Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
    я имел ввиду внутренние гипсокартоном, а наружные, мне думается надёжней заштукатурить чем пластиковым уголком (он плотно без щелей там ничего не закроет).
    Цены, которые вы указали, относятся только к внутренним или и + наружные (уголок) ?
    Да, конечно, уголок плотно не прилегает к стене. И, кстати, в панельные дома его нет смысла ставить из-за неровностей стен.
    Как правило, мы рекомендуем наружние откосы оштукатуривать. Так надежнее. Ну если клиентам совсем лень, то в кирпичные дома мы устанавливаем уголки. Такое частенько бывает :)))
    Да, данные цены указаны только на внутреннюю отделку откосов пластиком.
    Наружние уголки (комплект для кирпичного дома) стоят около 2 000 тг.

    Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
    Спасибо за консультацию, дверь нужна для того, чтобы было больше света. Сейчас стоит глухая дверь из дерева и в коридоре темно, приходится свет включать. Я уже видел такие двери в своих домах, с ними гораздо светлее ну и как-то современнее. Но раз Вы не советуете, то тогда какая может быть альтернатива?
    Если цель ставится именно такая, то в таком случае конечно есть смысл поставить ПВХ-дверь наружного открывания. Будет гораздо светлее, улучшится звукоизоляция, но теплоизоляция останется на том же уровне, что и с деревянной дверью.
    Как уже и говорилось выше, такая дверь будет стоить около 65 000 тенге из профиля Veka (Россия-Германия), из турецкого Galwin около 55 000 тг. Из чего складывается такая сумма? Из того, что эта дверь (и вся ее фурнитура) расчитана на офисные и прочие административные помещения, где количество открываний за день порой превышает тысячу и более. Помимо хорошего профиля эта сумма включает также немецкую регулируемую фурнитуру, которую всегда можно отрегулировать и починить.
    Сумма обязательно оправдает себя долговечностью такой двери.
    Из альтернативы - деревянная входная дверь со стеклом. Но, естественно, светопропускающие способности у нее все равно будут меньше, чем у ПВХ. В магазинах можно купить уже готовую. Но на нее тоже лучше спросить сертификат качества, а то подсунут китайский ширпотреб по цене элитного массива :)))))
    Последний раз редактировалось Симона; 02-15-2012, 09:56 PM. Причина: объединение сообщений
    Рама со створкой упала на грудь, милый монтажник, меня не забудь! (с)

    Комментарий


      #92
      Если цель ставится именно такая, то в таком случае конечно есть смысл поставить ПВХ-дверь наружного открывания. Будет гораздо светлее, улучшится звукоизоляция, но теплоизоляция останется на том же уровне, что и с деревянной дверью.
      Как уже и говорилось выше, такая дверь будет стоить около 65 000 тенге из профиля Veka (Россия-Германия), из турецкого Galwin около 55 000 тг. Из чего складывается такая сумма? Из того, что эта дверь (и вся ее фурнитура) расчитана на офисные и прочие административные помещения, где количество открываний за день порой превышает тысячу и более. Помимо хорошего профиля эта сумма включает также немецкую регулируемую фурнитуру, которую всегда можно отрегулировать и починить.
      Сумма обязательно оправдает себя долговечностью такой двери.
      Из альтернативы - деревянная входная дверь со стеклом. Но, естественно, светопропускающие способности у нее все равно будут меньше, чем у ПВХ. В магазинах можно купить уже готовую. Но на нее тоже лучше спросить сертификат качества, а то подсунут китайский ширпотреб по цене элитного массива :))))
      Может тогда посоветуете в какой фирме заказать двеь?

      Комментарий


        #93
        К сожалению, информацией по производителям входных деревянных дверей я не обладаю. Может кто-то из форумчан подскажет....
        Рама со створкой упала на грудь, милый монтажник, меня не забудь! (с)

        Комментарий


          #94
          Master okon такой вопрос, мы какое то время назад застеклили лоджию, про уголки нам никто ничего на тот момент не сказал, так вот возможно ли сейчас сделать эти те самые уголки с наружней стороны, чтобы закрыть пену?
          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

