Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    дайте пожалуйста номера телефонов мастеров которые делают откосы. окна поставили а откосы что то дорого выходит. хотим сравнить, может дешевле найдем
    Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

    Комментарий


      День добрый, уважаемые форумчане. Хочу поделиться своим печальным опытом установки и эксплуатации пластиковых окон. К сожалению не самый лучший с одной из фирм - ТОО АЮС. Хозяин там хам еще тот. Зовут его Соклаков Александр. В прошлом году, к своему великому сожалению, мы поставили у него одно окно и застеклили балкон. Окно стало протекать коричневыми потеками и появился иней внутри квартиры на стекле, а на балконе побежала крыша. Фото прилагаю. Чисто по человечески предупреждаю – хозяин от ответственности отказывается и хамит. ЕСЛИ КОМУ-ТО ХОЧЕТСЯ ПРИОБРЕСТИ ЛИШНИЕ ПРОБЛЕМЫ И УСЛЫШАТЬ ХАМСТВО В СВОЙ АДРЕС - ЗАКАЗЫВАЙТЕ ОКНА У СОКЛАКОВА АЛЕКСАНДРА! ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СВОЮ РАБОТУ ОН НА СЕБЯ НЕ БЕРЕТ ИЗ ПРИНЦИПА!1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg10.jpg11.jpg12.jpg

      - - - Updated - - -

      И ВОТ ФОТО ОКНА. К СОЖАЛЕНИЮ ФОТО С ИНЕЕМ У МЕНЯ НЕТ, ЕСТЬ ВИДЕО, НО ОНО НЕ ВЫКЛАДЫВАЕТСЯ, А КАК СДЕЛАТЬ ФОТО В ПРОИГРЫВАТЕЛЕ - Я НАЙТИ НЕ МОГУ :-( В ОБЩЕМ, ДУМАЮ, ЧТО ЭТИ ФОТО НЕ МЕНЕЕ КРАСНОРЕЧИВЫ 1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg

      - - - Updated - - -

      Соклаков исправлять свои косяки отказывается категорически, ссылаясь на то, что якобы не несет ответственности за уже эксплуатированное изделие в течении года. Что с этим теперь делать - ума не приложу - но в палату защиты прав потребителей собралась обращаться уже сегодня
      Черная полоса всегда взлетная. Всегда!!! :girl_witch:

      Комментарий


        Доброго времени суток всем. Подскажите пожалуйста, вот в каком вопросе. Мы купили квартиру уже с существующими пластиковыми окнами. Когда ветер, сильно поддувает, в детской очень холодно. А после вчерашнего дождя с подоконника воды налило на пол( Хотелось бы до осени подремонтировать окно и поставить замок. Во всех ли фирмах проводят диагностику окон? Посоветуйте куда лучше обратиться?
        Последний раз редактировалось ZhannaT; 07-04-2013, 12:50 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Диана Посмотреть сообщение
          День добрый, уважаемые форумчане. Хочу поделиться своим печальным опытом...
          Да, систер, не повезло те!

          Комментарий


            Здравствуйте.Я же хочу наоборот поделиться положительным "оконным опытом".Так вот,летом прошлого года обзвонив десятка 2 фирм остановились на какой то без названия(не помню).Договорились на замер.Не поверите ждали 4 дня,то машина сломана то все заняты и тд. Естественно мы отказались.Потом уехали в гости в Россию,короче не до окон было какое то время.Так вот ,не поверите,в России родственники рассказали про фирму "ГОС" (городской оконный сервис).Их знакомые(тоже россияне заказывали родителям в У-ка и остались довольны очень.Когда приехали позвонили им(до этого не знали их номер телефона).Процесс тот же,консультация,замер(минута в минуту мужчина приехал как и договаривались).Правда вот цена отличалась на порядок(разумеется в большую сторону).В итоге мы подумали чем вот так вот ждать и думать что ты получишь при таком подходе(как в первый раз),решились.Приехали в офис оплатили еще раз убедились в порядочности этих людей.В назначенное время они приехали(опять же как было в договоре),целый день работали,потом убрали за собой весь мусор(еще раз приятно).Мастер всё проверил,показал как пользоваться и на этом вообщем то всё.Так что вот на своём опыте могу посоветовать,не гонитесь на дешевизной как многие из нас привыкли.идите к проверенным фирмам.Я считаю что нам повезло с работниками,ну и зимой не было проблем как вот тут описано выше.

