Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ранее писал про свои окна,а после морозов на одном окне между стеклами началось небольшое запотевание,я так думаю что произошла разгерметизация стеклопакета,что с этим делают,подскажите
    Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

    «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

    Комментарий


      Первая моя квартира с пластиковыми окнами... Кто ставил, какой профиль-ХЗ... Скажите, это нормально, что в -40 они замерзают? Со стороны квартиры хоооороший слой льда, Листья комнатных цветов вмерзли....
      И еще вопрос-на балконную дверь можно поставить сложное открывание? Сколько примерно стоить будет?

      Комментарий


        [QUOTE=Piranya;645908]Ранее писал про свои окна,а после морозов на одном окне между стеклами началось небольшое запотевание,я так думаю что произошла разгерметизация стеклопакета,что с этим делают,подскажите


        Запотевшие пакеты однозначно на замену... Ничего другого тут не поделать... Вот кстати и повод заменить их на 2х камерные и энергосберегающие...
        Последний раз редактировалось wicker_man; 01-06-2013, 10:04 PM.
        Человек запоминается по последней фразе...

        Комментарий


          [QUOTE=wicker_man;645937]
          Сообщение от Piranya Посмотреть сообщение
          Ранее писал про свои окна,а после морозов на одном окне между стеклами началось небольшое запотевание,я так думаю что произошла разгерметизация стеклопакета,что с этим делают,подскажите


          Запотевшие пакеты однозначно на замену... Ничего другого тут не поделать... Вот кстати и повод заменить их на 2х камерные и энергосберегающие...
          Хотелось бы,но эт ток летом
          Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

          «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

          Комментарий


            Сообщение от wicker_man Посмотреть сообщение
            Так вопрос-то и не в этом, все началось с того, почему на профиле нет фирменного логотипа!
            Темной воды подделка)) Вас жестоко обманули и таких как вы много по городу, скорее всего вам установили Асыл, у них штапики одинаковые.

            Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
            Первая моя квартира с пластиковыми окнами... Кто ставил, какой профиль-ХЗ... Скажите, это нормально, что в -40 они замерзают? Со стороны квартиры хоооороший слой льда, Листья комнатных цветов вмерзли....
            И еще вопрос-на балконную дверь можно поставить сложное открывание? Сколько примерно стоить будет?
            а у вас двух камерный или однокамерный стекло пакет? А обычно это в сильные морозы нормально, но и зависит от влажности в квартире.

            Сообщение от Piranya Посмотреть сообщение
            Хотелось бы,но эт ток летом
            не обязательно летом, а лучше всего зимой, так как у всех начнется работа с марта, и потом будет не до ваших стекло пакетов.

            Сообщение от wicker_man Посмотреть сообщение
            Запотевшие пакеты однозначно на замену... Ничего другого тут не поделать... Вот кстати и повод заменить их на 2х камерные и энергосберегающие...
            Не увидел разницы между энергосберегающими и простыми двух камерными стекло пакетами, только переплета ни за что.
            Последний раз редактировалось garik; 01-07-2013, 09:12 AM.
            Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

            Комментарий


              Я имел в виду однокамерный 24 пакет энергосберегающий, дабы штапик не менять
              Человек запоминается по последней фразе...

              Комментарий


                Сообщение от wicker_man Посмотреть сообщение
                Я имел в виду однокамерный 24 пакет энергосберегающий, дабы штапик не менять
                Лучше толще стекло пакет ставить, чем больше камера тем меньше теплопроводность, а замена штапика не такая уж затратная часть, делать так делать, двух камерный 24 мм не сильно спасает, разница в коэффициенте не велика.
                Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                Комментарий


                  Согласен, только вспомним историю - Пиранья почему-то уверен что штапик на его окна нельзя подобрать
                  Человек запоминается по последней фразе...

                  Комментарий


                    Сообщение от garik Посмотреть сообщение
                    а у вас двух камерный или однокамерный стекло пакет? А обычно это в сильные морозы нормально, но и зависит от влажности в квартире.
                    Еще бы я знала, как это определить... Два стекла-это однокамерный наверное, да?
                    Просто слой льда ооочень толстый. Внизу стекол, и сантиметра 3-4 примерно. Сейчас конечно уже все оттаяло

                    Комментарий


                      Сообщение от wicker_man Посмотреть сообщение
                      Согласен, только вспомним историю - Пиранья почему-то уверен что штапик на его окна нельзя подобрать
                      В современные профиля я думаю не такая уж и проблема, надо пробовать, смотреть, одними словами тут ни чего не исправить...

                      Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                      Еще бы я знала, как это определить... Два стекла-это однокамерный наверное, да?
                      Просто слой льда ооочень толстый. Внизу стекол, и сантиметра 3-4 примерно. Сейчас конечно уже все оттаяло
                      Определить проще всего, если у вас имеются спички или зажигалка? Надо зажечь то или иное на расстояние 20 см от стекла и посмотреть сколько отражений в стеклах, каждое стекло дает преломление света, сколько будет огоньков столько и будет стекла. Есть еще вариант, между стеклами есть так называемый спейсор, им обычно делят стекла(камеры) если есть разрыв то там должно быть три стекла.
                      Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                      Комментарий


                        Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                        Еще бы я знала, как это определить... Два стекла-это однокамерный наверное, да?
                        Просто слой льда ооочень толстый. Внизу стекол, и сантиметра 3-4 примерно. Сейчас конечно уже все оттаяло
                        3-4 см - скорее всего однокамерный, т.е. в 2 стекла. Посмотрите "внутрь" стеклопакета и определите, между стеклами одна широкая блестящая или белая "рейка"(дистанционная рамка) - однокамерный пакет или же 2 узких, разделенных стеклом - двухкамерный. И не забудьте почистить ящик))) стеклопакеты.jpg
                        Человек запоминается по последней фразе...

                        Комментарий


                          Сообщение от wicker_man Посмотреть сообщение
                          Согласен, только вспомним историю - Пиранья почему-то уверен что штапик на его окна нельзя подобрать
                          Н я уверен,приходил спец из ИО,он так обозначил
                          Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

                          «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

                          Комментарий


                            Сообщение от Piranya Посмотреть сообщение
                            Н я уверен,приходил спец из ИО,он так обозначил
                            Цитирую Garika" - "В современные профиля я думаю не такая уж и проблема, надо пробовать, смотреть, одними словами тут ни чего не исправить..."
                            Человек запоминается по последней фразе...

                            Комментарий


                              Сообщение от Piranya Посмотреть сообщение
                              Н я уверен,приходил спец из ИО,он так обозначил
                              А спец в чем? ИО когда то занимается ремонтом пластиковых окон? Почему он так категорично определил что на декениг нельзя установить другой штапик? Что это за спец которой не сразу принимает категоричное нет, если можно попробовать.
                              Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                              Комментарий


                                Сообщение от garik Посмотреть сообщение
                                А спец в чем? ИО когда то занимается ремонтом пластиковых окон? Почему он так категорично определил что на декениг нельзя установить другой штапик? Что это за спец которой не сразу принимает категоричное нет, если можно попробовать.
                                Garik ИО делали ТО,а что есть декинг-шмекинг для мня темный лес,он там лазил ,чет крутил,чет мазал,ща кстати из под одного притвора дуть начало,после его регулировок,я б не прочь поменяти и сейчас,но мня нет на месте почти до весны
                                Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

                                «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X