          Комментарий


            #95
            Да, Medvedeva :)))), технически все это возможно. Работа будет состоять из следующих этапов:
            1) к Вам приедет мастер и посмотрит на месте, возможна ли установка уголков;
            2) приедут монтажники, извлекут из створок стеклопакеты, установят уголки, вставят стеклопакеты обратно и.... все готово.
            Но только надо смотреть на месте что и как.
            Если Вы мне скажете размеры своей лоджии, я Вам просчитаю стоимость уголков.
            Рама со створкой упала на грудь, милый монтажник, меня не забудь! (с)

            Комментарий


              #96
              Размеры лоджии 4,5-1,4, а может и 1,5 (примерно, точно не помню)
              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

              Комментарий


                #97
                Смотрите, мы приблизительно просчитали стоимость этих дополнений на Вашу лоджию. Но опять же, нужно смотреть по ситуации. Цены приблизительны т.к. точных размеров у нас нет. И нужно учитывать, что лоджия для нас "чужая", что очень весомо увеличивает цену за услуги.
                Итого вышло за все матриалы (включая наружний отлив, наружний верхний козырек и сами боковые нащиельники + монтажная пена) 10 900 тенге, и за работу (за что наши клиенты не платят) 10 600 тенге (сюда входит выезд, монтаж всех дополнений, демонтаж/монтаж стеклопакетов).
                Монтаж таких дополнений на лоджии (тем более "чужие") является сложным монтажом, поэтому и цена соответствующая. К тому же, за качество работы ручаемся :)))) фирма веников не вяжет :))))))
                Рама со створкой упала на грудь, милый монтажник, меня не забудь! (с)

                Комментарий


                  #98
                  Master okon спасибо большое за такой оперативный ответ, будем думать..... 8)))
                  Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                  Комментарий


                    #99
                    Всегда пожалуйста! ;-))))
                    Рама со створкой упала на грудь, милый монтажник, меня не забудь! (с)

                    Комментарий


                      А нам эти пластиковые уголки ставила фирма "ВостокПластКом". Поставили очень быстро, качественно и недорого. Цена берется за метр. Плюс еще мы заказали москитные сетки. Кстати окна ставили от "Иртышские окна", как оказалось не самые дешевые цены в этой компании. И качеством работ я несовсем довольна. Пока довели окна до ума их специалисты раз 5 приезжали, не меньше.

                      Комментарий


                        Здравствуйте, RomashkaUK! Спасибо за отзыв, обязательно учтем в дальнейшей работе. Но, конечно, ситуации бывают разные и здесь не совсем понятно, что именно Вас не устроило - цена или все-таки качество? Что конкретно с Вашими окнами было не так? Давайте не будем голословны и будем делиться не только эмоциями, но и фактами. Я не отрицаю факт того, что возможно наши специалист доводили окна до ума так долго, но самый главный вопрос - ПОЧЕМУ? Причина в качестве окна или в других факторах?
                        Не надо забывать, что во всех компаниях работают прежде всего люди. Не смотря на жетскую политику менеджмента качества и у нас случаются накладки. Пусть очень редко, но все же... На мой взгляд, главное, что наши специалисты ВСЕ-ТАКИ довели до ума Ваши окна, и, насколько я понимаю, Вы еще с конкретной жалобой к нам в компанию не обращались. Так? :)))) Если что, звоните - поможем. Мы от своих обзательств не отказываемся никогда и именно поэтому открыли на этом сайте такой тематический форум. Чтобы быть ближе к Вам и принимать Ваши отзывы. Мы не боимся публичного обсуждения данных вопросов. Мы только "за" повышения качества нашей работы и работы других компаний, производящих ПВХ-окна.
                        Что касается цены. На первый взгляд может показаться, что цена у нас выше, чем у компаний, производящих аналогичные продукты. Но после проведения точных замеров с учетом всех дополнений, станет очевидно, что цена за комплект у нас является средней по городу. Это при том, что мы не пытаемся "халутрить" и экономить на материалах и качестве услуг. Даже как в этом редком случае с RomashkaUK: если надо мы приедем хоть 10 раз чтобы довести окно до ума, но доведем.
                        Последний раз редактировалось Master okon; 02-09-2010, 10:35 AM.
                        Рама со створкой упала на грудь, милый монтажник, меня не забудь! (с)

                        Комментарий


                          Здравствуйте, Мастер окон! Я хочу сообщить, что с окнами ваши ребята разобрались - таки, заменили фурнитуру какую-то, стали туговато закрываться окна, но "сугробов" не стало! Ребята сработали очень профессионально, быстро, оперативно и в удобное для меня время, что тоже немаловажно;) Сейчас намерзание (в морозы) идет только на стеклянной поверхности, и только в районе кухни, я так понимаю - это нормально, т.к. пролеты оконные очень большие у нас (6 метров в длину), и процесс готовки достаточно длителен и объемен, да еще сушка белья добавляет свою лепту. Так что - спасибо! Я довольна!

