. анализа.
                          Последний раз редактировалось aNNutKa; 08-18-2014, 09:50 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                            Лиза, Вы изучали финансовый анализ?) Так вот. Этот процент оплачивает фирма, у которой приобретаешь товар. В каждом магазине свои условия. Например, в Технодоме, есои берешь на сумму больше 200 тыс. теье эиу сумму просто делят на 24 месяца и ни копеечки лишней. В "Фараоне" оплачиваешь вместо процента так называемую страховку, что немногим меньшим чем процент. В "Беларусская мебель" оплачиваешь от 20% от суммы сразу, оставшуюся делят на 3/6 или 12 месяцев, также не единой лишней копеечки))) Если не верите мне - можете уточнить у более опытных знатоков фин. анализа.
                            Финансовый анализ я изучала 25 лет тому назад, тогда кредиты не были распространены как сейчас. Я понимаю, что в каждом магазине свои условия, что все обещают рассрочку без переплаты, но это только на словах. А просчитав их расчеты (в частности в том же "Технодоме" или "Сулпаке") понимаешь, что переплата все равно есть. Вы сами то пересчитывали? Да магазины и фирмы разорятся, если будут платить % банкам.

                            Комментарий


                              Сообщение от Лиза58 Посмотреть сообщение
                              Финансовый анализ я изучала 25 лет тому назад, тогда кредиты не были распространены как сейчас. Я понимаю, что в каждом магазине свои условия, что все обещают рассрочку без переплаты, но это только на словах. А просчитав их расчеты (в частности в том же "Технодоме" или "Сулпаке") понимаешь, что переплата все равно есть. Вы сами то пересчитывали? Да магазины и фирмы разорятся, если будут платить % банкам.
                              Ага, пересчитывала. Поэтому так уверенно и говорю. Что, например, в Каспи рассрочка либо при определенной сумме либо при первоначальном взносе. А вот в "Мягкой жизне" скидка 5% при оплате наличкой , получается что это почти то же самое что и процент банку. Что-то мы флудим, кажется.

                              Комментарий


                                Сообщение от Лиза58 Посмотреть сообщение
                                Финансовый анализ я изучала 25 лет тому назад, тогда кредиты не были распространены как сейчас. Я понимаю, что в каждом магазине свои условия, что все обещают рассрочку без переплаты, но это только на словах. А просчитав их расчеты (в частности в том же "Технодоме" или "Сулпаке") понимаешь, что переплата все равно есть. Вы сами то пересчитывали? Да магазины и фирмы разорятся, если будут платить % банкам.
                                Переплаты нет, просто магазин продает банку товар с 10% скидкой, эти 10% банк себе и забирает. Ну плюс еще страховка есть в некоторых банках.
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X