Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Натяжные потолки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
    Свет, чистое небо)) Мы там заказывали. Всем довольны. Заранее потолки не подготавливали.
    когда выбирали фирму, попадалось 7-ое небо, там еще акция типа 7 кв м бесплатно вроде)

    Комментарий


      Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
      Привет всем.
      Натянули мы себе на 10 кв.м в кухню. Пришли 2 парня, замерили, на след день пришли подготовили, на третий день пришли натянули, сняли люстру, повесили обратно, сняли гардину, повесили обратно, была вытяжка в потолке, сделали обводку, + прокинули по периметру галтели, за цветной глянец плюс эти все работы отдали 23 700, и мы счастливы! кому надо кину контакты (у мужа в тел.) Договор заключили, гарантия 3 года на установку, и 10 лет на полотно.
      Буду благодарна за контакты.
      Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
      Свет, чистое небо)) Мы там заказывали. Всем довольны. Заранее потолки не подготавливали. Делали 2 года назад, так что по ценам не подскажу, что там у них сейчас.
      Ну вот и родители года 2 назад делали. А 2 года назад сколько за м2 выходило ориентировочно?
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
        Буду благодарна за контакты.

        Ну вот и родители года 2 назад делали. А 2 года назад сколько за м2 выходило ориентировочно?
        вечером посмотрю у мужа, вроде было не меньше 2500 кв.м, сейчас есть и по 1800/но плюсом оч много насчитают.

        Комментарий


          Свет , делала в Альфа пласт в конце февраля потолки в зал и прихожую, быстро, грязно. Претензий нет
          рядом бываешь-зайди посмотри

          Комментарий


            Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
            короче, я сделала в "7НЕбо", счет ток по кв.м. во всей квартире, туалет в подарок. мальчишки вроде умные. делают все. и потолки, и обои могут клеить и ламинат стелить. молодцы, видно что хотят работать. потолки как потолки. незнаю чем они отличаются, натянуты качественно, сами потолки подготовили там где не успела.
            Что значит - подготовить потолок? Расскажите пожалуйста.

            Комментарий


              Сообщение от Надежда2 Посмотреть сообщение
              Что значит - подготовить потолок? Расскажите пожалуйста.
              к нам за день до этого приехали ребята, прикрутили профиль по периметру, на что натягиваться будет, открутили лишнее, люстру, гардины. вот это и значит, больше никаких подготовок нет.

              Комментарий


                Первый опыт сотрудничества у нас был с Адылиной SAM_0441.JPG тогда на рынке натяжных потолков, пожалуй это была единственная фирма, от замера до исполнения заказа нас всё устроило, впоследствии неоднократно сотрудничали с фирмой "7 небо", как я выше писала тоже всё ОК, особенно оперативность, не слишком крупные заказы исполнялись в течение дня от начала и до конца image (1).jpgimage (2).jpgimage (3).jpgimage (4).jpgimage (5).jpgimage (6).jpgimage (7).jpgimage (8).jpgimage.jpg
                Последний раз редактировалось Мадам Элен; 04-13-2016, 05:11 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                  Привет всем.
                  Натянули мы себе на 10 кв.м в кухню. Пришли 2 парня, замерили, на след день пришли подготовили, на третий день пришли натянули, сняли люстру, повесили обратно, сняли гардину, повесили обратно, была вытяжка в потолке, сделали обводку, + прокинули по периметру галтели, за цветной глянец плюс эти все работы отдали 23 700, и мы счастливы! кому надо кину контакты (у мужа в тел.) Договор заключили, гарантия 3 года на установку, и 10 лет на полотно.
                  Заказали у них потолок, называется фирма "Аркос". Пока сделали одну комнату, претензий нет вообще, все остальное будем делать у них же. Один день подготовили, на следующий натянули. Работают и в выходные. По цене - весьма адекватно. В Адылине, например, насчитали ровно в 2 раза дороже.
                  Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                  Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                  Комментарий


                    А кто-нибудь заказывал натяжные в студии "Глянец"? Какие впечатления?

                    Комментарий


                      технология комфорта - шлак.
                      вот тут отзыв http://yk.kz/forum/showthread.php?39...=1#post1322145

                      Комментарий


                        Сколько стоят тканевые натяжные потолки сейчас???

                        Комментарий


                          Сообщение от Надежда2 Посмотреть сообщение
                          Что значит - подготовить потолок? Расскажите пожалуйста.
                          убрать все что может отвалиться, осыпаться и т. д. потолочку если плохо приклеена

                          Комментарий


                            Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                            Привет всем.
                            Натянули мы себе на 10 кв.м в кухню. Пришли 2 парня, замерили, на след день пришли подготовили, на третий день пришли натянули, сняли люстру, повесили обратно, сняли гардину, повесили обратно, была вытяжка в потолке, сделали обводку, + прокинули по периметру галтели, за цветной глянец плюс эти все работы отдали 23 700, и мы счастливы! кому надо кину контакты (у мужа в тел.) Договор заключили, гарантия 3 года на установку, и 10 лет на полотно.
                            Добрый вечер! Можно и мне контакты в личку? Спасибо заранее

                            Комментарий


                              Сообщение от Анёка Посмотреть сообщение
                              Добрый вечер! Можно и мне контакты в личку? Спасибо заранее
                              Вот их объявление, контакты +7-777-856-18 -28 Артем, +7-777-988-63 -12 Константин. Они нам все потолки делали, и делают еще, смело могу рекомендовать, вообще никаких нареканий к ним.
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                Натяжные потолки

                                А как натяжные потолки поведут себя в ванной комнате?Хочу во всей квартире их делать,а ванная под сомнением.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X