                          Комментарий


                            Спасибо дорогая Майя за отзыв, очень приятно! Да, я помню что в тот день они к Вам единственной отправились, потому что опять был сильный мороз. Ох уж эти морозы, блин.... уже слов нет как они надоели.
                            По поводу наледи на стеклах - не переживайте. В данной погодной ситуации это вполне нормально, ничего страшного. Сейчас желательно окна надолго не открывать, если хотите, то минут на 5-10 не больше.
                            У меня также дома впервые за последние 3 года на стекле с внутренней стороны помещения образовалась наледь, но я понимаю, что это нормально. Т.к. мы совсем не открываем окна и вся влага скапливается в помещении, а потом выпадает на окно и замерзает. Это просто надо пережить, зима выдалась очень суровая и это настоящее испытание для наши окон.
                            Рама со створкой упала на грудь, милый монтажник, меня не забудь! (с)

                            Комментарий


                              Здравствуйте.
                              Собираюсь устанавливать пластиковые окна. Очень много для себя узнала из форума.
                              Но кое какие вопросы все таки есть. Хотелось бы сразу на них узнать ответы перед приобретением. Все таки покупка не из дешевых.
                              Дом панельный на КШТ.
                              Во-первых, изначально моя цель была установить Века 3-х камерные в 3 стекла, но представитель из фирмы порекомендовал установить Асыл, обосновывая это экономией денег и качеством, которое по его словам абсолютно такое же как у Века. За Века мы переплачиваем только за брэнд. Проконсультируйте, какой профиль лучше выбрать. Как переносит наш температурный режим профиль Асыл?
                              Во-вторых, из чего лучше всего делать откосы. Потому что при установке окон они имеют немаловажное значение. Мне бы хотелось из гипсоволокна, но предлагают сэндвич-панели: германские, российские. Хотелось бы узнать плюсы и минусы тех и других (гипсоволокна и сэндвич-панелей).

                              Расскажите о профиле Funke. Что это за профиль, какое у него качество? Если рассматривать Века и Funke, каким из них отдать предпочтение?
                              И вот еще, ясобираюсь менять окна в спальной комнате и на кухне, проьба проконсультировать: сколько стекол лучше сделать там и там (дом панельный р-н КШТ.
                              Помогите, пожалуйста, определиться с выбором.
                              Последний раз редактировалось Симона; 02-15-2012, 09:57 PM. Причина: объединение сообщений

