Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Чего-то кто-то понапутал с цитированием...

    Комментарий


      Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
      Чего-то кто-то понапутал с цитированием...
      Уж как получилось. А получилось?
      Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
      Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
      к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

      Комментарий


        Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение
        Уж как получилось. А получилось?
        Я читаю всю тему, сейчас где-то на половине застряла, и в вашем последнем ответе пока не очень разобралась. Думаю, у меня вопросы еще возникнут )))

        Комментарий


          Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
          Я читаю всю тему, сейчас где-то на половине застряла, и в вашем последнем ответе пока не очень разобралась. Думаю, у меня вопросы еще возникнут )))
          Жду с нетерпением, надеюсь, справлюсь :) А не справлюсь, эксперты в теме в помощи не откажут, а таковые имеются! ;)
          Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
          Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
          к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

          Комментарий


            Вопросик, имеется лоджия 6 метров застекленная пластиком, низ кладка от времени и от кривых рук страителей ходящая ходуном. Нужно все демонтировать вместе с кладкойй и сверху до низу поставить пластик. Вопрос в том фирма установщик возмется демонтаж делать? И кто нибудь делал пластиком всю лоджию как по безопасности, смущает низ он же будет как на дверях детки не вылетят с разбегу?
            Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

            Комментарий


              Ставил 2 окна в Геолане недавно. Так как для себя решил что это наилучший вариант. Заказывал дорогое 5 камерное кбе полностью под ключ. Но очень сильно расстроился после того как их окна были все с браком. установка тоже не сказать что хорошая. ляпают по быстрому плюс ко всему оставили на подоконниках царапины и не стали заделывать. Стекла 2 раза меняли так как были с браком. Так что смотрите и проверяйте сразу все на месте. Хорошо что еще одно у них не заказал.

              Комментарий


                Сообщение от santazhuk Посмотреть сообщение
                Вопросик, имеется лоджия 6 метров застекленная пластиком, низ кладка от времени и от кривых рук страителей ходящая ходуном. Нужно все демонтировать вместе с кладкойй и сверху до низу поставить пластик. Вопрос в том фирма установщик возмется демонтаж делать? И кто нибудь делал пластиком всю лоджию как по безопасности, смущает низ он же будет как на дверях детки не вылетят с разбегу?
                пробить ребёнку сэндви не реально а так зовите приедим замерим поставим лоджию с KBE
                Последний раз редактировалось Nik092; 11-03-2013, 01:28 PM.
                СТО "УСПЕХ" Проспект Ауэзова 10
                Установка Автостёкл любой сложности 8 705 603 00 22
                ПРОМЫВКА ПЕЧКИ БЕЗ СНЯТИЯ !!!
                8 705 500 37 31

                Комментарий


                  Требуются аргументы специалистов "за" и "против" профиля Века. Именно специалистов, от простых потребителей сообщения типа "не знаю, мы поставили, не жалуемся, нам все нравится, нормально стоят" не требуются (сама такая)

                  Комментарий


                    Здравствуйте,подскажите что есть AIR-box Comfort и кас сложно их установить и ценовая планка,примерно,спасибо
                    Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

                    «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

                    Комментарий


                      Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
                      Требуются аргументы специалистов "за" и "против" профиля Века. Именно специалистов, от простых потребителей сообщения типа "не знаю, мы поставили, не жалуемся, нам все нравится, нормально стоят" не требуются (сама такая)
                      во первых может пожелтеть во вторых притвор меньше чем у KBE чуть провисло стало дуть окнами с 2004 года занимаюсь много всего видел с Veka хорошие витражи жёсткая конструкция а окна не очень
                      Последний раз редактировалось Nik092; 11-03-2013, 06:37 PM.
                      СТО "УСПЕХ" Проспект Ауэзова 10
                      Установка Автостёкл любой сложности 8 705 603 00 22
                      ПРОМЫВКА ПЕЧКИ БЕЗ СНЯТИЯ !!!
                      8 705 500 37 31

                      Комментарий


                        Хочу поделиться своим опытом заказчика пластиковых окон у двух разных подрядчиков.
                        Окрыленный хвалебными отзывами на форуме фирмам, в частности Иртышским окнам, заказал год назад у них окно 3х створчатое и балконный блок в зал, самый дорогой профиль KBE Expert со всеми отделками. По окну - одни положительные эмоции, умеют! А балконная дверь вскоре после монтажа стала задевать на уровне ручки за ответную планку, сделал заявку в офисе, сервис-инженеры ИО «устранили» данную неисправность отрегулировав дверь, вскоре спустя два месяца неисправность повторилась, дверь чиркала за туже ответную планку, снова сделал заявку в офисе, пришли на следующий день и тут началось, сказали что раньше ставили ГОСы и накосячили, в частности дверь распакечена не правильно, проем дверной дугой со стороны петель. Снимали штапики с двери правили диагональ двери. В итоге неисправность «устранили», но каким методом!. «Устранили» пишу в кавычках, потому как по сути не устранили ошибку монтажа.
                        Далее после монтажа порог болтался при наступании, о чем писал на этом форуме, в итоге пенил под ним сам - позволил зазор под ним 4см.
                        Но я не потерял веру в Человечество и Форум! Последний балконный блок в квартире, в спальне,заказал Доктору окон, по наивности своей надеясь, что хуже не будет, а дешевле будет! Заказал профиль FankeHelios с белой резиной «под ключ».
                        Теперь я смотрю на эти балконы, сравниваю, и KBE Expert в зале кажется не ахти, в сравнении с Fanke Helios в спальне, KBE Expert проигрывает в эстетике, а ведь оба профиля считаются элитными, 5 камер, 70мм! Да и по потраченным деньгам чувствуется, хотя KBE в зале чувствуется на пять тыщ сильнее. Может быть, я просто мнительный зануда (это я с порожком всем плешь проел на 102-103стр темы форума), судите сами http://my.mail.ru/mail/servis_okna_8...o?album_id=374

                        Комментарий


                          Во всей квартире стоит Века. 3 год идет. Не дует, не провисло, не промораживается. Все супер. И выглядит как новое до сих пор. Не пожелтело.

                          Комментарий


                            Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                            Во всей квартире стоит Века. 3 год идет. Не дует, не провисло, не промораживается. Все супер. И выглядит как новое до сих пор. Не пожелтело.
                            Кто ставил, если не секрет?

                            Комментарий


                              Иртышские окна. Но, как видно из этой темы, качество там упало. Видимо подрядчики сменились.

                              Комментарий


                                Телефон можно? ГОС.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X