Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мебель (вопросы, отзывы и предложения)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Где можно заказать детскую кровать в форме машинки(желательно реальный отзыв и примерные цены) Спасибо.
    8-777-2384850 Алия

    Комментарий


      у нас где нибудь в городе продаются кресло мешки или кто нибудь их изготавливает

      Комментарий


        Сообщение от alissakzlv Посмотреть сообщение
        у нас где нибудь в городе продаются кресло мешки или кто нибудь их изготавливает
        Подруга в ЦУМе заказывала в прошлом году, кажется, в районе 24 000 тг. стОит.

        Комментарий


          Сообщение от alissakzlv Посмотреть сообщение
          у нас где нибудь в городе продаются кресло мешки или кто нибудь их изготавливает
          в Альшемали видела
          вроде на втором этаже
          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

          Правила форума. Читать обязательно

          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

          Комментарий


            http://my.mail.ru/mail/beskarkas_mebel/photo

            Комментарий


              А я уже давно предпочитаю не брать мебель в городских магазинах. Магазинов много, а выбора мало. Заказывать предпочитаю в интернете, там и выбор огромный, и качество хорошее, всегда можно подобрать что-либо на свой вкус. Заказывал и кровать в спальню, и детский письменный стол. Теперь вот собираюсь обзавестись кухонным гарнитуром, уже подобрал под дизайн своей кухни.

              Комментарий


                Сообщение от Vova80 Посмотреть сообщение
                А я уже давно предпочитаю не брать мебель в городских магазинах. Магазинов много, а выбора мало. Заказывать предпочитаю в интернете, там и выбор огромный, и качество хорошее, всегда можно подобрать что-либо на свой вкус. Заказывал и кровать в спальню, и детский письменный стол. Теперь вот собираюсь обзавестись кухонным гарнитуром, уже подобрал под дизайн своей кухни.
                а как же на ощуп посмотреть ??

                Комментарий


                  Сообщение от Vova80 Посмотреть сообщение
                  А я уже давно предпочитаю не брать мебель в городских магазинах. Магазинов много, а выбора мало. Заказывать предпочитаю в интернете, там и выбор огромный, и качество хорошее, всегда можно подобрать что-либо на свой вкус. Заказывал и кровать в спальню, и детский письменный стол. Теперь вот собираюсь обзавестись кухонным гарнитуром, уже подобрал под дизайн своей кухни.
                  А как с доставкой? Можно поподробнее, пожалуйста.
                  8-777-2384850 Алия

                  Комментарий


                    Сообщение от ykp Посмотреть сообщение
                    Добрый вечер !!! Подскажите куда обратиться чтобы заказать кухню из акрила??? Не очень дорого но качественно
                    Есть один мастер по корпусной мебели,хороший мастер,опытный и со многими современными материалами работает,могу скинуть телефон в личку,если ещё интересует.

                    Комментарий


                      Доброго всем. Подскажите в каком магазине города есть выбор стеклянных журнальных столиков??

                      Комментарий


                        Добрый день! Limary, skincat и если ещё кто в курсе, подскажите сколько будут стоить шкаф (1000x600x2300 венге) и небольшой рабочий стол (730x500x750 венге, одна ножка стальная, но можно и обычную)?
                        Shkaf.jpgstol_1.jpgstol_2.jpgstol_3.jpg
                        Тот кто задает вопрос - глупец 5 минут, тот кто не задает - остается им на всю жизнь

                        Комментарий


                          Я сразу извиняюсь, если не в тему влезу, но тема "мебель на заказ" оказалась закрытой(неужели себя исчерпала? ведь мода меняется, постоянно что-то новое охота). Так вот в чем вопрос : где у нас в городе можно заказать простые полки книжные? Может кто подскажет, к кому я могу обратиться? Я звонила уже наверное в "тыщу" фирм - не хотят браться. Я так понимаю это маленький заказ или не хотят связываться ради трёх полок? В "Октябрьском" мне конечно не отказали...20000 за полочку 100*30 см это мне показалось жестью, ведь целый шкаф можно дешевле взять. А мне нужны именно навесные открытые маленькие полки.

                          Комментарий


                            Сообщение от cara mia Посмотреть сообщение
                            Я сразу извиняюсь, если не в тему влезу, но тема "мебель на заказ" оказалась закрытой(неужели себя исчерпала? ведь мода меняется, постоянно что-то новое охота). Так вот в чем вопрос : где у нас в городе можно заказать простые полки книжные? Может кто подскажет, к кому я могу обратиться? Я звонила уже наверное в "тыщу" фирм - не хотят браться. Я так понимаю это маленький заказ или не хотят связываться ради трёх полок? В "Октябрьском" мне конечно не отказали...20000 за полочку 100*30 см это мне показалось жестью, ведь целый шкаф можно дешевле взять. А мне нужны именно навесные открытые маленькие полки.
                            Есть в Икее такие - можно заказать через "Виту"

                            Комментарий


                              народ поскажите, приглашала одну фирму и одного парня( работает на себя) на замер. насчитали одинаково,вот вопрос в чем подвох? я думала раз работает на себя значит должно быть дешевле....

                              Комментарий


                                Сообщение от Veronika89 Посмотреть сообщение
                                народ поскажите, приглашала одну фирму и одного парня( работает на себя) на замер. насчитали одинаково,вот вопрос в чем подвох? я думала раз работает на себя значит должно быть дешевле....
                                может он фурнитуру более дорогую использует или материалы
                                да и фирма, это по сути тот же самый частник и работает на себя
                                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                                Правила форума. Читать обязательно

                                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X