            Комментарий


              Сообщение от gurienko Посмотреть сообщение
              Здравствуйте.Я же хочу наоборот поделиться положительным "оконным опытом".Так вот,летом прошлого года обзвонив десятка 2 фирм остановились на какой то без названия(не помню).Договорились на замер.Не поверите ждали 4 дня,то машина сломана то все заняты и тд. Естественно мы отказались.Потом уехали в гости в Россию,короче не до окон было какое то время.Так вот ,не поверите,в России родственники рассказали про фирму "ГОС" (городской оконный сервис).Их знакомые(тоже россияне заказывали родителям в У-ка и остались довольны очень.Когда приехали позвонили им(до этого не знали их номер телефона).Процесс тот же,консультация,замер(минута в минуту мужчина приехал как и договаривались).Правда вот цена отличалась на порядок(разумеется в большую сторону).В итоге мы подумали чем вот так вот ждать и думать что ты получишь при таком подходе(как в первый раз),решились.Приехали в офис оплатили еще раз убедились в порядочности этих людей.В назначенное время они приехали(опять же как было в договоре),целый день работали,потом убрали за собой весь мусор(еще раз приятно).Мастер всё проверил,показал как пользоваться и на этом вообщем то всё.Так что вот на своём опыте могу посоветовать,не гонитесь на дешевизной как многие из нас привыкли.идите к проверенным фирмам.Я считаю что нам повезло с работниками,ну и зимой не было проблем как вот тут описано выше.
              ГОС действительно отличная фирма. Хозяйва - очень приятные люди, когда заказ оформляют все мелочи учитывают, установку назначают во время удобное тебе. Убирают за собой мусор, даже мешки свои привозят и веничек. Приятно с такими людьми иметь дело.
              Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
              Предпусковые подогреватели двигателя

              барахолка

              Комментарий


                А у нас где оная фирма находится?

                Комментарий


                  Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
                  А у нас где оная фирма находится?
                  тут есть контакты, и даже примерно можно посчитать.
                  Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                  Предпусковые подогреватели двигателя

                  барахолка

                  Комментарий


                    Замечательно, добавил страничку в закладки.

                    Комментарий


                      Сообщение от ZhannaT Посмотреть сообщение
                      Доброго времени суток всем. Подскажите пожалуйста, вот в каком вопросе. Мы купили квартиру уже с существующими пластиковыми окнами. Когда ветер, сильно поддувает, в детской очень холодно. А после вчерашнего дождя с подоконника воды налило на пол( Хотелось бы до осени подремонтировать окно и поставить замок. Во всех ли фирмах проводят диагностику окон? Посоветуйте куда лучше обратиться?
                      Здравствуйте. Надо для начала осмотр окон произвести, там может быть минимум регулировка, или створку вывести в диагональ, но может быть причина и серьезней без осмотра ни чего сказать не могу...

                      Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                      тут есть контакты, и даже примерно можно посчитать.
                      Какие то заниженные ценны, у них всегда были самые дорогие окна.....
                      Последний раз редактировалось garik; 07-05-2013, 09:36 PM.
                      Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                      Комментарий


                        Какие то заниженные ценны, у них всегда были самые дорогие окна.....[/QUOTE]
                        Заниженные?!! Значит мои цены вообще демпинг, а премьер-окна трудятся себе убыток?!

                        - - - Updated - - -

                        Сообщение от ZhannaT Посмотреть сообщение
                        Доброго времени суток всем. Подскажите пожалуйста, вот в каком вопросе. Мы купили квартиру уже с существующими пластиковыми окнами. Когда ветер, сильно поддувает, в детской очень холодно. А после вчерашнего дождя с подоконника воды налило на пол( Хотелось бы до осени подремонтировать окно и поставить замок. Во всех ли фирмах проводят диагностику окон? Посоветуйте куда лучше обратиться?
                        Сбросьте контакты в личку, заеду, посмотрю ваши окна.
                        Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                        Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                        к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                        Комментарий


                          Добрый день!
                          Скажите. пожалуйста, можно ли сделать сложное открывание на балконной двери? Дверь стандартная, дом панельный, окно(которое рядом с дверью) глухое, а иногда надо бы проветрить не открывая дверь полностью... Возможно ли это, и если да-то сколько приблизительно будет стоить?
                          Вопрос второй. Трещина в пластике (самом пластике, не стыке) с наружной стороны. Вроде пока жить не мешает, надо ли ее как-то ликвидировать, и как?

                          Комментарий


                            Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                            Добрый день!
                            Скажите. пожалуйста, можно ли сделать сложное открывание на балконной двери? Дверь стандартная, дом панельный, окно(которое рядом с дверью) глухое, а иногда надо бы проветрить не открывая дверь полностью... Возможно ли это, и если да-то сколько приблизительно будет стоить?
                            Вопрос второй. Трещина в пластике (самом пластике, не стыке) с наружной стороны. Вроде пока жить не мешает, надо ли ее как-то ликвидировать, и как?
                            Все решаемо. Замена простого открывания на сложное от 8000 до 15000 в зависимости от фурнитуры. Трещину уберу жидким пластиком в подарок :)
                            Последний раз редактировалось Доктор окон; 07-06-2013, 09:46 PM.
                            Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                            Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                            к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                            Комментарий


                              Вы гребенку поставьте просто, так дешевле и можно отрегулировать, там пять делений. Цена от 1000 до 2000.

                              Комментарий


                                Сообщение от DashaKZ Посмотреть сообщение
                                Вы гребенку поставьте просто, так дешевле и можно отрегулировать, там пять делений. Цена от 1000 до 2000.
                                Ах-ах!! К вашему сведению, если на ББ трещина пластика, что характеризует общее качество работы подрядчика, то и притвор балконной двери проблемный. Сложное открывание это решает, в отличии от гребенки. Перфоратор хоть видела?
                                Последний раз редактировалось Доктор окон; 07-08-2013, 05:20 PM.
                                Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                                Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                                к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X