Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Свадебные фотографы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Блин, все больше убеждаюсь-как же все таки хорошо, что мы поженились в том году))))) вчера письмо свое в мин. юстиции читала, и даже смешно стало "на сегодняшний день средняя стоимость услуг фотографа по г.Усть-Каменогорск составляет 40 000 тенге, а видеооператора 30 000 тенге" что-то типа того))))) ну если сейчас действительно услуги фотографа стоят столько же, сколько ресторан на 40 человек, то ребята вы действительно чет загнули))) по сравнению с прошлым годом рост цен не может составлять 300-400% уж простите, я уважаю ваш труд, но чет слишком дорого(

    Комментарий


      Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
      канат какой то шибко выпендристый берет значит он от 350000 и хает всех др фотографом. странный он!Ё
      Деня, мой минимальный пакет от 100 000тг. Вы в любое время можете придти к нам в офис и посмотреть мой прайс лист. Я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы по поводу моих цен.
      На счет "он хает всех других фотографов", если вы о том недопонимании выше в форуме. То да, я признал свою ошибку, и извиняюсь.

      Комментарий


        Сообщение от kanat07 Посмотреть сообщение
        Деня, мой минимальный пакет от 100 000тг. Вы в любое время можете придти к нам в офис и посмотреть мой прайс лист. Я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы по поводу моих цен.
        На счет "он хает всех других фотографов", если вы о том недопонимании выше в форуме. То да, я признал свою ошибку, и извиняюсь.
        А что входит в минимальный пакет? интересует фотосет -Мама и 2 деток
        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

        Комментарий


          если есть желание пониматься у меня БЕСПЛАТНО на условиях TFP милости прошу сюда. предсвадебная или после свадебная Постановочная сессия.
          Последний раз редактировалось renat_ukg; 02-21-2013, 08:01 PM.
          здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

          Комментарий


            Сообщение от лола Посмотреть сообщение
            А что входит в минимальный пакет? интересует фотосет -Мама и 2 деток
            100 000тг это для свадебного пакета, семейные подешевле. Ответил в ЛС.

            Комментарий


              скажите, пожалуйста, где можно заказать распечатку фотографий на большом формате,как, например, в Императоре на 1 этаже,либо чуть больше и ориентировочно по цене?

              Комментарий


                Сообщение от Славяна Посмотреть сообщение
                скажите, пожалуйста, где можно заказать распечатку фотографий на большом формате,как, например, в Императоре на 1 этаже,либо чуть больше и ориентировочно по цене?
                В любом рекламном агентстве или в аргамме, в аргамме и на холсте можно, позвоните, спросите!

                Комментарий


                  Сообщение от Славяна Посмотреть сообщение
                  скажите, пожалуйста, где можно заказать распечатку фотографий на большом формате,как, например, в Императоре на 1 этаже,либо чуть больше и ориентировочно по цене?
                  Я предоставляю такую услугу. Все вопросы по тел. 8777 4111143 Канат

                  Комментарий


                    спасибо!!

                    Комментарий


                      Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                      Блин, все больше убеждаюсь-как же все таки хорошо, что мы поженились в том году)))))
                      я тоже оооочень рада, что поженились в том году. У нас фотограф был 2 дня и еще плюс предсвадебное видео лав стори. По нынешним ценам я даже представить не могу, во сколько бы нам все это обошлось)
                      :girl_pinkglassesf:

                      Комментарий


                        У нас в 2010 свадьба была, еще лучше))) За видео отдала не больше 40 тыс. и за фото 1500 тн/час (фоты, кстати, замечательные, для меня лучше нет). По нынешним ценам это вообще копейки.

                        Комментарий


                          http://amur.kz/photographers/inna-inozemceva-277.html

                          Комментарий


                            Евгения и Николай





                            http://podoinikovi.com/ - наш фотосайт

                            Комментарий


                              Сообщение от инка Посмотреть сообщение
                              Инка, а вот это фото нра. Попытка реконстукции событий 40х годов?

                              Комментарий


                                Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                                Инка, а вот это фото нра. Попытка реконстукции событий 40х годов?
                                спасибо большое) нет реконструкцией это назвать сложно, может быть намек)) http://vk.com/album7713597_170691822 тут вся серия, еще на амуре
                                http://amur.kz/photographers/inna-inozemceva-277.html

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X