Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Натяжные потолки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от RadaGype Посмотреть сообщение
    А как натяжные потолки поведут себя в ванной комнате?Хочу во всей квартире их делать,а ванная под сомнением.
    Замечательно. Уже год стоят и ничем не отличаются от других,не беспокоят. Как о живых прям написала)
    Можно просто - Незабудка

    Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
    8 705 127 49 69

    Комментарий


      Дорогие форумчане! Не могу не рассказать о нашем опыте работы с компанией Эвакс, дабы предупредить Вас о возможных проблемах. Начиналось все хорошо: крупная фирма, большой выбор работ и материалов, приятные сотрудники. Заключили договор на замену окон в лоджии и в комнате. Остановились на дорогих окнах немецкого производства Rehau (решили, что если делать ремонт - то делать сразу качественно и надолго). К тому же, мы планировали утеплить лоджию, чтобы сделать из нее жилую зону. Но когда наступил день установки, оказалось что окна больше наших размеров, и подоконник слишком узкий (не по нашим замерам). То есть утеплить лоджию мы уже не можем. Выяснилось, что это ошибка замерщика. С этого и начались наши проблемы.. Выйти на контакт с кем-либо из компании оказалось крайне трудно. Когда замерщик объявился, он пообещал все исправить, сказал что выставит окно, и по-новой его установит так как нам надо. И вот здесь мы совершили ошибку - мы ему поверили, и дали возможность все исправить. В дальнейшем.. не буду описывать как нам было трудно (работники все обещали, обещали, но не делали; то времени нет; то выходной; то "мы все сделали", а оказывается только убрали пару царапин, а самое главное не исправляли; и даже разговора с директором не получилось - нас буквально послали).
      В общем, все закончилось НИЧЕМ: как будем утеплять теперь - непонятно; окна в ужасном состоянии, т.к. их дважды выставляли и устанавливали. Ну и осадок от общения с работниками: на нас попросту "забили". Непонятно, за что мы заплатили такую огромную сумму!!!

      Комментарий


        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
        Вот их объявление, контакты +7-777-856-18 -28 Артем, +7-777-988-63 -12 Константин. Они нам все потолки делали, и делают еще, смело могу рекомендовать, вообще никаких нареканий к ним.
        Прочел ваш отзыв. Позвонил ребятам, натянули почти все потолки в квартире. Звонил в 3 фирмы у них оказалось само дешево. Быстро, качественно. Спасибо!

        Комментарий


          Заказали натяжной потолок в ванную комнату, совмещенную с туалетом в фирме EXCLUSIVE Studio, офис на Амурской. Ну это такой "эксклюзив" слов нет!!! К самому потолку(полотну) претензий нет. А вот отделка кромки, так называемой "декоративной вставкой" - это капец, товарищи! Все углы были кривые, отрезано все неровно и по цвету отличается от белоснежного потолка ооочень явно. Высказали свое недовольство, приехали переделывать через 3 дня... лучше бы они этого не делали!!! Испортили уже покрашеные стены, ободрали штукатурку и заляпали грязными руками стены даже очень далеко от потолка! И сами углы, которые приехали переделывать лучше-то так и не стали! В общем, ужасная работа, никому не посоветую обращаться в эту фирму. Директора, он же менеджер этой фирмы - зовут Павел.

          Комментарий


            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
            Вот их объявление, контакты +7-777-856-18 -28 Артем, +7-777-988-63 -12 Константин. Они нам все потолки делали, и делают еще, смело могу рекомендовать, вообще никаких нареканий к ним.
            Я тоже рекомендую. Вызывала с другой фирмы, их позвала как альтернативу. В итоге по цене с ними сошлись. Сделали в срок и качественно. Спасибо! Парни молодцы!

            Комментарий


              Сообщение от RadaGype Посмотреть сообщение
              А как натяжные потолки поведут себя в ванной комнате?Хочу во всей квартире их делать,а ванная под сомнением.
              Вот я тоже задумалась глубоко, а если под ними грибок начнет возникать, как то даже и не определишь ведь по виду. Ванна такое дело, часто топят (((

              Комментарий


                Тоже и в ванной и в туалете натянуты, натянули еще старые хозяева, и мы уже 1,5 года живем. Хз есть там грибок или нет, но вид не теряют, из-под них никто и ни что не лезет вроде)))

                Комментарий


                  Услуги компании МастерМаркет Казахстан, мягко говоря, не порадуют вас...работу выполняют не аккуратно, небрежно, не перезванивают никогда, не дорожат вашим временем... если глубоко накосячили (например при установлении натяжного потолка на кухне и ванной, попутно порвали линолеум, поцарапали стены и потолок в зале, сломали крышку нового унитаза, и попытались уйти, не сообщив, и даже не извинившись...теперь каждый день обещают перезвонить и все исправить, но обещания остаются обещаниями). На их сайте не возможно оставить отзыв, при замерах одна цифра к оплате, а при составлении договора начинает увеличиваться, гарантийный срок по договору не соответствует рекламе - не особо критично, но все же обман-это не приятно...

                  Комментарий


                    Добрый вечер! Кто недавно устанавливал натяжные потолки? , Поделитесь, пожалуйста, опытом, в какую фирму лучше обратиться, чтобы сделали качественно?

                    Комментарий


                      Я еще в конце года делала ремонт у себя в квартире и тоже остановила свой выбор на натяжных потолках. Заказывала их в Эвите https://evita-potolki.ru/ , у них выбор был очень большой и там можно сразу с менеджером проконсультироваться по всем вопросам заранее, если что-то смущает. В общем, сделали они мне отличные натяжные потолки в зале и спальне, думаю, на следующий год еще для кухни закажу.

                      Комментарий


                        Сообщение от ALENA YA Посмотреть сообщение
                        Добрый вечер! Кто недавно устанавливал натяжные потолки? , Поделитесь, пожалуйста, опытом, в какую фирму лучше обратиться, чтобы сделали качественно?
                        Посоветовать конкретную организацию не могу, но озвучу важный на мой взгляд момент: крупные фирмы - это конвейеры. Держат низкую цену за счет экономии либо на материалах, либо на зарплате. По этому нет никакой гарантии, что сделают качественно. Все зависит от конкретного монтажника. Монтажники надолго в фирмах не задерживаются. Тот кто научился работать более или менее хорошо - уходят в свободное плавание. По этому лучше всего договариваться с конкретным человеком о котором вы хоть что то знаете (может кому то из ваших знакомых делал). И второе. Европейских материалов сейчас нет - но китай научился делать качественно. Так что тут за понтами гнаться нет смысла.
                        Ну а матовый или глянец - это ком что нравиться.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X