                              Комментарий


                                Здравствуйте, Nat10! Рады что Вы зашли к нам на форум! И поступили совершенно правильно, т.к. Ваш пост мне очень понравился, очень актуальный вопрос. Единственное, что НЕ понравилось, это как Вас проконсультировали в данной компани. Фактически дезинформировали в корыстных целях. Ну как можно равнять профили АСЫЛ и ВЕКА? Это все равно что равнить Жигули и БМВ! Я не скажу ничего плохого о профиле АСЫЛ! Но и что я могу сказать о нем хорошего? Кроме низкой стоимости разумеется....Я просто советую Вам пройти по этим ссылкам и даже особо не вчитываясь в текст (если у Вас нет времени), просто посмотреть наполнение сайтов и информацию о профилях. О том из чего они изготавливаются, из какого сырья, на каком оборудовании, какие у них есть сертификаты, какой опыт работы, кто сотрудники и т.п. Может для Вас это и не будет иметь особого значения, но поверьте, именно это влияет на качество платика и его долговечность.
                                Сайт АСЫЛ www.asiastroy.kz/asyl_trade/about
                                Cайт ВЕКА www.veka.ru
                                После посещения этих сайтов сразу понятно кто работает чуть больше 5 лет, а кто более 60 лет на рынке. И есть ли место "переплате за бренд ВЕКА", как Вам сказали?
                                И ЕЩЕ РАЗ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ВСЕХ БУДУЩИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ ПВХ-ОКОН НА СЛЕДУЮЩЕЕ.
                                Учитывая особенности нашего рынка ПВХ-окон, советую Вам выбирать НЕ ПЛАСТИК, а ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ОКОН! Можно и из профиля ВЕКА такое вторсырье сделать, что в страшном сне не приснится. Пластик это лишь 30% качества окна, ГЛАВНОЕ - это профессиональное изготовление, наполнение, монтаж, обслуживание. И конечно главное не попасть на фирму-однодневку, которая сегодня есть, а завтра нет.
                                Возвращаясь с к Вашему вопросу про Асыл и наши морозы. К сожалению, компания АСЫЛ-трейд не предоставляет на сайте тех характеристик своего профиля, поэтому я не могу сказать выдержит ли он -40 и -50 и сколько лет он прослужит.
                                По ВЕКЕ я могу сказать что заводская гарантия на профиль 40 лет при использовании в суровых климатических условиях. Так что... тут все ясно по-моему.
                                По откосам. От качества отделки откосов зависит теплоизоляция и гидроизоляция (защита от влаги) оконного проема. Делать их качественно просто необходимо, потому что зачастую проблемы с окнами начинаются с проблем с откосами. Что лучше гипсокартон или сэндвич-панель?
                                Это решать вам! Но вот Вам информация для размышления.
                                Гипсокартон без правильной укладки тепло- и гидроизоляционных материалов будет являться источником постоянного проникновения влаги и холода в Вашу квартиру, в последующем это может спровоцировать появлении грибка и плесени, т.к. такие откосы могут впитывать и накапливать влагу из вне. Если же откосники профи и знают свое дело, то проблем с такими откосами не будет, просто со временем в уголках стыков с пластиковым окном будут образовываться трещинки (из-за разницы в расширении материалов при жаре и холоде). Т.е. гипсокартоновые откосы придется время от времени подштукатуривать. Но это самый дешевый вариант.
                                Пластиковые откосы. Есть пустотелые, есть "теплые" сэндвич-панели. Пустотелые пласт. откосы также должны хорошо изолироваться снаружи, т.к. при сильном морозе (как было этой зимой) они могут быстро промерзнуть, создавая проблемы и с окном, и с помещением в целом. Они достаточно дешевы и при грамотном монтаже не требуют особого ухода. Создают эстетичный вид окна.
                                Откосы и утепленной сэндвич-панели - самый оптимальный вариант (особенно по нем. технологии Stadur). НЕ требуют дополнительной тепло- и гидроизоляции, НЕ требуют никакого ухода (тряпочкой можно пройтись раз в полгода), НЕ требуют никаких дополнительных вложений, остаются всегда белыми, ДОЛГОВЕЧНЫ и практичны. Т.е. поставил и забыл. Естественно, окно с ними приобретает завершенный и приятный вид.
                                Для более подробной консультации можете обратиться к наши специалистам по тел. 76-78-24, 55-01-83

                                Про Funke можете прочесть здесь. http://www.funkegruppe.ru/about/
                                Профиль для нас достаточно новый, германский. Его можно поставить в один ряд с ВЕКА и КВЕ по качеству.
                                По стеклам. Двухкамерный стеклопакет (стекло/алюм.рамка/стекло/алюм.рамка/стекло) есть смысл ставить в этих случаях:
                                1) плохое отопление дома;
                                2) частный дом;
                                3) промерзают стены;
                                4) окна выходят на оживленную улицу или автомагистраль;
                                Дополнительные стекла обеспечивают лучшую тепло- и звукоизоляцию. Если Вам это необходимо, то ставьте двухкамерный стеклопакет.
                                Сейчас мы предлагаем новинку - дистанционная рамка из ПВХ в стеклопакете. Она является отличной альтернативой алюминиевой рамке и третьему стеклу в стеклопакете. По результатам испытаний, эта рамка способствует сохранению необходимой температуры стекла, при которой исключено выпадение конденсата на стекло и его замерзание при сильном похолодании. И надо отметить, что стоит она дешевле третьего стекла. Мы интересовались у первых клиентов, которым мы поставили ПВХ-рамку в стеклопакет, как они пережили февральские морозы. Очень довольны и результат сразу отметили.
                                Последний раз редактировалось Симона; 02-15-2012, 09:58 PM. Причина: объединение сообщений
                                Рама со створкой упала на грудь, милый монтажник, меня не забудь! (с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X